Страница 10 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 127 по 140 из 241
  1. #1
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    308
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Репутация
    [+/-] 48Array

    Провалы,дизель!

    Добрый день! У меня вот,что появилось недавно. С утра заводишь машину и минуту-две адские провалы,жмёшь на педаль и обороты не растут (провалы как на не прогретом карбюраторе классики) , пытаешься газовать и валит дым как при запуске движка из трубы. + ко всему этому вырос расход по бк на 0.5 литра,после прогрева машина едет. Так же в эти моменты звенит движок ... Дизель только Несте,Лукойл. Спасибо. Пробег 11к

    0 Недоступно!






  2. #127
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    308
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Репутация
    [+/-] 48Array
    Mike VS, сейчас в СПБ +25 +27 =))))так что может и увидите, сегодня +15 было. Мб завтра есть шанс,ибо вечером сдам КОнкорду машину,а там как пойдёт,долго держать будут или нет хз

    0 Недоступно!

  3. #128
    Цитата Сообщение от Raintime Посмотреть сообщение
    Mike VS, сейчас в СПБ +25 +27 =))))так что может и увидите, сегодня +15 было. Мб завтра есть шанс,ибо вечером сдам КОнкорду машину,а там как пойдёт,долго держать будут или нет хз
    Надеюсь, вам исправят косячки и машинка сразу начнет радовать. Я вас искренне понимаю, что бывает совокупность косяков, которая ну просто отравляет жисть и авто кажется ведром...правда я это словил, владея Х пятым, с 4.4 движком, причем заметьте, вливать приходилось все за свой счет, ибо естественно гарантией уже давно не пахло...но разве Х-5 ведро?
    Не, не ведро - это дыра, в которую можно постоянно башлять....

    0 Недоступно!

  4. #129
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Бмв -вор в семье. Это отдельный разговор. У них машины вообще не для России. А пежо очень хорошо подходят к нашим условиям

    0 Недоступно!

  5. #130
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    308
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Репутация
    [+/-] 48Array
    Цитата Сообщение от Франц Посмотреть сообщение
    Надеюсь, вам исправят косячки и машинка сразу начнет радовать. Я вас искренне понимаю, что бывает совокупность косяков, которая ну просто отравляет жисть и авто кажется ведром...правда я это словил, владея Х пятым, с 4.4 движком, причем заметьте, вливать приходилось все за свой счет, ибо естественно гарантией уже давно не пахло...но разве Х-5 ведро?
    Не, не ведро - это дыра, в которую можно постоянно башлять....
    х5 4.4 в те моменты,когда исправен доставит один оргазм за другим на дороге ) а от 408 даже идеального,ничего такого не получишь. к сожалению у нас бмв слишком дорогие даже бу,а так машина для водителя,который влюблён в авто.

    0 Недоступно!

  6. #131
    Местный
    Город
    С.-Петербург
    Сообщений
    446
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 636Array
    Raintime, походу половина проблем из-за ОД. Конкорд перегруженный и зажравшийся. Обычно в таких условиях любая контора что-то массовое еще более-менее делает, но ждать чтобы с нетиповой проблемой разобрались - дело неблагодарное.

    0 Недоступно!

  7. #132
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    308
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Репутация
    [+/-] 48Array
    Цитата Сообщение от Mike VS Посмотреть сообщение
    Raintime, походу половина проблем из-за ОД. Конкорд перегруженный и зажравшийся. Обычно в таких условиях любая контора что-то массовое еще более-менее делает, но ждать чтобы с нетиповой проблемой разобрались - дело неблагодарное.
    а кто не задрался ? Аларм?сомневаюсь,жду уже месяц,когда позвонят и пригласят на замену крыши...на Петроградке ещё кто-то есть,но туда ехать влом.

    0 Недоступно!

  8. #133
    Местный
    Город
    С.-Петербург
    Сообщений
    446
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 636Array
    Цитата Сообщение от Raintime Посмотреть сообщение
    а кто не задрался ? Аларм?сомневаюсь,жду уже месяц,когда позвонят и пригласят на замену крыши...на Петроградке ещё кто-то есть,но туда ехать влом.
    Аларм на Петроградке и есть. Правда кузовняк они делают не только там, мне на Жукова делали. Вот как раз по кузовным про них ничего плохого не могу сказать, заднее крыло сделали быстро и качественно. По сравнению с Автопремиумом, который дверку 3 месяца менял... У Автопремиума - Энгельса и Хасанская. С Энгельса я зарекся по сервису дело иметь, да и тебе туда ехать... А на Хасанской ТО прохожу. Отзыв оставлял в ветке про ОД.

    0 Недоступно!

  9. #134
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    308
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Репутация
    [+/-] 48Array
    Цитата Сообщение от Mike VS Посмотреть сообщение
    Аларм на Петроградке и есть. Правда кузовняк они делают не только там, мне на Жукова делали. Вот как раз по кузовным про них ничего плохого не могу сказать, заднее крыло сделали быстро и качественно. По сравнению с Автопремиумом, который дверку 3 месяца менял... У Автопремиума - Энгельса и Хасанская. С Энгельса я зарекся по сервису дело иметь, да и тебе туда ехать... А на Хасанской ТО прохожу. Отзыв оставлял в ветке про ОД.

    так,а меня отправили на коломяжский ..в ссанг ёнг
    тоже думаю сгонять на Хасанскую,кстати Конкорд дешевле всех выходит от замены масла до ТО почему-то. Но в Конкорд еду, ибо они 2 раза меняли сцепуху,пусть и третий раз снимают.

    - - - Добавлено - - -

    кстати,ждите видео,сегодня будет) вышел с утра + 17 было)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Raintime; 12.09.2014 в 16:06.

  10. #135
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Может действительно разная сборка.
    Дело в том что завод Пежо в калуге наращивает локализацию производства пежо 408 в России. И походу чем дальше, тем хуже будет=(((

    0 Недоступно!

  11. #136
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Цитата Сообщение от Raintime Посмотреть сообщение
    х5 4.4 в те моменты,когда исправен доставит один оргазм за другим на дороге ) а от 408 даже идеального,ничего такого не получишь. к сожалению у нас бмв слишком дорогие даже бу,а так машина для водителя,который влюблён в авто.
    Raintime, Вот только не надо.... Кто как и к чему относится.... У кого то игра черная с лобстерами на столе?! И что? Нельзя кайфовать от Картошечки с сальцом!!!???

    Я балдею за рулем 408! и не нужен мне аргазм в Х6 и т.п.

    А ездить на Бехе и не уважать всех остальных - много ума не надо!

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  12. #137
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    308
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Репутация
    [+/-] 48Array
    как-то так


    вообщем, съездил я в Конкорд,забрали машину,в итоге сказали всё в норме, не ипите нам мозг . 3 -й раз коробку мы снимать бесплатно не будем,до свидания.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Raintime; 12.09.2014 в 21:09.

  13. #138
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    А ездить на Бехе и не уважать всех остальных - много ума не надо!
    Вот как ни странно, в нашем регионе, основной процент быдла за рулем именно на БМВ. С чем связано, хер его знает. Наверно у них просто комплекс неполноценности, потому как не хватило бабла на мерс
    Цитата Сообщение от Raintime Посмотреть сообщение
    х5 4.4 в те моменты,когда исправен доставит один оргазм за другим на дороге )
    А когда он не исправен, озвученная сумма ремонта доставит еще больший оргазм. И именно на этих кайфовых ощущениях 50% владельцев БМВ едут с сервиса сразу на рынок. Ибо второй оргазм такой можно и не пережить, сердце-то оно не железное.
    Цитата Сообщение от Raintime Посмотреть сообщение
    в итоге сказали всё в норме, не ипите нам мозг
    ну че, сломал машину

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  14. #139
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    308
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Репутация
    [+/-] 48Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Вот как ни странно, в нашем регионе, основной процент быдла за рулем именно на БМВ. С чем связано, хер его знает. Наверно у них просто комплекс неполноценности, потому как не хватило бабла на мерс

    А когда он не исправен, озвученная сумма ремонта доставит еще больший оргазм. И именно на этих кайфовых ощущениях 50% владельцев БМВ едут с сервиса сразу на рынок. Ибо второй оргазм такой можно и не пережить, сердце-то оно не железное.

    ну че, сломал машину

    короче,как обычно в Конкорде,подписываешь бумагу,им пофиг на всё,говоришь..давайте прокатимся,увидите,да ну в жопу,нет времени,мы и так всё знаем...продержали машину 4 часа,итог : Да,есть вибрации при начале движения и переключениях передач,но они в норме. а расход? ну ,что вы хотите,бк может врать,а сами вы неправильно измеряете, на хрен Конкорд,ни ногой больше.

    раньше при средней скорости 39 был расход меньше 6.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Raintime; 12.09.2014 в 21:24.

  15. #140
    Цитата Сообщение от Raintime Посмотреть сообщение
    вообщем, съездил я в Конкорд,забрали машину,
    Положа руку на сердце, скажите Уважаемый, когда Вы, были последний раз у ОД?
    Даже в моей деревне, любой уважающий себя слесарь знает о том, что ключик ( напоминалка о том, что до очередной замены масла или о прохождении ТО ) загорается за 2 т.км. В 8-18-28 и тд.
    Соответственно знают как избавится от этого ключика-напоминалки.
    ОД тем боллее...
    Судя по Вашему сюжету, пробег составляет 14336, ключик сияет.
    Или у меня глюки?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 10 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru