Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 26 из 26
  1. #1

    ДТП по заявлению.

    Уважаемые одноклубники!!! Хочу спросит совета. Вот уже машине 1,5 года стукнуло, за это время случилось несколько неприятности. Во первых передний бампер справа разбился (подозреваю что камень в мороз попал), во вторых кто то на стоянки левое заднее крыло и крышку багажника шаркнул. Кроме этого треснут лобовое стекло и еще по мелочам есть косяки. КАСКО имеется. Хочу все в кучу сразу сделать. Слышал про такую вещь как ДТП по заявлению. Кто нибудь делал такую вещь? Какова сия процедура?

    0 Недоступно!






  2. #15
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    А может действительно вычислят? Прошу модераторов удалить пость. Хотя думаю это недоказуемо так то.
    ты что номер полиса написал и название страховой ? И ФИО я тоже не заметил. Расслабься и не слушай параноиков

    0 Недоступно!

  3. #16
    Название страховой было)

    0 Недоступно!

  4. #17
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array
    Такая же проблема у меня, что и у топикстартера. Покоцаны передний бампер, задний бампер, выпал задний птф, потертости на задней двери, скол на лобовом. За 2 года отдал страховой порядка 80 т.р. Думаю, надо как то машине приятное сделать... Как, где, за сколько... Да вот только подвернулся "счастливый" случай: в пробке в зад въехали, так что часть повреждений (по корме) официально оформились... Через месяц-другой без оформления (1-у деталь по полису можно) обращусь по оставшимся вышеназванным косякам: посоветуйте, с чем заявиться - 1. лобовое, 2.отломанное крепление переднего бампера+ потертости краски от травы и сколы 3. Царапины задней двери и крыла, без вмятин.

    0 Недоступно!
    Winter is coming

  5. #18
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Такая же проблема у меня, что и у топикстартера. Покоцаны передний бампер, задний бампер, выпал задний птф, потертости на задней двери, скол на лобовом. За 2 года отдал страховой порядка 80 т.р. Думаю, надо как то машине приятное сделать... Как, где, за сколько... Да вот только подвернулся "счастливый" случай: в пробке в зад въехали, так что часть повреждений (по корме) официально оформились... Через месяц-другой без оформления (1-у деталь по полису можно) обращусь по оставшимся вышеназванным косякам: посоветуйте, с чем заявиться - 1. лобовое, 2.отломанное крепление переднего бампера+ потертости краски от травы и сколы 3. Царапины задней двери и крыла, без вмятин.
    Заяви лобовое. Оно самое дорогое. А насчет бампера делается просто - ставишь машину на парковку у крупного супермаркета. Уходишь в магазин и приходишь через 15 минут. Вызываешь полицию . Говоришь - вот вышел и тут такая х..ня .Через 10 дней получаешь справку о том ,Что дело прекращено вследствие того ,что лицо не установлено. С этой бумаженцией идешь в СК и получаешь сатисфакцию . Еще спрашивайте ,я не такому научу

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Олександр; 26.09.2014 в 00:57.

  6. #19
    В общем закончилась у меня эпопея с обновлением машины. Поменяли передний и задний бампер. Выправили правый порог и поменяли лобовое. Кроме того по мелочам в том числе ремкомплект левой фары поставили. В общем увидел машину и ахнул)). Стоит как нулевая - сияет и блестит. К РГС, так же к ОД никаких вопросов, просто молодцы! По цене за все вышло примерно 76000. КАСКО практически отбил.
    По времени все заняло 5 дней.

    0 Недоступно!

  7. #20
    Местный
    Город
    Смоленская обл.
    Сообщений
    352
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    вышло примерно 76000. КАСКО практически отбил
    А сколько это самое КАСКО тебе стоило?

    0 Недоступно!
    Среди всего, что в нас переплелось, порой самодовольство нами правит ...

  8. #21
    Примерные цифры: 33000 за 2013год и 32000за 2014год.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Vin7421; 17.10.2014 в 22:08.

  9. #22
    Местный
    Город
    Смоленская обл.
    Сообщений
    352
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Примерные цифры: 33000 за 2013год и 32000за 2014год.
    Вот так застрахуешь, а потом только и думай как отбить...

    0 Недоступно!
    Среди всего, что в нас переплелось, порой самодовольство нами правит ...

  10. #23
    Я бы не страховал да банк требует

    0 Недоступно!

  11. #24
    Пользователь
    Город
    Казань - Волжск - Мытищи
    Сообщений
    70
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 27Array
    Записей в дневнике
    1
    Я вот тоже 2 года добрый был. Причем у меня даже все бумаги от полицаев есть. Но думал - мелочи, бегать не хотел. Но тут по ОСАГО обратился в ту же СК, а они мне кукиш. Так я не на шутку разозлился и теперь помимо этого ОСАГО заявил им все три случая по КАСКО, благо они в разное время произошли (тыщ так на 70 потянут, хоть там и мелочи типа трещинки на бампере потертостей). Из принципа нахрен все отсужу чтобы неповадно было клиента своего драгоценного футболить )).

    0 Недоступно!

  12. #25
    Цитата Сообщение от Пыжиковод Посмотреть сообщение
    Но тут по ОСАГО обратился в ту же СК, а они мне кукиш. .
    А в связи с чем кукиш?

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  13. #26
    Пользователь
    Город
    Казань - Волжск - Мытищи
    Сообщений
    70
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 27Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    А в связи с чем кукиш?
    Под "кукишем" я понимаю видимое с первых буквально минут желание подурить клиента, и желательно так, чтобы он "отвял" со своими глупыми претензиями, навсегда.

    Мне это сразу стало понятно, когда я просто позвонил в СК, и они по телефону "порекомендовали" мне приехать через 20 дней сразу на осмотр, причем за 100 км. Будь дураком так бы и сделал, но я уже научен опытом жизненным. Подвохи на раз распознаю )).

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru