Результаты опроса: За или против женщин за рулем?

Голосовавшие
146. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Против (мужчина)

    46 31.51%
  • За (мужчина)

    68 46.58%
  • Против (женщина)

    7 4.79%
  • За (женщина)

    25 17.12%
Страница 18 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 239 по 252 из 259
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Question Женщина за рулем?

    Вы за или против?
    собственно потролим)) и устроим холивар)

    0 Недоступно!






  2. #239
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от Хемулиха Посмотреть сообщение
    Я взрослый самодостаточный человек. Офицер. Для меня на первом месте закон.
    Давно не просматривал тему, лучше бы не заходил. С вашего позволения побрюзжу. Закон и нравственность. Закон это внешнее принуждение человека поступать так, а не иначе. Нравственность же изнутри человека формирует его поступки. Надеюсь разница понятна. Если жить ТОЛЬКО по закону, то превратимся в бездушных скотов-роботов.

    0 Недоступно!

  3. #240
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Имеют полное право. Есть мужики за рулем хуже еще. Есть женщины будь здоров "пилотируют". Но, конечно 1 место за нами. вывод - пусть катаються, но надо иметь их в виду на дороге как говориться... Любят они понимаешь ли со второстепенной прям перед бампером идущего по главной, выскакивать не уступая....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    а я вот люблю пропускать потоки со второстепенных дорог... во всяком случае у себя в Долгопрудном))) учитывая, правда, что я там мечта гаишника) у нас там за неделю можно отработать и искусство вклиниваться в основном поток, не дожидаясь, пока кто то пропустит и икусство не пропускать тех, кто лезет с этой самой второстепенно))) короче отличная школа для новичка))) правда, если что то не получится - город встает в мертвой пробке на несколько часов)))))а вообще бесит тех, кто умышленно не пропускает в пробке... непременно вклинюсь таки и пропущу еще машин 5 со своей дороги))))) и прям чую, как сзади едущий психует)))))
    если просит поворотником - пропущу. Если по наглому - нет.

    0 Недоступно!

  4. #241
    Цитата Сообщение от FRB Посмотреть сообщение
    Имеют полное право. Есть мужики за рулем хуже еще. Есть женщины будь здоров "пилотируют". Но, конечно 1 место за нами. вывод - пусть катаються, но надо иметь их в виду на дороге как говориться... Любят они понимаешь ли со второстепенной прям перед бампером идущего по главной, выскакивать не уступая....

    - - - Добавлено - - -



    если просит поворотником - пропущу. Если по наглому - нет.
    Аналогично. Если человек стоит с поворотником или жестом просит пропустить, даже если очень спешу,-пропущу. Если в наглую лезет недождется.

    0 Недоступно!
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя.

  5. #242
    Местный
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    145
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 44Array
    вклиниваешься без поворотника от туда, где тебя недолжно быть по правилам (обочина и т.д.) то ты однозначно быдло, которое я не пускаю. Из-за таких быдло-торопыг пробки усугубляются!

    0 Недоступно!

  6. #243
    Цитата Сообщение от XoTTaBbI4 Посмотреть сообщение
    Аналогично. Если человек стоит с поворотником или жестом просит пропустить, даже если очень спешу,-пропущу. Если в наглую лезет недождется.
    +10

    0 Недоступно!
    Трехколесный велосипед, велосипед "Пермь", "Урал", мотоцикл ИЖ-Юпитер-2, ИЖ-Юпитер 5, автомобиль ВАЗ 21063sl, Renault Logan,

  7. #244
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dimman Посмотреть сообщение
    вклиниваешься без поворотника
    Однозначно - не пущу!!! Ибо сам так не поступаю. А под вежливое "помигивание" поворотником или просьбу в устной форме - пожалуйста, с кем не бывает? Может - торопится, полосу перепутал если не местный и т.д. и т.п.

    0 Недоступно!

  8. #245
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
    А под вежливое "помигивание" поворотником или просьбу в устной форме - пожалуйста
    Точно также! А ещё, заметил, что дамы, при вежливой просьбе - охотнее пропускают.

    0 Недоступно!

  9. #246
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    женщина за рулем-богиня,пассажиры молятся,прохожие крестятся)))

    0 Недоступно!

  10. #247
    поговорка КЛАСС !!!! )))))))))))))))))))))))- возьмём на заметку!

    0 Недоступно!
    406(2L-132л), 307SW(1,6L-109л), теперь 408(1,6L-120л)

  11. #248
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array


    - - - Добавлено - - -

    Женщина за рулём
    Елена:

    Имею права, но боюсь водить машину. Как избавиться от этой фобии? Или это навсегда?



    Магомед:

    Ездить,ездить побольше и подальше...рядом посади муж и вперёд.клин клином вышибают.



    Светлана:

    Главное избавиться от привычки по сторонам глазеть.



    Ислам:

    Сажай мужа за руль и проблема решена.



    Мадина: Брать уроки у мужа не реально. Нервы у него не стальные... Теоретически заранее обьяснит,покажет и приняв экзамен сажает за руль... А потом сдается и говорит,что механика не для моих извилин))). Нужна практика,но лучше с инструктором)))


    Алла:

    никого не слушай! езжу давно и никого рядом никогда не посажу (вместо себя!). просто садись за руль и выезжай. будут свистеть, сигналить - плевать! ты знаешь, что тебе надо добраться до нужного места. и так потихонечку каждый день. узнаешь дорогу, запоминаешь маршруты. и все получится! Мага правильно сказал: надо ездить! :-)



    Асхаб: Женщинам за рулем не хватает спокойствия. Научись лихачить, после этого езда покажется спокойным времяприпровождением. И еще есть пословица: " Женщина за рулем, что обезьяна с гранатой".


    Анастасия:

    Согласна с Мадиной. Далеко не каждый муж способен помочь в обучении вождению. Тем более что он одновременно переживает за две его самые драгоценные "вещи" в жизни - любимую супругу и авто.

    успех в вождении - только за счет уверенности в себе, а обрести ее можно через ежедневный опыт езды на автомобиле. Сначала - не короткие дистанции по легкому маршруту, постепенно усложняя.



    Ислам:

    Надо зделать так, чтоб муж возил жену!



    Алла:

    Асхаб! оглянись вокруг - одни "обезьяны" за рулем! глупости ты говоришь. женщины как раз и спокойнее и осмотрительнее за рулем! а особи с гранатами среди всех встречаются! :-)



    регина: Господи,вот почитаешь ,что некоторые мужчины пишут и понимаешь насколько мы,женщины умнее их.Никого не слушай,во-первых убери главную помеху справа из машины-твоего мужа,потому что если он тебе начнет подкатывать,ты никогда не научишься водить машину.У мужчин так сократилось количество социальных ролей,что за руль они "держатся зубами",как за свой последний оплот . Во-вторых ,желательно чтобы у Вас были разные машины. В -третьих,начинай не больших загруженных автострад,а с тихих улочек,продумывай заранее маршрут,и не в часы пик.Постепенно ты сама почуствуешь,что сидишь уверенно в седле и будешь уже ездить где хочешь. Если что спрашивай,и помни,что миллиарды женщин во всем мире управляют автомобилем и ты,значит,ничем не хуже.Да и еще на забывай правило трех Д: Дай Дорогу Дураку. Удачи тебе. Я водитель с 6 летним стажем.


    Асхаб: Алла. Я дал дельный совет и ради смеха написал поговорку, которую уж точно не я придумал. Не надо всё воспринимать так близко к сердцу.


    Алла:

    Асхаб! все нормально! :-)



    Магомед:

    всегда придерживался обще принятой мужской логики что *баба*по рулям это ужас))как то в 1996 году нужно было с Ростова на дону попасть экстренно в Тихорецк..самому за руль нельзя,машина тоже заныкана..в общем девушка однокурсница повезла меня..я вам отвечаю,такой виртуозной езде даже некоторые мужчины позавидовали бы..настолько грамотной чёткой езды я не видел никогда,да и плюс когда водила девушка!С тех пор я не считаю женщину за рулём чайником.Катайся как я говорил ниже,чем больше будет практики тем больше докой в вождении будешь.Удачи на дорогах и езды без жезла тебе. (Y) (F) (F) (F)



    регина: Хаджиев,а ты умеешь быть галантным.Респект.


    Магомед:

    Девушка с Израиля,неужели дождался хоть какого то внимания от ВАС))Аллочка,ни все меня поймут поверь..скоро каменты пойдут..почитаем (F) (F) (F)



    Мурат:

    Смотря за каким рулем!



    Татьяна:

    Женщина за рулем-это не катастрофа,как думают некоторые.

    Главное получать удовольствие от езды,а к вождению,пол не имеет ни какого отношения,потому что иногда видишь как ведет машину мужчина и хочется только одного побыстрее от него уехать; и есть противоположные моменты когда хочется пожать руку хоть женщине,хоть мужчине.

    А для женщин которые хотят научиться управлять машиной,можно дать совет: садитесь за машину каждый день,а не будте на скамейки запасных на случай дня рождения или еще какого нибудь торжества. И все будет (Y). И будте внимательны.



    Вадим:

    Да завидуем мы им ребята!!! Признайтесь умницы у нас девчата, на работе кто всех выносливей - женщина, кто с ребёнком терпиливее женщина, кто выслушает до конца (хотя ей это нафиг не надо) женщина ..............и после всего этого она остаётся женственной!!! По своей работе я связан с дтп и поверьте по статистике, по вине женщин аварий на много меньше. Елена правильно написап Магомед ездите, как можно больше,а внимание на других обращайте меньше.



    Emmi:

    Zhenshini za rulem bolee akuratnie, oo statistike delayt menshe avarii :-)



    Гилани:

    меня учили остерегаться на дороге,трактора с прицепом и женщины за рулем. (F)

    0 Недоступно!

  12. #249
    Видели такое видео??
    http://www.youtube.com/watch?v=ApXjmCEVFX8

    0 Недоступно!

  13. #250
    Муж возил... Бубубу.... А если его нет пешком ходить?????

    0 Недоступно!

  14. #251
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Хемулиха Посмотреть сообщение
    А если его нет пешком ходить?????
    Это пока - нет. А муж... он как моль... появляется внезапно и потом трудно вывести...
    Наслаждайтесь весной, машиной, свободой... пока муж не появился.

    0 Недоступно!

  15. #252
    Юрий@@@,
    Я и Не Переживаю, что его нет. Если посмотреть на томик выше, то там в диалоге, некий товарищ утверждает о его необходимости. Я вот о чем.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 18 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru