Результаты опроса: За или против женщин за рулем?

Голосовавшие
146. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Против (мужчина)

    46 31.51%
  • За (мужчина)

    68 46.58%
  • Против (женщина)

    7 4.79%
  • За (женщина)

    25 17.12%
Страница 13 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 169 по 182 из 259
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Question Женщина за рулем?

    Вы за или против?
    собственно потролим)) и устроим холивар)

    0 Недоступно!






  2. #169
    miannik, а я всегда еду без эйфории и форс-мажоров,особенно с детьми)))

    0 Недоступно!

  3. #170
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    А на общественном транспорте еду на работу я...)))
    аналогично. )) пыж скучает, т.к. жена без прав. ))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    кто за рулем, когда они едут семьей на шашлычки))
    у меня у сестры муж непьющий. ))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  4. #171
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    В целом к женщинам за рулём отношусь равнодушно. Женщина, мужчина, какая разница. За рулём безполое существо - водитель. Тут нет скидок на пол, возраст, стаж.

    Знаю тёток, которые рассекают круче меня. Знаю мужиков с стажем за 30, от езды которых тошнит.

    Вот только давно обратил внимание, почему то девушки-водители, на переходах не пропускают женщин с детьми, с коляской. Вроде должны в первую очередь это делать. Ведь либо сами мамы, либо будут. Не понимаю.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  5. #172
    Местный
    Город
    Ростов-на-Дону/Краснодар
    Сообщений
    121
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 94Array
    а мне у же как - то все равно.
    лет 5-7 назад девушки и женщины действительно еще вызывали какие-то эмоции (ну вот это вот "обезьяна с гранатой", "за рулем... это не езда" ну и т.д.)
    сегодня же нет такого яркого деления, все тупят, некоторые отродясь ездить не умеют (речь не о механике процесса, а осознании того что творишь), кто его знает, то ли это колорит какой с привязкой к географии (но так как ездят в Осетии, Абхазии, Чечне, в КЧР я нигде такого не адеквата не видел).
    Сам стараюсь пропустить и помочь молодому водителю, без особого заострения внимания на поле водителя. Если вижу неопытную девушку, стараюсь пропустить, отпустить и держаться от нее на безопасном расстоянии.
    Имел опыт обучения нескольких дам езде на автомобиле, есть очень адекватные девушки, всегда с ними приятно общаться, вот только одно "но" все - таки есть, на девушку ни в коем случае нельзя орать, даже если она только что чуть не протаранила машину дип. миссии. нужно остановиться и спокойно объяснить в чем ошибка. Дамы более эмоциональные нежели мужчины им требуется время на то чтоб устаканить свое психоэмоциональное состояние до такой степени, что она может начинать движение.

    лично мое мнение, я за то чтоб на дороге были женщины -водители, им куда сложнее приходится при уходе за ребенком, ведь по мимо всего ей нужно отвезти ребенка в школу/ дет. сад, поехать на работу, заехать купить продуктов по- мелочи, забрать ребенка, + посещения поликлиник, всякого рода гос учреждений и прочее, как это все успеть на ногах я не понимаю...

    0 Недоступно!

  6. #173
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    девушки-водители, на переходах не пропускают женщин с детьми
    Я всегда пропускаю,по себе знаю как это неприятно,стоишь стоишь,а всем на тебя плевать,едет он(а)

    0 Недоступно!

  7. #174
    ага, и я пропускаю с детьми и бабулек... а вот выпадающие, не глядя на проезжую часть коровы, об которых всю машину можно разбить при столкновении - бееесят))) могу и проехать перед носом...

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  8. #175
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Мне повезло. Коровы если и попадаются, то далеко от проезжей части.


    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  9. #176
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    Согласен, даже на дорогах встречал, но вот парадрадокс все они на механике ездят!
    Мой папа летчик ввс. Полковник. Так вот, когда он учил меня водить, он вбил в мой мозг прочно, что на автомате ездят дебилы и олигофрены, которым ума не хватает скорости переключать. Это было десять лет назад. Первая машина была газ 3110. После нее я умею делать все абсолютно и парковаться буквой Зю с закрытыми глазами. Так вот, только спустя десять лет, в 26 лет я купила автомат. И только потому, что езжу исключительно в городе по пробкам. Согласна с автором на мульен!!!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    В целом к женщинам за рулём отношусь равнодушно. Женщина, мужчина, какая разница. За рулём безполое существо - водитель. Тут нет скидок на пол, возраст, стаж.

    Знаю тёток, которые рассекают круче меня. Знаю мужиков с стажем за 30, от езды которых тошнит.

    Вот только давно обратил внимание, почему то девушки-водители, на переходах не пропускают женщин с детьми, с коляской. Вроде должны в первую очередь это делать. Ведь либо сами мамы, либо будут. Не понимаю.
    Если бабуля дедуля стоят тупят еще и выйти помочь могу. Теток с детьми не пускаю. Почему я ее должна пускать? Здороквья родить у нее хватает, а постоять нет? Почему я должна ее пускать?!?! Да еще в первую очередь?!

    0 Недоступно!

  10. #177
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Хемулиха Посмотреть сообщение
    на автомате ездят дебилы и олигофрены, которым ума не хватает скорости переключать
    Чушь полная! Автомат - отличная идея! с 1999 за рулем, все - на ручке, надергался...

    0 Недоступно!

  11. #178
    Еще раз. Сейчас я езжу на автомате. И это не мои слова, а цитата моего отца. Внимательнее

    0 Недоступно!

  12. #179
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Хемулиха Посмотреть сообщение
    Еще раз
    Уважаемая, я внимательно прочел Ваше сообщение, и всего лишь высказал свое мнение по сему вопросу

    0 Недоступно!

  13. #180
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    за мной как-то женщина на гетце в пробке ехала, потом перестроилась, поравнялась и покрутила пальцем у виска, так и не понял чем обязан)))
    но я все равно ответил "За (мужчина)" )))

    0 Недоступно!

  14. #181
    Уважаемые дамы, простите у Вас мужья только для того чтобы детей настругать? И все? Остальное делаете Вы? Все равно это не повод Вам садится за руль. Это против природы. Хотя в нашей жизни уже не редкость мужчинки - домохозяйки и женщины - кузнецы.

    0 Недоступно!

  15. #182
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Конкурент Посмотреть сообщение
    Все равно это не повод Вам садится за руль. Это против природы
    Ну это зря Вы так... Лично я не одобряю такое Ваше мнение.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 13 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru