Результаты опроса: За или против женщин за рулем?

Голосовавшие
146. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Против (мужчина)

    46 31.51%
  • За (мужчина)

    68 46.58%
  • Против (женщина)

    7 4.79%
  • За (женщина)

    25 17.12%
Страница 14 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 183 по 196 из 259
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Question Женщина за рулем?

    Вы за или против?
    собственно потролим)) и устроим холивар)

    0 Недоступно!






  2. #183
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Один раз в жизни ехал пассажиром авто...водителем которого была женщина...Проехали то всего с километр по нашей деревеньке....
    Пипец!!!!! Так страшно...мне ни когда не было!!!!!!! Что это было...не знаю...смогу ли я еще сесть к женщине в машину...не знаю....
    Я не против женщины за рулем...но...только без меня....

    0 Недоступно!

  3. #184
    Конкурент,
    Почему же. В современном мире, после стругания детей они вообще пропадают. И стругают в других местах. Там дело до руля даже не доходит

    0 Недоступно!

  4. #185
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Один раз в жизни ехал пассажиром авто...водителем которого была женщина..
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Пипец!!!!! Так страшно...мне ни когда не было!!!!!!!
    Андрюха, ну не все ж они такие!!!!

    0 Недоступно!

  5. #186
    Конкурент, а вариант, если у тетки мужа нет вообще, ей общественный транспорт только? Посадка в машину при предъявлении свидетельства о заключении брака?
    Voron, нет, не все. Мой товарищ большой себе начальник. Весь из себя. Но, за руль не садится вообще, боится. Нет и все. Водить его учила я. Научился. Самостоятельно ездить - категорическое нет. Коронная фраза - ну ты же отвезешь меня?! Заблудились ночью в пустыне, планшет с навигацией умирал, товарищ начал разводить панику. Ночь, вокруг не души, темно, кружим где-то, куда ехать - фиг знает. Подумала, поплутала, колхозами, полями выехала, дорогу нашла. Но только тогда, когда перестала его слушать. До сих пор всем рассказывает, с ней не страшно, из пустыни вывезла

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 13.04.2013 в 23:11.

  6. #187
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
    Андрюха, ну не все ж они такие!!!!
    Да это я такой..а не та женщина водитель...у которой стажа водительского больше чем у меня...
    Может фобия какая...фиг его знает....У нас по деревне уже процентов семьдесят женщины рулят...в городе наверное такая же ситуевина...
    Чтобы мы там себе не думали...это свершившийся факт...
    Поверьте мне на слово...не за горами то время...когда появится тема " Мужчина за рулем"....

    0 Недоступно!

  7. #188
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Хемулиха, Мня. Ваша фраза убила"Теток с детьми не пускаю. Почему я ее должна пускать? Здороквья родить у нее хватает, а постоять нет? Почему я должна ее пускать?!?! Да еще в первую очередь?!"

    В первых, по правилам ПДД. Второе чисто по человечески.

    Честно говоря позиция Ваша начинает вызывать некий лёгкий негатив. Вы конечно никому не должны, но и Вам никто. Ну и что, если Вы женщина?

    А Вы родите дитяте. Тогда может появится уважение к материнству. Пройдите все круги жизни.

    Каждому своё. Не хотите быть мамой, Ваш выбор. А я не хотел бы служить в армии. И не хотел бы иметь такого папу, который вбивает глупости в мозг.

    Меня учили ездить задним ходом на ручке, очень просто. Вывозили на грунтовку и километр задним ходом. Ошибся, значит вернулся на исходную и по новой.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  8. #189
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Хемулиха Посмотреть сообщение
    Посадка в машину при предъявлении свидетельства о заключении брака?
    Не,ну это жестко))))

    0 Недоступно!

  9. #190
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Хемулиха Посмотреть сообщение
    Мой папа летчик ввс. Полковник. Так вот, когда он учил меня водить, он вбил в мой мозг прочно, что на автомате ездят дебилы и олигофрены
    А в армии служат кандидаты наук...
    Цитата Сообщение от Хемулиха Посмотреть сообщение
    Почему я ее должна пускать? Здороквья родить у нее хватает, а постоять нет? Почему я должна ее пускать?!?! Да еще в первую очередь?!

    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    А Вы родите дитяте
    Вот может тут и кроется причина такой озлобленности на детей и всего что с ними связано.
    Цитата Сообщение от Хемулиха Посмотреть сообщение
    с ней не страшно, из пустыни вывезла
    А кто пардон в пустыню завез???

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 13.04.2013 в 23:10.
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  10. #191
    ( как в том анекдоте) завтра жена получает права , меган уже на двоих , муж даёт наказ ( мегану ) ты мой родной всегда привози её домой и будь умницей , и вот уже 6 месяцев меган выполняет наказ ( первая зима ) и новичок справился и продолжает повышать свой водительский стаж , а ей всего лишь 22 года ( моя сноха ) из Тулы . Да меган на ручке .

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Владимир71; 13.04.2013 в 23:14.

  11. #192
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Несколько раз за многие годы попадались женщины, действительно классные водители - профессионалы, но вот типаж у них практически у всех был не хрупкой, душевно и физически, "принцессы на горошине" или "дюймовочки", а скорее омужествлённой "активной лесбиянки".

    0 Недоступно!

  12. #193
    Цитата Сообщение от Florenskiy Посмотреть сообщение
    не хрупкой, душевно и физически, "принцессы на горошине" или "дюймовочки", а скорее омужествлённой "активной лесбиянки"
    Дюймовочка = пассивная лесбиянка...
    То то я этот персонаж в детстве так и не воспринял)))

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  13. #194
    На самом деле все просто.Я общался с психологом,кстати женщиной,и она сказала что все зависит от склада ума.Есть женщины с женским складом ума,
    а есть женщины с мужским математическим складом ума,из за чего они не перестают быть женщинами.Просто они мыслят не как обыкновенные женщины,чувствуют скорость,габариты как мужики.Вот они как раз
    и водят хорошо машины.А есть мужики с женским складом ума,они тоже не перестают быть при этом мужиками,так вот это те кто не чувствует габаритов,"тормозит" когда не надо,ну и вобще ведет себя на дороге неадекватно.
    Пригляделся к своей маме,стаж почти 20 лет,зимой ездить боится,габаритов не чувствует,машину не знает и не чувствует,хотя семерка у нее уже 12 лет.Правда старается водить аккуратно,но ляпов хватает.
    К сожалению медики пока не выясняют кому можно давать права,а кому нельзя.Ну и потом нарушение прав человека и всякое такое.Поэтому и гибнет столько людей под колесами
    и на колесах,впрчем это уже другая тема.

    0 Недоступно!

  14. #195
    udalec23,
    Согласно нашему действующему законодательству все равны независимо от пола возраста и вероисповедания. Пропускать я должна всех пешеходов, женщины с детьми никакими преимущества не пользуются. Это на тему ПДД.
    На тему бреда военного. Бред не бред но ездить научил и весьма не плохо
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Честно говоря позиция Ваша начинает вызывать некий лёгкий негатив..
    В том то и дело я не требую привилегий и считаю что все равны. Если ты женщина или мужчина это ничего не означает, кроме половой принадлежности, перед законом, на дороге равны все
    А в армии служат кандидаты наук...
    Да технических
    А Вы родите дитяте. Тогда может появится уважение к материнству. Пройдите все круги жизни
    Это есть нормальная репродуктивная функция, но извините, не подвиг и не заболевание. Элементарно пожилому сложнее дорогу перейти, чем мамаше

    Пригляделся к своей маме,стаж почти 20 лет
    Смотрю на бабушку. Она с 55 года на победе начинала. Лет восемь назад в моей Волге помпу меняла. Сейчас ездит крайне мало очень редко на дачу, она очень правильная, ее бесят лихачи и хамы, давление поднимается. А так, пожалуйста... Наверное, не правильные мы с ней женщины

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 14.04.2013 в 07:58. Причина: объединено

  15. #196
    Друзья, я высказал свое мнение (Тема для этого создана) и я не нуждаюсь в его оценке. Меня устраивает то что, у меня жена - женщина, а не конь в юбке пытающийся по своему освоить совсем не женские занятия.
    Хемулиха, на дороге приоритет ПДД (Правила дорожного движения) а не вдолбленные папины принципы.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Конкурент; 14.04.2013 в 06:25.

 

 
Страница 14 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru