Результаты опроса: За или против женщин за рулем?

Голосовавшие
146. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Против (мужчина)

    46 31.51%
  • За (мужчина)

    68 46.58%
  • Против (женщина)

    7 4.79%
  • За (женщина)

    25 17.12%
Страница 12 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 155 по 168 из 259
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Question Женщина за рулем?

    Вы за или против?
    собственно потролим)) и устроим холивар)

    0 Недоступно!






  2. #155
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    заставили комиссию проходить...
    Если бы водительские комиссии не продавались как билеты в кинотеатре, то процентов 10-15 уже бы без прав были.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  3. #156
    На работе одна мадам сдавала вождение три раза. После третьей неудачи, впрочем, как и после двух первых, говорит - "ну ведь знаю же, что не надо так было делать, дура - а делаю"...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 19.02.2013 в 12:46.
    Лучшее - враг хорошего

  4. #157
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Вот я и говорю...мне без разницы кто за рулём..., КОГДА ЭТИ КАЗЛЫ РАБОТАТЬ НАЧНУТ, шоб ловить...и тех и тех
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    Поэтому многие, в том числе и я, иногда нарушаем.
    А насчёт этого, гдето попадалось выражение "перестань гадить в подъездах, воровать у стариков, и т.д. и т.п. и ты будешь жить в счастливой богатой стране".
    Сёдня сам и комуто машину поцарапал, завтрастарушку на переходе не пропустил(кровь с говном на асфальте....), дак всеже так!!!!, вот оно...поколение нЭкст...БЕЗ Пафоса....но НЕ БЕЗ ПОНТОВ. Не дай бог ребёнку вашему на дороге у "убеждённого нарушителя" оказаться..., и весь жись потом на "ортопеде" гонять.

    0 Недоступно!

  5. #158
    Николай, а где вы понты то увидали?)))) и припиали мне старушек на переходе вдобавок... я к пешеходам, а тем более к старушкам и детям отношусь очень вежливо... не фантазируйте) вы берете крайности - идеального себя и меня такую всю бестолковую неумеху бабу за рулем))))) да еще и с понтами

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  6. #159
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Николай, На личности не переходим!

    0 Недоступно!

  7. #160
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Дак шож сами то себя не наказывают???, разгонись и бздякнись об стену...,

    Бздякаются..... Работал на Б.Морской, центр города. Утром вижу столб чугунный завален у входа. Говорят, ночью Бентли срезал, все трупы. Пришли менты наши камеры смотреть (они на движение срабатывают). Блин, ночью чик и изображение тормозного пути, ни одного кадра с машиной. Это какая ж скорость была! Вот и бздякнулись. Про штрафы все верно. Летом ездил по Казахстану, вот нормальные штрафы. Ехал с одноклассником по Усть-Каменогорску на его машине пассажиром, он не заметил, что чел на зебру шагнул - 36000 теньге выписали (разделите на 4.5 тогдашний курс), правда он еще и попререкался маненько. Зато за городом везде 130, но если 40, то все едут 40. И знак Stop в чистом поле на ж/д переездах, все фиксируют остановку. Вначале раздражало, а потом наоборот зауважал.

    0 Недоступно!

  8. #161
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Бздякаются.....
    У нас есть Т-образный перекресток, так вот эта примыкающая дорога как раз въезд с трассы, ну и пьяные там до 200 разгоняются ночью бывает. А за перекрестком дом. Так вот Один такой клиент разогнался, мимо блока бетонного и в дом. Угол дома свалил, но это еще пол беды. Там в комнате бабулька жила парализованная. После аварии встала и пошла.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  9. #162
    Ну и я и за и против женщин за рулем.Только что приехал из города. Стою на стоянке у налоговой,вижу подьезжает фолькс хечь и начинает пятиться что бы встать рядом со мной. Стекла не тонированы и вижу двух теток, одна за рулем,другая сзади справа. Вижу что паркуется близковато ко мне с левой стороны. Я пытаюсь жестами показать чтобы подальше от меня вставала т.к. там у нее слева места завались,но увы, или не увидела,или не поняла.Только встала и пассажирка сразу дверь заднюю,правую нараспашку и ессно бьет ею по моему авто. Хорошо по пластику боковых накладок ударила т.е. по молдингу(был на партнер типи).Меня как прорвало и открыв окно начал кричать(без мата) что какого хрена вы меня бьете.Вышла водитель, я ей говорю что показывал ведь вам чтобы дальше вставали т.к. у вас справа пассажир и он будет выходить. А она мне говорит что ничего не видела т.к. занималась парковкой. Я вобще охренел.Она видите ли занималась парковкой а куда ехала не видела.Тут пришлось перейти на мат и рассказать ей все что наболело за время ее парковки. А пассажирка еще масла в огонь подливает говоря что она машину мне не помяла. Главное так ласково говорит; "Мущина(именно мущщина),ну чего вы шум зря поднимаете". Блин ну чего с ними делать,наверное сам виноват.Надо было при виде паркующейся бабы, выйти из авто и показать как это лутчше сделать. Лет 5 назад,тоже на стоянке, вижу дама подьехала как-то неестественно и стоит.Затем выходит из авто и просит показать как ей сдесь развернуться. Я даже растерялся, но показал руками какие маневры ей нужно сделать.Вобщем чё с них взять - бабы они и в африке бабы.А если кто-то из женщин обиделся на слово "бабы" так его не я придумал и оно вполне литературное и есть описание в словаре Даля.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  10. #163
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    105
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Роман
    Репутация
    [+/-] 24Array
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    меня один раз так не пропускал хачик на матизе.... дело было на каширке перед поворотом на люблино, я его подрезала так, что въехал он в мерседес... зато за 50 метров до ДТП он мне не дал его обогнать - герой, блин....
    Нашли чем гордиться... Я извиняюсь, а у вас номер АМР и синяя мигалка на крыше? Где в правилах написано, что вы имеете приоритет на дороге? Не пропустил - так обгоните справа в чем проблема? Ну конечно, какой то "лох" на Матизе посмел не пропустить меня... Если бы там был Кайен например, то я очень сильно сомневаюсь, что вы бы так поступили... В итоге из-за пустяка пострадали невинные люди и две машины под ремонт... Земля то она круглая...

    0 Недоступно!

  11. #164
    Вопрос к женатым мужчинам,особенно у кого есть дети и кто против женщин за рулём.
    А как же жена должна отвозить детей в школу,сад?? На автобусе??То есть вы сидите в своей тёпленькой машинке,вам хорошо,едете,а ваша жена и дети должны пешком идти до остановки,особенно зимой,как то не очень приятно...А их ещё и забрать же нужно.
    Да и по своим женским делам съездить,наверное не очень то вам хочется жену возить постоянно на маникюр,педикюр,стрижку,по магазинам и т.д.

    0 Недоступно!

  12. #165
    Цитата Сообщение от ~L?naDea~ Посмотреть сообщение
    Вопрос к женатым мужчинам,особенно у кого есть дети и кто против женщин за рулём.
    А как же жена должна отвозить детей в школу,сад?? На автобусе??То есть вы сидите в своей тёпленькой машинке,вам хорошо,едете,а ваша жена и дети должны пешком идти до остановки,особенно зимой,как то не очень приятно...А их ещё и забрать же нужно.
    Да и по своим женским делам съездить,наверное не очень то вам хочется жену возить постоянно на маникюр,педикюр,стрижку,по магазинам и т.д.
    а еще спросите кто за рулем, когда они едут семьей на шашлычки)))))))))

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  13. #166
    БезПафоса, согласна с вами

    0 Недоступно!

  14. #167
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,076
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 894Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    Надо было при виде паркующейся бабы, выйти из авто и показать как это лутчше сделать.
    Вы не правы!!! Надо было самому быстренько перепарковаться.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  15. #168
    Цитата Сообщение от ~L?naDea~ Посмотреть сообщение
    А как же жена должна отвозить детей в школу,сад?? На автобусе??
    Мадам перед выходом к машине после завершающего взгляда на себя в зеркало в обязательном порядке получает пару напутственных слов:
    - Аккуратно, без эйфории и форс-мажоров!
    А на общественном транспорте еду на работу я...)))

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

 

 
Страница 12 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru