Результаты опроса: За или против женщин за рулем?

Голосовавшие
146. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Против (мужчина)

    46 31.51%
  • За (мужчина)

    68 46.58%
  • Против (женщина)

    7 4.79%
  • За (женщина)

    25 17.12%
Страница 15 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 197 по 210 из 259
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Question Женщина за рулем?

    Вы за или против?
    собственно потролим)) и устроим холивар)

    0 Недоступно!






  2. #197
    Местный
    Город
    Орловская область
    Сообщений
    142
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 67Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Чтобы мы там себе не думали...это свершившийся факт...
    Поверьте мне на слово...не за горами то время...когда появится тема " Мужчина за рулем"....
    Вот с этим выражением полностью соглашусь

    0 Недоступно!


  3. #198
    Цитата Сообщение от Хемулиха Посмотреть сообщение
    Теток с детьми не пускаю. Почему я ее должна пускать? Здороквья родить у нее хватает, а постоять нет? Почему я должна ее пускать?!?! Да еще в первую очередь?!
    Во первых почему тёток? Вы,девушка младше меня на 2 года всего,и то,что у меня двое детей,не делает меня тёткой,я ещё молодая и красивая девушка Во вторых,что значит почему вы должны пропускать,если читали ПДД,там написано,что на пешеходном переходе вы обязаны пропустить всех пешеходов и не важно девушка с ребёнком,бабушка,дедушка,м жчина.....
    Цитата Сообщение от Конкурент Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы, простите у Вас мужья только для того чтобы детей настругать? И все? Остальное делаете Вы? Все равно это не повод Вам садится за руль. Это против природы. Хотя в нашей жизни уже не редкость мужчинки - домохозяйки и женщины - кузнецы.
    В том то и дело,что не только для этого,мужчине нужно ещё зарабатывать,чтоб обеспечить свою семью и приходиться уезжать рано на работу,а жене воспитывать детей и возить их и себя на чём то всё же надо...

    0 Недоступно!

  4. #199
    Это дело менталитета и воспитания... Кто то пропускает, а кто то вот рассуждает - родила - пусть теперь постоит...)))
    Есть еще люди, которые без проблем проходят мимо подскользнувшейся бабушки зимой, ибо не обязаны ее поднимать... Которые в поликлинике начинают хабалить с беременной женщиной, не то что не пропустив вперед, а банально место не уступив ей - не обязаны же, сама ж беременеть решила - пусть мучается)))

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  5. #200
    #199
    Точно. А ещё такие люди, сами попадая в ситуацию тех, кого они "не пропускают", начинают голосить хлеще любых других.
    И чисто мое субъективное - не могу воспринимать как женщину существо женского пола, которое не любит детей.

    0 Недоступно!

  6. #201
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Странная тема. Как будто женщина не человек. Я делю людей на тех, кто хочет соблюдать пдд и кто нет. Очень многие мои знакомые дамы очень неплохо водят. И из-за этого ездят исключительно на механике - комплекс такой, боятся, что обзовут... ну, как папа у Хемулихи(сам 23 года стаж, последние 8 принципиально только акп). Да, у женщин чаще не получается с парковкой, в основном тем, по моим наблюдениям, которым права подарили и машину. Кто сама, старалась училась - та научится. Я когда езжу забирать сына из гимназии, то я один мужик на парковке - остальные всё дамы. Ну, хаос тот ещё бывает. То разъехаться не могут, то припарковаться, но очень быстро учатся, и проблем всё меньше. Кстати о самодисциплине, по моим наблюдениям чаще всего не пропускают пешеходов на переходе - таксисты и женщины. Есть над чем работать. Милым дамам желаю безаварийной езды.

    0 Недоступно!

  7. #202
    Конкурент,
    О чем я 20 раз и написала смотрим конституцию - равны все и ПДД. Точка. Без всяких я же женщина.

    0 Недоступно!

  8. #203
    кроме норм закона, есть нормы морали и нравственности - слышали о таких?

    0 Недоступно!

  9. #204
    Dmitry,
    Есть ПДД и точка. Равны все. Слышали о таком?

    0 Недоступно!

  10. #205
    про нормы закона, ПДД, ЗЗПП, ГК, ТК и т.д. я слышал в разы больше вас, если уж на то пошло, стаж 16 лет. а вот другим нормам вас учить уже поздно, это видно.

    0 Недоступно!

  11. #206
    Цитата Сообщение от Хемулиха Посмотреть сообщение
    Dmitry,
    Есть ПДД и точка. Равны все. Слышали о таком?
    Я живу в доме в котором 8 подъездов.Длину дома представляете.Я живу в 5.Так вот приехал домой высадил жену и дочь,проезжаю дальше,подъезжаю к 8 подъезду.Из за угла выруливает паркетник,в нем девушка и прет
    на меня,практически упирается в бампер.Справа припаркованные машины вдоль всего дома,слева высокий бордюр,не залезу.Выхожу спрашиваю -"извините не сдадите назад,вам всего три метра сдать и я проеду."Нет,говорит и точка.По правилам я права ваша сторона занята вы меня должны пропустить.Я говорю что мне некуда деться,не ехать же задом через весь дом?А она говорит почему бы и нет.Я говорю что правила здорово,но включите логику,вам 3 метра или мне порядка 100 метров.Я говорит права и точка.Повыходили мужики из дома соседи знакомые,уже начали на нее наезжать,типа ты че дура?Сдай назад делов то.
    Она расплакалась и говорит что назад ездить не умеет.В итоге кто то из мужиков сел к ней в машину и отогнал назад.За мной уже пробка образовалась.При всем при этом вокруг дома есть проезд,которым все пользуются,она поперлась против движения.Вот и в стране у нас так же где закон не работает,то хотя бы просто человеческую логику включить.Нет.В германии если построили новый дом,то не спешат класть асфальт,смотрят где люди проторят дорожки и потом по этим дорожкам кладут асфальт.У нас же положут везде только не там где ходят люди.Как же нельзя что бы наискось через газон дорожка была,это не красиво.
    А то что людям неудобно обходить все это ни кого не волнует.Это что касается элементарной логики.

    0 Недоступно!

  12. #207
    Питер
    Guest
    Я исходя из своего опыта могу отметить и выделить три негативные особенности женщин за рулем.
    1- Почему -то почти в 99 % случаев не пропускают .Не пропускают в 100 % случаев если едут по главной дороге. Перестроение в шахматном порядке им тоже незнакомо. Делают вид ,что не видят.Если лезть в тупую ,показывают ,что ты псих и придурок.
    2 - Практически постоянно врут мужу/парню/страховой компании о том ,откуда взялись царапины. Соответственно если кого-то легонько заденут или поцарапают на парковке стремятся улизнуть чтобы см. начало предложения.
    3 - Совершеннейшие пох..истки к остальным участникам движения около 70 % женщин. Крутость машины роли не играет.Это касается в первую очередь парковки и правил проезда.Здесь скорее играет роль количество интеллекта .


    В остальном ,вполне себе милые участницы дорожного движения. Иногда ( раз в месяц ) я встречаю на дороге симпатичных девушек водящих машину круче чем основная масса мужиков. И тогда мое сердце тает. И я готов простить все и вся остальным 99 %

    Допускаю ,что отношение к другим участникам движения - это просто общее отношение женщин к жизни. Им сейчас очень трудно пробиваться и без цинизма и пофигизма это очень трудно сделать. А без того ,Чтобы подвинуть другую дуру на дороге - это 100 % невозможно. Других коз и дур женщины двигают всегда и посылают матом. Был свидетелем раз ......дцать . Фраза - а да это наверное баба за рулем впереди ,уууу коза тупая - я в основном слышу только от женщин. Женская дружба и солидарность она всегда до первого смазливого олигарха обычно ( ежели баба холостая и уже за 25 лет )

    0 Недоступно!

  13. #208
    Eugene,
    К сожаление есть и такие тетки.

    0 Недоступно!

  14. #209
    сергей 76
    Guest
    Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    Перестроение в шахматном порядке им тоже незнакомо. Делают вид ,что не видят.Если лезть в тупую ,показывают ,что ты псих и придурок.
    Это да . Было такое - еду на пассажирском сидении , блондинка за рулем , едет в левом ряду со скорость черепахи - начинают сзади бибикать и вот кульминация - "Да вы хоть обосритесь бибикавши , я по правилам еду "

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось сергей 76; 15.04.2013 в 00:38.

  15. #210
    Питер
    Guest
    to Хемулиха. Я ,как-то пожалел вас в топике про кулинарию. Но здесь вы "перегнули палку" немного. Жалеть вас уже не хочется ,хочется посочувствовать. В каждой букве чувствуется несчастье. Сочувствую вам. Для начала займитесь самоанализом. К психологу и уж тем более к психиатру не отправляю. Попробуйте сами разобраться. Например - читаете топик и отвечаете не сразу ,а на бумаге пишете ( можно на листочке word) что вас раздражает в суждениях других . Просто не останавливаясь. Что первое приходит в голову. Например поток мысли - Одна Устала За..бало Тупые Сволочи Не уверенна что будет дальше Бесят . Потом прочитайте это несколько раз - отпустит сразу. Поймите ,что каждый индивидуум - даже полные идиоты на ваш взгляд - это все субъективное мнение. Кто-то может "не сечь" в одном ,но в другом - прекрасный специалист . Удачи вам

    0 Недоступно!

 

 
Страница 15 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru