Страница 23 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 309 по 322 из 350
  1. #1
    206 sedan
    Guest

    Покупка в кредит

    Если я беру 408-й в кредит и не хочу ставить сигналку-кредит дадут?

    0 Недоступно!






  2. #309
    Перед покупкой пыжика просмотрел по моему все машины которые в бюджет влазили, не смотрел только пыщ и ситро.
    фаворитом был Поло седан.(всё хорошо но по сравнению с пыжом он маааленький) цена его составила 540 тыщ в кредит получилось что то около 15000 в месяц на 3 года(по мне это немного не влазило в бюджет думал взять кредит на 5 лет. )
    После чего случайно зашел в салон пыж(Нормандия авто) и просто влюбился в машину, в частности в интерьер 408-го. Но по деньгам не получалось 610 т выходило
    в итоге после разговора с кредитным спецом оказалось что он будет на 3 года 13000 в месяц что по мне было приемлемо В итоге после скидок получилось 12600.
    а каско сделали 33000(стаж 6 лет)

    0 Недоступно!

  3. #310
    Митрич
    Guest
    Цитата Сообщение от LokI2 Посмотреть сообщение
    После чего случайно зашел в салон пыж(Нормандия авто) и просто влюбился в машину, в частности в интерьер 408-го. Но по деньгам не получалось 610 т выходило
    в итоге после разговора с кредитным спецом оказалось что он будет на 3 года 13000 в месяц что по мне было приемлемо...
    Вот мне интересно,кто из вас сказочник,кредитный "спец" или вы?

    0 Недоступно!

  4. #311
    Местный
    Город
    Стольный град
    Сообщений
    273
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    угадай-ка!
    Репутация
    [+/-] 57Array
    Митрич, чё, может человек, пока ходил-выбирал, на первый взнос побольше подкопил (610 - 468 =142). Он же об этом не сказал...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Cepera; 24.05.2013 в 15:32.
    Любая идея, доведенная до абсолюта, является абсурдной (c) кто-то из древних

  5. #312
    Добрый вечер, подскажите кто покупал машину в кредит через ПЕЖО финанс, сегодня был в салоне, всё как то оч красиво, и ставка маленькая, но скадывается ощущение сто гдето обманывают. На бумажке одни проценты а на деле типо меньше. Или лучше брать в сбере авто кредит, все таки хоть и дороже но за то надёжнее. Подскажите пожалуйста, уже голову сломал чтоб не прогодать. Заранее благодарен.

    0 Недоступно!

  6. #313
    TaTaP4uK, Брал через ПЕЖО финанс, в Авесе, получилось так - взял на три года (общая стоимость авто 701т.р.), первый взнос 40 % (280т.р.) ежемесячный платеж 14т.р., отдельно за свои кровные КАСКО (53т.р. стаж 6 лет) с ОСАГО, сумма кредита 394т.р. В общем ставка в договоре 16,51% прописана, на деле укладывается в те 11,9% которые обещали. Оплачивать кредит советуют в Росбанке (комиссии там нет), первый раз оплатил пока, полет нормальный (только в личном кабинете советуют оплачивать дней за 10 до конца месяца, чтоб платеж точно прошел и не стал просроченным).

    0 Недоступно!

  7. #314
    Я брал через ПЕЖО финанс на год по ставке 4.7%, только потому, что с учетом скидки получалось выгоднее чем оплата 100% наличными, я оплатил 70% первый взнос (максимальный платеж) хотя мог одолжиться у знакомых и обойтись без кредита.
    В чем надежность сбербанка? Более жлобского отношения к клиентам нет нигде!

    0 Недоступно!

  8. #315
    Сегодня узнал, что при досрочном погашении нужно писать заявление за месяц до этого и соответственно ПТС ждать тоже целый месяц. Попадалово какое-то. Если срочно надо, все равно жди месяц

    0 Недоступно!
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

  9. #316
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Colin, это через Пежо финанс? Если так, то должны же они хоть за месяц процентов снять. Наверняка это в условиях договора прописано.
    Например у меня автокредит в Юниаструме. ПТС отдают по закрытию кредита, а это сразу после поступления всей суммы на счет. ПТС храниться в том отделении где выдавался кредит. Т.е. проблем с получением нет.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  10. #317
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    В Пежо финанс, гаси когда хочешь ПТС можно забирать хоть на следующий день, после поступления суммы на счёт. Единственное, надо уточнить по телефону точную сумму для полного, досрочного погашения кредита. Вроде так.

    0 Недоступно!

  11. #318
    В пежо финанс конечно. В Питере его представляет Русфинанс банк. Вот звонил сейчас. Заявку о досрочном погашении подавать за месяц установлено законодательно.

    0 Недоступно!
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

  12. #319
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Да, слегка геморрйоно с ЧДП в русфинансе, но можно написать заявление на одну тысячу, а реально в счёт погашения долга пойдёт столько, сколько будет на счету на дату заявления. Причём, ЧСХ, девушка в банке слегка удивилась. когда оказалось, что 1) можно писать заявление на любую сумму; 2) спишется всё, что есть на счёте. Это проверено лично.
    Есть и засада: после ЧДП сумма ежемесячного платежа останется той же, но изменится срок кредита. Это подтвердил специалист горячей линии, но что-то меня гложут сомнения.

    0 Недоступно!

  13. #320
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    А рассрочки сейчас в АВЕСе нет? Брал по этой программе........ вчера погасил,сегодня забрал ПТС.......

    0 Недоступно!

  14. #321
    у меня машина в кредит, сбербанк, сигналку не ставил, каско сам по желанию, но было обязательно, зато ПТС у меня на руках.

    0 Недоступно!

  15. #322
    сбер круто конечно, но с мизерными официальными зарплатами и соответствующей справуой 2ндфл взять в сбере кредит проблематично

    0 Недоступно!
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

 

 
Страница 23 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru