Результаты опроса: За или против женщин за рулем?

Голосовавшие
146. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Против (мужчина)

    46 31.51%
  • За (мужчина)

    68 46.58%
  • Против (женщина)

    7 4.79%
  • За (женщина)

    25 17.12%
Страница 10 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 127 по 140 из 259
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Question Женщина за рулем?

    Вы за или против?
    собственно потролим)) и устроим холивар)

    0 Недоступно!






  2. #127
    Пыжевод со стажем
    Город
    Тверь
    Сообщений
    637
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 623Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    а кто их трогает, жень?)
    Посадил дома, они растят детей и следят за порядком
    я бы с привеликим удовольствием машину жене отдал! а сам на заднее сидение .........да с литрушкой водочки......чтоб не страшно.....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    слушайте, ну вот у каждого есть своя история про недалеких автолюбительниц))) у меня их тоже не мало))) но вот согласитесь и про мужчин же не мало приколов есть)))
    и вообще ну вас( злые вы.. накинулись тут на меня одну))) деспоты
    а я пытался помочь!!!!!!!!!!!

    0 Недоступно!

  3. #128
    фсе))) обижусь и уйду))) куплю себе кибитку какую нить типа хендай гетса и буду на их формуе обсуждать как плохо нынче мужчины водят машины, мало зарабатывают и редко дарят цветы)))

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  4. #129
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    БезПафоса, я же написал, что езжу на этом участке где запрещено 40, со скоростью 50-55км. час. И зачем я буду подвигаться вправо. Если женщина хотела ехать со скоростью 70 и выше, то дорога пустая. Сдвигайся сама вправо и флаг тебе в руки

    0 Недоступно!

  5. #130
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    куплю себе кибитку какую нить типа хендай гетса и буду на их формуе обсуждать как плохо нынче мужчины водят машины
    Название: getImage (13).jpg
Просмотров: 238

Размер: 23.0 Кб

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #131
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    редко дарят цветы
    когда даришь чаще - вы привыкаете и никакого праздника)))
    а в предыдущем сообщении сама себе противоречишь)
    вот честно признаюсь:
    женщин везде пропускаю, но только не на дороге), потому, как после этого приходится их обгонять, а это напрягает.
    Но иногда встречаются адекватные, что даже хочется сказать спасибо за адекватность)))

    0 Недоступно!

  7. #132
    ну если справа пусто, то это реально только дама может моргать, либо очень несознательный мужчина)))
    т.к. обычно это говорит о неумении быстро обогнать... я там часто наблюдаю, когда по обеим полосам едут 40, а впереди пусто...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    когда даришь чаще - вы привыкаете и никакого праздника)))
    а в предыдущем сообщении сама себе противоречишь)
    вот честно признаюсь:
    женщин везде пропускаю, но только не на дороге), потому, как после этого приходится их обгонять, а это напрягает.
    Но иногда встречаются адекватные, что даже хочется сказать спасибо за адекватность)))
    вот могу те то же про мужчин сказать))) я вообще если вижу, что человек едет быстро - всегда пропускаю, если вижу что он просто едет, то не всегда))) ибо потом я буду за ним плестись 80 км/ч по ТТК
    а цветы чаще. чем что?))) на праздники дарить - это как бы само собой... а приятно хотя бы раз в месяц получать цветы без повода... а что бы не привыкла, можно и вместо цветов какую то другую мелочь.. я сама кста очень люблю дарить любимому всякие безделушки (ну не статуетки канеш, но и не ремни с трусами)))))... это всегда приятно и напоминает, о том, что чеовек о тебе думает и ценит, что ты у него есть...

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  8. #133
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    где запрещено 40, со скоростью 50-55км. час
    так а че ты требуешь от сзади идущих соблюдения скоростного режима? если тут все едут как хотят, значит не ползи слева

    0 Недоступно!

  9. #134
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    ag1966, а я вот тоже не понимаю такой принципиальности, ну едешь ты 50, ну езжай в правом ряду, темболее дорога свободна, что в левой то тянет? если правила читали, то при свободной правой полосе в левой ехать запрещено, за это даже есть штраф, заставляете других, делать ненужные маневры.
    Сам если вижу такое, то я никогда фарами не моргаю - безполезно, если человек адекватный, то перестроится, если нет, то бесполезно моргать, проще обогнать и не трепать себе нервы.

    0 Недоступно!

  10. #135
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    слушайте, ну вот у каждого есть своя история про недалеких автолюбительниц))) у меня их тоже не мало))) но вот согласитесь и про мужчин же не мало приколов есть)))
    и вообще ну вас( злые вы.. накинулись тут на меня одну))) деспоты
    Я с Вами согласен! Тема - "Женщина за рулём". Я против женщин ничего против не имею. Есть конечно "индивидуумы", но ведь и среди мужиков уродов, неуважающих других участников движения, больше чем предостаточно.

    0 Недоступно!

  11. #136
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    зарабатывать на семью прямая мужская обязанность (как женская - рожать и растить детей, следить за домом и готовить мужу вкусности), а если женщина в дополение к своим перечисленным обязанностям еще и работу добавляет, то уж тратить ее исключительно на свое усмотрение она имеет полное право, на шубу в частности
    ... вот даже не знаю как написать, правильно чтобы быть понятым...

    0 Недоступно!

  12. #137
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    ... вот даже не знаю как написать, правильно чтобы быть понятым...
    давайте эту тему развиывать не будем))) тут даже с женщинами не всегда мнение единое)))) я уж пожалела, что ее затронула... скажем так, что в каждой семье свой уклад, и главное, что бы он устраивал обоих.... у меня вот есть пример семьи, где жена зарабатывает, а муж домохозяй))) и очень счастливо живут и все довольны)

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  13. #138
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Можно еще одно мнение. Почитал про ранения, нанесенные БезПафоса своей машине, про то, как она описывает манеру своей езды. Это мое личное мнение, но она не относится к "женщине за рулем". Это типичная манера молодого мужика из категории ошпарков (я так их называю). БезПафоса, не обижайтесь, я сам был таким лет до 30-ти, ну или почти таким. Меня остановила ужасная авария. Вина была не моя, а такого же ошпарка. Когда я потом прокручивал все в памяти, то для меня стало абсолютно очевидным, что если бы я ехал как человек, то ненапрягаясь увернулся бы от своего "обидчика". С тех пор одномоментно изменил манеру езды и уварачивался даже не десятки - сотни раз. Знаете, я даже не раздражаюсь, когда мне грубо подрезают, или из-под треугольника вылетают, как ошпаренные. Я просто знаю, что этот человек БУДЕТ НАКАЗАН. А в остальном БезПафоса типичная представительница прекрасного пола.

    0 Недоступно!

  14. #139
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Можно еще одно мнение. Почитал про ранения, нанесенные БезПафоса своей машине, про то, как она описывает манеру своей езды. Это мое личное мнение, но она не относится к "женщине за рулем". Это типичная манера молодого мужика из категории ошпарков (я так их называю). БезПафоса, не обижайтесь, я сам был таким лет до 30-ти, ну или почти таким. Меня остановила ужасная авария. Вина была не моя, а такого же ошпарка. Когда я потом прокручивал все в памяти, то для меня стало абсолютно очевидным, что если бы я ехал как человек, то ненапрягаясь увернулся бы от своего "обидчика". С тех пор одномоментно изменил манеру езды и уварачивался даже не десятки - сотни раз. Знаете, я даже не раздражаюсь, когда мне грубо подрезают, или из-под треугольника вылетают, как ошпаренные. Я просто знаю, что этот человек БУДЕТ НАКАЗАН. А в остальном БезПафоса типичная представительница прекрасного пола.
    вот вы знаете, не обижусь.... т.к. вовсе не считаю манеру своей езды правильной и уж тем более безопасной.. и честно, после рождения ребенка и по достижению 25 летнего возраста сама надеялась, что стану ездить спокойнее, сама ловлю себя на мысли, что реально спешу то я очень редко... нравится сам процесс... но пока по опыту поняла одно - на джипе я почти всегда еду спокойно и не нарушая ПДД... 2 недели поездив на субару, я поняла. что такое мне вообще низя давать( так что буду копить на жип))))

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  15. #140
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    ag1966, а я вот тоже не понимаю такой принципиальности, ну едешь ты 50, ну езжай в правом ряду, темболее дорога свободна, что в левой то тянет? если правила читали, то при свободной правой полосе в левой ехать запрещено, за это даже есть штраф, заставляете других, делать ненужные маневры.
    Сам если вижу такое, то я никогда фарами не моргаю - безполезно, если человек адекватный, то перестроится, если нет, то бесполезно моргать, проще обогнать и не трепать себе нервы.
    Могу ошибиться, но это правило относится к трассам и магистралям. Может и ошибаюсь. По поводу сдвинуться правее, так там правый ряд заставлен автомобилями и ехать некомфортно. Как раз и адекватный человек и не будет в данной ситуации перестраиваться. Хочешь ехать 80 при разрешенной 40, - перестраивайся вправо и едь. Я сам, если честно сказать нарушаю, двигаясь со скоростью 55км.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ag1966; 19.02.2013 в 11:33.

 

 
Страница 10 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru