Результаты опроса: За или против женщин за рулем?

Голосовавшие
146. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Против (мужчина)

    46 31.51%
  • За (мужчина)

    68 46.58%
  • Против (женщина)

    7 4.79%
  • За (женщина)

    25 17.12%
Страница 17 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 225 по 238 из 259
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Question Женщина за рулем?

    Вы за или против?
    собственно потролим)) и устроим холивар)

    0 Недоступно!






  2. #225
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    А какого будет мужу, ежели он ей откажет?

    0 Недоступно!

  3. #226
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    У нас ситуация ни чуть не лучше...
    Немного получше. Ей после этого ничего не будет, для украины, судя по роликам из верховной рады - это, скорее, норма. А у нас после такого ролика есть шанс, что из партии попрут, а может и из депутатов, а может и прав лишат. Перестали партийные боссы любить скандалы. Конкуренция.

    0 Недоступно!

  4. #227
    Женщина, мужчина, по мне все равно кто за рулем, только аварий на дорогах что от тех что от других одинаково, хотя пид....в на дороге я встречаю чаще, чем дур. Моя супруга водит 12 лет, ни одной аварии (тьфу тьфу не сглазить), у меня же было за этот же период 5 небольших дтп. вот моя статистика. Есть куча роликов в нете про женщин, как они разворачиваютя и т.д. только смешно выходит и долго не потому что они не умеют, а потому что перестраховываются по своей природе.
    кстати у нас в городе аварий с женщинами практически серьезных я не помню, а вот с чудаками на букву м полно, хотя дам за рулем процентов уже 30, по крайней мере у меня у всех друзей жены за рулем и без аварий,из кабака нас постоянно забирают, удобноссс...однакоссс... в общем я за женщин за рулем.

    0 Недоступно!

  5. #228
    К теме о дамах за рулём))))
    Вчера меня девочка пропустила)))))))
    Стою на перекрёстке нерегулируемом,я должна пропустить всех,тех кто едет справа и тех кто едет слева,некоторые из тех,кто справа тоже пропускают встречку и поворачивают на мою дорогу.Я стояла минут 5,если не дольше.Поток справа был нескончаемый...Все едут и даже не думают пропустить,я уж и не надеялась,расслабилась сижу и тут девочка мне машет,она в мою сторону справа поворачивает,остановилась подальше,чтоб я смогла проехать,умничка прям,её справа уже начал обгонять камаз,но я успела проскочить))))
    А мужчины даже не думали,чтоб пропустить,специально подъезжали напротив меня и скорее сами проезжали и при чём каждый смотрел мне в лицо.
    Не,конечно никто был не обязан,просто где же солидарность на дороге....

    0 Недоступно!

  6. #229
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от ~L?naDea~ Посмотреть сообщение
    А мужчины даже не думали,чтоб пропустить
    Скажу по себе. Несколько раз пытался пропустить женщин, но блин они не реагируют на то что их пропускают и получается пустая трата времени Поэтому сейчас дам не пропускаю...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  7. #230
    Цитата Сообщение от ~L?naDea~ Посмотреть сообщение
    её справа уже начал обгонять камаз,
    Не всегда можно быть благородным. Когда тому, кого ты пропускаеш, ничего не угрожает - то я тоже понимаю что стоять и мне где-то придется и пропускаю. Ну а что толку если тот кого пропускаеш может оказаться в аварийной ситуации? Оказать медвежью услугу? Если на него зуб имееш - то надо пропустить. Хорошо что Вы успели, а если бы замешкались?

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  8. #231
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Скажу по себе. Несколько раз пытался пропустить женщин, но блин они не реагируют на то что их пропускают и получается пустая трата времени Поэтому сейчас дам не пропускаю...
    Может не видят просто или бояться))))
    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    Не всегда можно быть благородным. Когда тому, кого ты пропускаеш, ничего не угрожает - то я тоже понимаю что стоять и мне где-то придется и пропускаю. Ну а что толку если тот кого пропускаеш может оказаться в аварийной ситуации? Оказать медвежью услугу? Если на него зуб имееш - то надо пропустить. Хорошо что Вы успели, а если бы замешкались?
    ну я сразу увидела,что она мне машет,хотя конечно уже никуда не собиралась,думала так и буду там стоять))))хорошо,что ещё машина на автомате,точно знаешь,что не заглохнешь,бывали и такие случаи поначалу,когда на механике ездила)))нервничала очень)))а камаз этот пока разогнался,я уже далекоооо от него уехала)))

    Я конечно не хочу очернить мужчин, судя по практике обычно они и пропускают чаще,просто описала вчерашнюю ситуацию,девушка меня порадовала)))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ~L?naDea~; 26.04.2013 в 08:51.

  9. #232
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    Ну а что толку если тот кого пропускаеш может оказаться в аварийной ситуации?
    Это как пешеходов на многополоске пропускать...

    Цитата Сообщение от ~L?naDea~ Посмотреть сообщение
    Может не видят просто
    Так за рулем не в одну точку смотреть надо. Вот кстати об этом: женщины, которые в повседневной жизни умеют делать два дела одновременно (считать и разговаривать, вязать и смотерть кино) за рулем становятся строго однозадачны и линейны. Алгоритм не предполагает ответвлений как в случае с уступили дорогу.

    Цитата Сообщение от ~L?naDea~ Посмотреть сообщение
    или бояться))))
    Зато лишены страха сделать какой нить финт ушами когда совершенно этого никто не ждет.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 26.04.2013 в 09:13.
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  10. #233
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    а еще спросите кто за рулем, когда они едут семьей на шашлычки)))))))))
    Как правило я сам.

    0 Недоступно!
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя.

  11. #234
    а я вот люблю пропускать потоки со второстепенных дорог... во всяком случае у себя в Долгопрудном))) учитывая, правда, что я там мечта гаишника) у нас там за неделю можно отработать и искусство вклиниваться в основном поток, не дожидаясь, пока кто то пропустит и икусство не пропускать тех, кто лезет с этой самой второстепенно))) короче отличная школа для новичка))) правда, если что то не получится - город встает в мертвой пробке на несколько часов)))))а вообще бесит тех, кто умышленно не пропускает в пробке... непременно вклинюсь таки и пропущу еще машин 5 со своей дороги))))) и прям чую, как сзади едущий психует)))))

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  12. #235
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    а я вот люблю пропускать потоки со второстепенных дорог... во всяком случае у себя в Долгопрудном))) учитывая, правда, что я там мечта гаишника) у нас там за неделю можно отработать и искусство вклиниваться в основном поток, не дожидаясь, пока кто то пропустит и икусство не пропускать тех, кто лезет с этой самой второстепенно))) короче отличная школа для новичка))) правда, если что то не получится - город встает в мертвой пробке на несколько часов)))))а вообще бесит тех, кто умышленно не пропускает в пробке... непременно вклинюсь таки и пропущу еще машин 5 со своей дороги))))) и прям чую, как сзади едущий психует)))))
    Да Вы энергетический вампир.

    0 Недоступно!
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя.

  13. #236
    Я когда сдавала на права,меня так один мужчина пропустил,я выехала,но потом всю дорогу гнала,не поставят ли мне штрафной балл за это....не поставили))))

    0 Недоступно!

  14. #237
    Цитата Сообщение от XoTTaBbI4 Посмотреть сообщение
    Да Вы энергетический вампир.
    ну да))) люблю потроллить на дороге))))) фуры еще люблю пропускать перекрыв на фиг собой всю дорогу)))))) мотобратьев)))))

    0 Недоступно!

  15. #238
    Кстати по теме. Еду сегодня с работы. Впереди едет фольксваген Кадди, за рулем девушка с сигаретой. Объезжая стоящую с аварийкой машину, поворотник не включила, в зеркало соответственно не посмотрела и начала перестраиваться в средний ряд. Идущая в среднем ряду калина (за рулем тоже девушка) шарахается влево, однако все равно по касательной чиркает Кадди. Кадди встает, выходит мадам с сигаретой на перевес. Калина даже не останавливается едет дальше. На светофоре догоняю Калину, говорю девушке что типа чиркнула машину, она в ответ,- это не я это она меня. Говорю зачем уехала, крайней будешь ведь. Нехотя вышла из машины и пошла разбираться с товаркой).

    0 Недоступно!
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя.

 

 
Страница 17 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru