Страница 2 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 350
  1. #1
    206 sedan
    Guest

    Покупка в кредит

    Если я беру 408-й в кредит и не хочу ставить сигналку-кредит дадут?

    0 Недоступно!






  2. #15
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    нет, пежо финанс весьма мутная штука. Скажу сразу - мне не подходит. Компенсируемая процентная ставка не компенсирует серьезных недостатков:
    1. Платить только в офисах русфинанс, иначе процент за перевод (от одного и выше);
    2. Очень затруднен контроль за остатком кредита (кредит банка пежо-финанс гасится через русфинанс и концов найти при неблагоприятных стечениях обстоятельств...);
    3. ПТС находится где-то в недрах русфинанса и после погашения возвращают примерно месяц, странно...
    4. Досрочно погасить можно только окончательно, т.е. нельзя заплатить "сколько смогу", только "погасить до конца" - совершенно неприемлимо для меня. Для справки в Сбере так: гашу сколько могу и сумма процентов уменьшается пропорционально оставшемуся долгу.

    0 Недоступно!


  3. #16
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    ничего вы не экономите, а только потеряете и очень сильно.. Эту тему уже поднимали на 308 клубе. Выигрыша не будет.. т.е. взяв в кредит у пежо 350т.р. вы в случае досрочного погашения и возвращаете 350т.р., плюс вы еще будете платить второму банку проценты за взятую наличность.. Зачем это нужно, не понятно..
    Я вот одного не понимаю, сумму берете в рублях - так в чем проблема кинуть остаток на счет и пусть списывается потихоньку... и ничего досрочно погашать не нужно.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    Цитата Сообщение от holod Посмотреть сообщение
    Я вот одного не понимаю, сумму берете в рублях - так в чем проблема кинуть остаток на счет и пусть списывается потихоньку... и ничего досрочно погашать не нужно.
    Разница в процентах, и очень серьезная. При досрочном погашении есть два способа гашения в банке: честный - (гасится основной долг и проценты уменьшаются) и "на дурака" - остаток на счет и "списывается потихоньку". Второй способ ИМХО свинский, я в такие игры играть не хочу (з/п совсем не как в Нерезиновке, приходится денежку считать)

    0 Недоступно!


  5. #18
    Цитата Сообщение от holod Посмотреть сообщение
    Я вот одного не понимаю, сумму берете в рублях - так в чем проблема кинуть остаток на счет и пусть списывается потихоньку... и ничего досрочно погашать не нужно.
    Есть такая штука проценты за пользованием кредитом - раньше гасишь меньше платишь, т.е. платишь за реальное время пользования кредита а не за всё время. Если деньги лишние, то вперед пусть списываются потихоньку.

    Я взял кредит, но не автокредит, потребительский в севергазбанке под 16% гашу сколько хочу, платежи НЕ аннуитетные без каких либо ограничений... Получается переплата процентов на 70-80 меньше, чем пежо финанс. Кроме того ПТС на руках, КАСКО дешевле, т.к. машина не кредитная и плюс множество других плюшек...

    Выкладками по стоимости кредитов грузить не буду, если хотите посчитайте реальную стоимость переплат в пежо-финанс, КАСКО+Проценты+ досрочные погашения+ % за комиссию % т.п. всякие платежи.

    0 Недоступно!

  6. #19
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    Цитата Сообщение от BrickT0p Посмотреть сообщение
    Есть такая штука проценты за пользованием кредитом - раньше гасишь меньше платишь, т.е. платишь за реальное время пользования кредита а не за всё время. Если деньги лишние, то вперед пусть списываются потихоньку.

    Я взял кредит, но не автокредит, потребительский в севергазбанке под 16% гашу сколько хочу, платежи НЕ аннуитетные без каких либо ограничений... Получается переплата процентов на 70-80 меньше, чем пежо финанс. Кроме того ПТС на руках, КАСКО дешевле, т.к. машина не кредитная и плюс множество других плюшек...
    Вот и я это. Правда беру автокредит, т.к в сбере потребительский процент задрали нехило, но собираюсь погасить половину суммы продажей старого авто. А на второй год возможно возьму потребительский и загашу автокредит т.к. Каско мне не особо и нужна (живу не в городе)

    0 Недоступно!


  7. #20
    Местный
    Город
    Омск
    Сообщений
    158
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 70Array
    Images
    16
    Цитата Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
    Взял 150р на 2 года по пежо финанс , купил осаго и каско сигналку не ставил , пользуюсь штатным имобилайзером.
    взял в кредит, каско было обязательным условием, а сигнализацию не ставил, поставил уже потом и в другом месте только потому что нужен автозапуск.

    0 Недоступно!
    Nickname Ufologik registred!

  8. #21
    Виталий
    Guest
    Сергей, Вы уже оформили эту рассрочку? каско обязательное условие в АВЕС??

    0 Недоступно!

  9. #22
    Цитата Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
    Взял 150р на 2 года по пежо финанс , купил осаго и каско сигналку не ставил , пользуюсь штатным имобилайзером.
    А мне сегодня в Конкорде (СПб) менеджер заявил, что по пежо финанс нельзя взять 100 или 150 тыс. насчитал в районе 200 тыс (минимум, что можно взять), при стоимости авто в 660 с учетом всех скидок, а мне как бе так много и не надо. Но, видимо, придется соглашаться

    0 Недоступно!

  10. #23
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от BrickT0p Посмотреть сообщение
    Есть такая штука проценты за пользованием кредитом - раньше гасишь меньше платишь, т.е. платишь за реальное время пользования кредита а не за всё время. Если деньги лишние, то вперед пусть списываются потихоньку.

    Я взял кредит, но не автокредит, потребительский в севергазбанке под 16% гашу сколько хочу, платежи НЕ аннуитетные без каких либо ограничений... Получается переплата процентов на 70-80 меньше, чем пежо финанс. Кроме того ПТС на руках, КАСКО дешевле, т.к. машина не кредитная и плюс множество других плюшек...

    Выкладками по стоимости кредитов грузить не буду, если хотите посчитайте реальную стоимость переплат в пежо-финанс, КАСКО+Проценты+ досрочные погашения+ % за комиссию % т.п. всякие платежи.
    Можно я влезу и разрушу ваши мифы о пежо финанс? Ваше сообщение можно считать полной дезинформацией, либо неправильным пониманием данной расрочки!
    У меня 308 взят в рассрочку через пежо финанс. Я никаких процентов не плачу! У меня есть фиксированная сумма платежа которую я оплачиваю в месяц. По окнчанию выплат, сумма машины составит точно такую же сумму, как брать сразу за наличные, т.е. если взять скажем цену машины в 700т.р. при оплате наличными то при оформлении расрочки по окончанию выплат общая сумма машины составит 700т.р.!!! Я не могу понять о каких процентах в пежо финанс вы говорите? Нету тут процентов! Нету комиссии банка как в авесе 10т.р.! То что птс в банке - простите он вам часто нужен? Мне на всех машинах он был нужен два раза, поставить на учет и снять с учета, все!
    Дальше по страховке - кто сказал что страховка дороже? Перед оформлением расрочки я для интереса звонил в офис ВСК и просил посчитать сколько мне встанет КАСКО (в офисе не знали что я беру расрочку), дальше когда я приехал в салон, меня спросили где я хочу оформить каско, я сказал ВСК и вот чудеса, сумма названная при звонке в офис и сумма названая кредитным отделом у од совпали до рубля!


    p.s. добавлю, при подписании договора в нем будет расчет с процентами, но по окончанию выплат сумма составит реальную цену авто. Это связанно с тем, что банк не может вам дать денег без получения процентов.
    Если что непонятно по рассрочке от пежо финанс, спрашивайте, отвечу!

    p.s.s. на счет можно класть любую сумму, хоть 1 рубль, хоть 50тр, хоть 100тр. Просто каждый месяц будет списываться сумма - равная сумме платежа. При досрочном погашении процентов за закрытие не берут!

    0 Недоступно!

  11. #24
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Colin Посмотреть сообщение
    А мне сегодня в Конкорде (СПб) менеджер заявил, что по пежо финанс нельзя взять 100 или 150 тыс. насчитал в районе 200 тыс (минимум, что можно взять), при стоимости авто в 660 с учетом всех скидок, а мне как бе так много и не надо. Но, видимо, придется соглашаться
    Сделайте проще, возьмите 200, а лишние 50т.р. сразу положите на оплату этой рассрочки, каждый месяц у вас будет списываться нужная сумма со счета!

    0 Недоступно!

  12. #25
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Сделайте проще, возьмите 200, а лишние 50т.р. сразу положите на оплату этой рассрочки, каждый месяц у вас будет списываться нужная сумма со счета!
    в общем-то так и буду делать, ага. разница лишь в 4 тыс руб, можно потерпеть (4% от 100к - 4 тыс, а от 200 уже 8)

    0 Недоступно!

  13. #26
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Можно я влезу и разрушу ваши мифы о пежо финанс? Ваше сообщение можно считать полной дезинформацией, либо неправильным пониманием данной расрочки!
    У меня 308 взят в рассрочку через пежо финанс. Я никаких процентов не плачу! У меня есть фиксированная сумма платежа которую я оплачиваю в месяц. По окнчанию выплат, сумма машины составит точно такую же сумму, как брать сразу за наличные, т.е. если взять скажем цену машины в 700т.р. при оплате наличными то при оформлении расрочки по окончанию выплат общая сумма машины составит 700т.р.!!! Я не могу понять о каких процентах в пежо финанс вы говорите? Нету тут процентов! Нету комиссии банка как в авесе 10т.р.! То что птс в банке - простите он вам часто нужен? Мне на всех машинах он был нужен два раза, поставить на учет и снять с учета, все!
    Дальше по страховке - кто сказал что страховка дороже? Перед оформлением расрочки я для интереса звонил в офис ВСК и просил посчитать сколько мне встанет КАСКО (в офисе не знали что я беру расрочку), дальше когда я приехал в салон, меня спросили где я хочу оформить каско, я сказал ВСК и вот чудеса, сумма названная при звонке в офис и сумма названая кредитным отделом у од совпали до рубля!


    p.s. добавлю, при подписании договора в нем будет расчет с процентами, но по окончанию выплат сумма составит реальную цену авто. Это связанно с тем, что банк не может вам дать денег без получения процентов.
    Если что непонятно по рассрочке от пежо финанс, спрашивайте, отвечу!

    p.s.s. на счет можно класть любую сумму, хоть 1 рубль, хоть 50тр, хоть 100тр. Просто каждый месяц будет списываться сумма - равная сумме платежа. При досрочном погашении процентов за закрытие не берут!
    Согласен, у меня при оформлении через трейд-ин и Пежо финанс сразу посчитали сумму, которую я должен заплатить, но от рассрочки в силу разных причин пришлось отказаться. В результате было 2 варианта кредита - на 2 года с 50% первый взнос (переплата 12 000), и 3 года и 35% первый взнос - переплата 62 000 - все прозрачно, платеж фиксированный.

    0 Недоступно!

  14. #27
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Можно я влезу и разрушу ваши мифы о пежо финанс? Ваше сообщение можно считать полной дезинформацией, либо неправильным пониманием данной расрочки!
    У меня 308 взят в рассрочку через пежо финанс. Я никаких процентов не плачу! У меня есть фиксированная сумма платежа которую я оплачиваю в месяц. По окнчанию выплат, сумма машины составит точно такую же сумму, как брать сразу за наличные, т.е. если взять скажем цену машины в 700т.р. при оплате наличными то при оформлении расрочки по окончанию выплат общая сумма машины составит 700т.р.!!! Я не могу понять о каких процентах в пежо финанс вы говорите? Нету тут процентов! Нету комиссии банка как в авесе 10т.р.! То что птс в банке - простите он вам часто нужен? Мне на всех машинах он был нужен два раза, поставить на учет и снять с учета, все!
    Дальше по страховке - кто сказал что страховка дороже? Перед оформлением расрочки я для интереса звонил в офис ВСК и просил посчитать сколько мне встанет КАСКО (в офисе не знали что я беру расрочку), дальше когда я приехал в салон, меня спросили где я хочу оформить каско, я сказал ВСК и вот чудеса, сумма названная при звонке в офис и сумма названая кредитным отделом у од совпали до рубля!


    p.s. добавлю, при подписании договора в нем будет расчет с процентами, но по окончанию выплат сумма составит реальную цену авто. Это связанно с тем, что банк не может вам дать денег без получения процентов.
    Если что непонятно по рассрочке от пежо финанс, спрашивайте, отвечу!

    p.s.s. на счет можно класть любую сумму, хоть 1 рубль, хоть 50тр, хоть 100тр. Просто каждый месяц будет списываться сумма - равная сумме платежа. При досрочном погашении процентов за закрытие не берут!
    Вы рассрочку за 308 не путайте с автокредитом за 408. Условия разные, я изучал. Да и нет у меня 50% наликом. Вобщем, внимательно изучив все подводные камни, пежо финанс послан лесом - мне не подходит. Кстати условия пришлось выковыривать из разных мест, что тоже не добавляет очков банку. Одно из главных условий - досрочное погашение разными суммами, с уменьшением начисляемых процентов, у них отсутствует полностью!

    0 Недоступно!


  15. #28
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Да я как бы и не путаю... Написал вроде, что хотел рассрочку - получилось только в кредит. ВЕЩИ РАЗНЫЕ.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru