Страница 18 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 239 по 252 из 350
  1. #1
    206 sedan
    Guest

    Покупка в кредит

    Если я беру 408-й в кредит и не хочу ставить сигналку-кредит дадут?

    0 Недоступно!






  2. #239
    Delight
    Guest
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    Тогда скажите мне, зачем от скммы 395000 банк даёт скидку в 40000, а потом, в процессе погашения кредита, он т.е. банк эту скидку 40000 забирает опять? Вот этой схемы мне понять.
    Во первых, 15,75% не говоря уже о 17,81% - это конский процент по автокредиту. Можно наличными взять недостающую сумму под меньший процент, и при этом не страховать по КАСКО. Давая скидку в 40тыр производитель компенсирует заемщику часть суммы процентов, тем самым снижая переплату по кредиту.
    Во вторых, производитель запустил новый авто и ему необходимо подогревать к ней интерес. За 790 тыр и по ставке 13-14% машин конкурентов на рынке хватает. А тут 4,08! - Надо брать Пежо...

    0 Недоступно!

  3. #240
    Местный
    Город
    Томск
    Сообщений
    104
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Константин
    Репутация
    [+/-] 39Array
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    Тогда скажите мне, зачем от скммы 395000 банк даёт скидку в 40000
    Затем, чтоб итоговая переплата за авто была 15 т.р., а не 60.
    А Вы бы как хотели? Чтоб Вам и скидку дали и переплата всего 15 т.р. была от итоговой стоимости со скидкой в 745 (вместо прайсовой 790) и авто, взятое в кредит Вам в итоге обошлось бы в 760 т.р со всеми переплатами и рассрочкой?
    Коммунизм у нас в стране еще не наступил, чтоб такие подарки судьбы на голову валились.

    0 Недоступно!

  4. #241
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от Константин888 Посмотреть сообщение
    Затем, чтоб итоговая переплата за авто была 15 т.р., а не 60.
    А Вы бы как хотели? Чтоб Вам и скидку дали и переплата всего 15 т.р. была от итоговой стоимости со скидкой в 745 (вместо прайсовой 790) и авто, взятое в кредит Вам в итоге обошлось бы в 760 т.р со всеми переплатами и рассрочкой?
    Коммунизм у нас в стране еще не наступил, чтоб такие подарки судьбы на голову валились.
    Просто в Автомире, где я изначально планировал покупать авто, менеджер при предварительном разговоре обещал в подарок зимнюю резину. Покупка планировалась в кредит. Так вот когда я привёз половину суммы и услышал, что подарок отменяется, я конечно расстроился сильно от услышанного. А менеджер мне говорит - "Не грусти, сейчас пойдешь сделку заключать и банк тебе хорошую скидку даст. Я немножко повеселел и пошел оформлять сделку. Менеджер мне дал распечатку, в которой было написано, что от оставшейся суммы в 335000, банк даёт скидку 40000 рублей. Остаётся 295000 + переплата 15000. Получается 310000. Ну,думаю - хорошо. А в конце графика платежей сумма другая - на 40000 больше.Я спросил для чего такой хитрый ход.... Сказали, что такая программа банка

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Delight Посмотреть сообщение
    Во первых, 15,75% не говоря уже о 17,81% - это конский процент по автокредиту. Можно наличными взять недостающую сумму под меньший процент, и при этом не страховать по КАСКО. Давая скидку в 40тыр производитель компенсирует заемщику часть суммы процентов, тем самым снижая переплату по кредиту.
    Во вторых, производитель запустил новый авто и ему необходимо подогревать к ней интерес. За 790 тыр и по ставке 13-14% машин конкурентов на рынке хватает. А тут 4,08! - Надо брать Пежо...
    Вот и я про то, что 4.08 - это завлекалочка для лохов.

    0 Недоступно!

  5. #242
    Пользователь
    Город
    Рязань
    Сообщений
    43
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 27Array
    и салон не обязует страховать у него! можно и со своей страховкой прийти!
    [/QUOTE]


    Покупал свою кошку в кредит, под 4,08%, имел неосторожность застраховать автомобиль у своего страхового агента заранее (VIN уже знал, т.к. был предзаказ), хочу предупредить о возможных проблемах, с которыми столкнулся сам - оказывается страховые полюса (КАСКО и ОСАГО) необходимо заключить именно в день подписания кредитного договора, стоимость автомобиля, прописанная в КАСКО, должна до копейки соответствовать прописанной в договоре купли-продажи(у меня изначально была сумма больше, пришлось переделывать полис). В итоге я конечно добился своего и застраховал Пыжика у своего агента, но мне это стоило 3-х потраченных дней и кучу нервов(хотел даже отказаться от покупки в пользу Фокуса 3).
    ОД всеми правдами и неправдами добивается того, чтобы Вы застраховались именно у него(кто же от доп. прибыли отказывается!)

    Будущим покупателям - обговаривайте все эти тонкости заранее !!! Да, и добивайтесь скидок, если будете страховать у них - они уступают, если будете настойчивы ! Всем удачи !!!

    0 Недоступно!

  6. #243
    Цитата Сообщение от ССР Посмотреть сообщение
    Покупал свою кошку в кредит, под 4,08%, имел неосторожность застраховать автомобиль у своего страхового агента заранее (VIN уже знал, т.к. был предзаказ), хочу предупредить о возможных проблемах, с которыми столкнулся сам - оказывается страховые полюса (КАСКО и ОСАГО) необходимо заключить именно в день подписания кредитного договора, стоимость автомобиля, прописанная в КАСКО, должна до копейки соответствовать прописанной в договоре купли-продажи(у меня изначально была сумма больше, пришлось переделывать полис). В итоге я конечно добился своего и застраховал Пыжика у своего агента, но мне это стоило 3-х потраченных дней и кучу нервов(хотел даже отказаться от покупки в пользу Фокуса 3).
    ОД всеми правдами и неправдами добивается того, чтобы Вы застраховались именно у него(кто же от доп. прибыли отказывается!)
    Просто есть три важных момента, которые нужно обсуждать заранее, если авто в кредит.

    1. Это точная стоимость по ДКП
    2. Наименование банка
    3. Дата сделки.

    И тогда не будет проблем!

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  7. #244
    Вот и я про то, что 4.08 - это завлекалочка для лохов.[/QUOTE]


    )))) вы считать не умеете , все верно процент не 4,08 а 15 или 17 но производитель (дилер) делает скидку на авто под банковский процент и в итоге вам выходит 4,08 (просто сложите суммы первого взноса и сумму выплат по кредиту , вроде все понятно :-) ) Но и в банке не дураки (у самого пежот в кредите маленьком) имеет смысл выплачивать всю сумму в начале 1-3 месяцев т.к. проценты идут вначале срока кредита, а потом просто платежи и после полугода или позже выплатив всю сумму вы сэкономите 2-3 тысячи)

    - - - Добавлено - - -

    Про КАСКО каждый выбирает сам, мне гораздо спокойнее когда новая машина застрахована и спится лучше , после 3-4 лет страховать как правило перестаю.

    0 Недоступно!

  8. #245
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
    Вот и я про то, что 4.08 - это завлекалочка для лохов.

    )))) вы считать не умеете , все верно процент не 4,08 а 15 или 17 но производитель (дилер) делает скидку на авто под банковский процент и в итоге вам выходит 4,08 (просто сложите суммы первого взноса и сумму выплат по кредиту , вроде все понятно :-) ) Но и в банке не дураки (у самого пежот в кредите маленьком) имеет смысл выплачивать всю сумму в начале 1-3 месяцев т.к. проценты идут вначале срока кредита, а потом просто платежи и после полугода или позже выплатив всю сумму вы сэкономите 2-3 тысячи)

    - - - Добавлено - - -

    Про КАСКО каждый выбирает сам, мне гораздо спокойнее когда новая машина застрахована и спится лучше , после 3-4 лет страховать как правило перестаю.[/QUOTE]

    Так и я про это писал, просто Вы недопоняли.... Мне сами менеджеры сказали, что самый лучший вариант купить машину в кредит по их программе, а потом полностью в течении месяца закрыть кредит и тогда переплата будет чуть больше 4.08%, а если оплачивать весь срок кредитования, то проценты гораздо выше.

    - - - Добавлено - - -


    Покупал свою кошку в кредит, под 4,08%, имел неосторожность застраховать автомобиль у своего страхового агента заранее (VIN уже знал, т.к. был предзаказ), хочу предупредить о возможных проблемах, с которыми столкнулся сам - оказывается страховые полюса (КАСКО и ОСАГО) необходимо заключить именно в день подписания кредитного договора, стоимость автомобиля, прописанная в КАСКО, должна до копейки соответствовать прописанной в договоре купли-продажи(у меня изначально была сумма больше, пришлось переделывать полис). В итоге я конечно добился своего и застраховал Пыжика у своего агента, но мне это стоило 3-х потраченных дней и кучу нервов(хотел даже отказаться от покупки в пользу Фокуса 3).
    ОД всеми правдами и неправдами добивается того, чтобы Вы застраховались именно у него(кто же от доп. прибыли отказывается!)

    Будущим покупателям - обговаривайте все эти тонкости заранее !!! Да, и добивайтесь скидок, если будете страховать у них - они уступают, если будете настойчивы ! Всем удачи !!![/QUOTE]

    На сделку надо привозить своего страхового брокера и будет всё прекрасно.

    0 Недоступно!

  9. #246
    ag1966, научитесь цитировать предыдушие сообщения, это не трудно. А то, читая ваш пост, вобще не понятно, кто и о чем.

    А насчет процентов, тут уже написали несколько раз, и если до вас все еще не дошло, то и страховой брокер вам не поможет

    0 Недоступно!

  10. #247
    то АГ 1966 не болтайте ерундой ))0
    Либо вы не поняли менеджеров либо просто не поняли. Если вы взяли пежо 408 под 4,08 % и будете платить весь срок кредита то в конце цена его будет цена за наличные + 4,08 %( ни какого удорожания сверх не будет) , если вы выплатите за первые 3 месяца (а предположим взяли на 2 года ) то будет перерасчет и вы возьмете его чуть дешевле чем за наличные, и третье если взяли на 2 года а выплатили через 7 месяцев то перерасчета не будет ( вы платите все банковские проценты вначале ) просто погасите раньше и груз с плеч .
    Вроде все понятно :-)

    0 Недоступно!

  11. #248
    Местный
    Город
    Стольный град
    Сообщений
    273
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    угадай-ка!
    Репутация
    [+/-] 57Array
    Цитата Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
    а выплатили через 7 месяцев то перерасчета не будет ( вы платите все банковские проценты вначале )
    разве аннуитет рассчитывается не на весь срок? Каждый месяц платишь одинаковую сумму, только содержание остатка и процентов по кредиту разные. Почему именно 7 месяцев?

    0 Недоступно!

  12. #249
    Питер
    Guest
    Питерцы ,интересная информация. Конкорд ( я лично общался на Руставелли) сегодня предложили рассрочку похожую на Авес в Москве. Условия от Меткомбанка - 50 % первый взнос и далее на 36 месяцев в рассрочку . Действительно посчитали 744 тыс. 2013 год дизель аллюр. Правда заразы скидку при этом никакую не выторговать. 372 вносишь и 372 на три года .
    p.s. Забыл добавить - Рассрочка БЕЗ ПРОЦЕНТОВ . Беспроцентная рассрочка

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Питер; 29.01.2013 в 11:53.

  13. #250
    Местный
    Город
    Ryazan
    Сообщений
    367
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Артем
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Images
    10
    а % этой рассрочки на 3 года какой? у тебя не заметил, уверен что не маленький будит

    0 Недоступно!

  14. #251
    Питер
    Guest
    Цитата Сообщение от choko Посмотреть сообщение
    а % этой рассрочки на 3 года какой? у тебя не заметил, уверен что не маленький будит
    БЕЗ ПРОЦЕНТОВ . Беспроцентная рассрочка

    0 Недоступно!

  15. #252
    Местный
    Город
    Стольный град
    Сообщений
    273
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    угадай-ка!
    Репутация
    [+/-] 57Array
    Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    БЕЗ ПРОЦЕНТОВ . Беспроцентная рассрочка
    +1
    Бретань-Авто + Меткомбанк (Москва).

    0 Недоступно!

 

 
Страница 18 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru