1. #1
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4

    Видеорегистраторы - кто чем пользуется и надо ли оно?

    Приобрел сегодня вот такую штуку - из всех просмотренных регистраторов - этот ИМХО собран лучше всех. Кому интересно дам ссылку на официальных представителей.
    Про качество съемки можно посмотреть ролики в рунете. Сам поезжу - выложу дневные и ночные. Очень отзывчивый менеджер, плюс работают над апгрейдом - скоро в продажу поступят поворотные крепления .
    Цена моего варианта - 9800, есть без GPS - не будет показывать скорость и маршрут.
    Сам никакого отношения к ним не имею, просто понравилось отношение и сам продукт, а так же "человеческая" комплектация - например адаптер в прикуриватель сразу сделан на 2 выхода.
    сайт - авита.рф - так и набирайте.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Fuho-1010_1.jpg 
Просмотров:	506 
Размер:	15.3 Кб 
ID:	358   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Fuho1010_2.jpg 
Просмотров:	433 
Размер:	15.2 Кб 
ID:	359   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Fuho-1010_3.jpg 
Просмотров:	429 
Размер:	14.0 Кб 
ID:	360   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Fuho-1010_4.jpg 
Просмотров:	431 
Размер:	14.6 Кб 
ID:	361   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Fuho-1010_5.jpg 
Просмотров:	443 
Размер:	15.1 Кб 
ID:	362  


    0 Недоступно!






  2. #2
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    каркам ку4 лайт, брал года 2 назад. сейчас уже большеват, брал тыщ за 9. но снимает хорошо и угол норм, выручал.
    один раз подрезали, вызвал гаи показал видео, невиновен) иметь обязательно!

    0 Недоступно!

  3. #3
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    покупал alpha dvr-250g наверное больше года назад.7тр. пока работает. Смотря видео с регистраторов, то считаю уже необходим штатно ставить видео запись.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Купил и использую Akenori DriveCam 1080PRO FULL HD Качество ночной съемки хорошее если не сказать что лучшее из того что я видел на рынке. Предупреждения о стационарных камерах и ограничении скорости около этих камер. GPS. Возможность подключить камеру к бортовой сети авто (преобразователь к 5 вольтам вынесен ближе к мини юзб.) В субботу буду ставить со скрытой проводкой, отфоткаю. Минусов обнаружил пока 2: Питание только от бортовой сети и видео регистратор не поворачивается параллельно горизонтальной плоскости.
    Крепление на скотч 3М площадки для камеры, что очень удобно и надежней присосок.
    Цена вопроса 9500 (в DNS)

    0 Недоступно!

  5. #5
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от BrickT0p Посмотреть сообщение
    Купил и использую Akenori DriveCam 1080PRO FULL HD Качество ночной съемки хорошее если не сказать что лучшее из того что я видел на рынке. Предупреждения о стационарных камерах и ограничении скорости около этих камер. GPS. Возможность подключить камеру к бортовой сети авто (преобразователь к 5 вольтам вынесен ближе к мини юзб.) В субботу буду ставить со скрытой проводкой, отфоткаю. Минусов обнаружил пока 2: Питание только от бортовой сети и видео регистратор не поворачивается параллельно горизонтальной плоскости.
    Крепление на скотч 3М площадки для камеры, что очень удобно и надежней присосок.
    Цена вопроса 9500 (в DNS)
    Смотрел его тоже, тем более по цене схожи... Можно будет потом сравнить отзывы по эксплуатации и "+" "-" после некоторого времени использования.

    0 Недоступно!

  6. #6
    bespechnik
    Guest
    а у меня Orient CDVR-680HD. Ночью хорошо снимает. Даже честные 1080p. правда крепеж дебильный, не получилось к зеркалу повесить, вываливается, пришлось переворачивать и вешать внизу стекла. Могу видео показать с ютуба.
    цена меньше 4 000 была

    0 Недоступно!

  7. #7
    у меня Aikitec Carkit DVR-07HD Pro с картой памяти на 32 гб - 5120руб. для себя решил, что надо ставить
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	27.jpg 
Просмотров:	735 
Размер:	59.7 Кб 
ID:	364

    0 Недоступно!

  8. #8
    Использую давно Каркам-2.
    Для чего нужен ВР - по опыту многолетней общественной помощи в разборках с ГИБДД и в судах по поводу ДТП (помогаю только тогда, когда вижу несправедливость, если человек просто отмазаться - то посылаю к адвокатам с репутацией по теме)
    Вывод из практики - большинство конфликтных ситуаций решаются на месте, при приезде ИДПСов, в судах тоже привлекали записи. Ссылки и материалы по необходимости могу дать.
    Польза - вот было дело - перестроение или въезд в зад, перед человеком успели из соседнего ряда перестроиться и утверждали, что ехали впереди, по следам удара - удар в зад. Итого - 1.5 года на разборки, 7 судов. Вытаскивали на мелочах, экспертиза установила угол 5-15 градусов (хорошо экспертизу еще удалось провести в рамках КоАП, т.е. самому не платить). Был бы ВР - все решилось на месте, а само ВР окупилось бы с эффективностью намного большей, нежели торговля нефтью и газом.
    Общественная польза - чем больше вокруг машин с ВР, тем больше вероятность, что конфликтную ситуацию (ДТП или ситуацию, по которой вменено АПН) заснимут окружающие и этой видеозаписью помогут. Это влияет и на поведение участников ДД и ИДПСов в целом, логика - "а был ли мальчик, чем докажешь - в голове у тебя записано, а у меня другое в голове" - уже не при делах.
    Конечно, бывают исключения, подтверждающие правила, но для всех разрешений конфликтных ситуаций в рамках закона - несомненный плюс и экономия денег.

    0 Недоступно!

  9. #9
    использую Texet dvr-1gp. брал летом за 6900 рублей. пишет скорость и качество записи очень и очень хорошее.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Местный
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    145
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 44Array
    запитывали ВР от прикуривателя? или есть возможность скрыто проводку сделать от блока предохранителей?

    0 Недоступно!

  11. #11
    Местный
    Город
    Мурманск
    Сообщений
    209
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 54Array
    DVR H190, куплен за 3000 рублей в январе 2012, пережил, ночуя в машине, 36-градусные морозы, картинка приятная, на 16 Гб 4 HD видео влезает. http://www.xn----7sbab0cbdnbam2afrz..../dvr_h190/0-92

    0 Недоступно!

  12. #12
    kashtan
    Guest
    посоветуйте в до 7к руб

    0 Недоступно!

  13. #13
    Цитата Сообщение от kashtan Посмотреть сообщение
    посоветуйте в до 7к руб
    Advocam FD3, качество отличное, компактный размер, маленький экранчик (батарейку меньше тратит) легко переносится, много креплений и тд.

    0 Недоступно!

  14. #14
    А как запиты вал на крыше.

    А то не люблю висящие провода.

    Цитата Сообщение от YurOk Посмотреть сообщение
    у меня Aikitec Carkit DVR-07HD Pro с картой памяти на 32 гб - 5120руб. для себя решил, что надо ставить
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	27.jpg 
Просмотров:	735 
Размер:	59.7 Кб 
ID:	364

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 38 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru