1. #1
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4

    Видеорегистраторы - кто чем пользуется и надо ли оно?

    Приобрел сегодня вот такую штуку - из всех просмотренных регистраторов - этот ИМХО собран лучше всех. Кому интересно дам ссылку на официальных представителей.
    Про качество съемки можно посмотреть ролики в рунете. Сам поезжу - выложу дневные и ночные. Очень отзывчивый менеджер, плюс работают над апгрейдом - скоро в продажу поступят поворотные крепления .
    Цена моего варианта - 9800, есть без GPS - не будет показывать скорость и маршрут.
    Сам никакого отношения к ним не имею, просто понравилось отношение и сам продукт, а так же "человеческая" комплектация - например адаптер в прикуриватель сразу сделан на 2 выхода.
    сайт - авита.рф - так и набирайте.

    0 Недоступно!






  2. #85
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Я бы еще рекомендовал переплатить за функцию гпс и наложения координат/скорости на видео тк щас участились подставы с использованием видеорадаров, меня уже разок спас когда гайцы пытались вменить мне скорость обгоняющей меня на трассе бэхи и которая никак на махания палкой не отреагировала, и тогда попытались хоть меня прижучить. Показывали кадр где я и чуть позади на встречке эта бэха и скорость 136, хотя я метров 300как сбросил до 70 услышав пиликание РД

    0 Недоступно!

  3. #86
    Пыжевод со стажем
    Город
    Приморско-Ахтарск
    Сообщений
    665
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 545Array
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    Я бы еще рекомендовал переплатить за функцию гпс и наложения координат/скорости на видео тк щас участились подставы с использованием видеорадаров, меня уже разок спас когда гайцы пытались вменить мне скорость обгоняющей меня на трассе бэхи и которая никак на махания палкой не отреагировала, и тогда попытались хоть меня прижучить. Показывали кадр где я и чуть позади на встречке эта бэха и скорость 136, хотя я метров 300как сбросил до 70 услышав пиликание РД
    Читал на различных форумах, что показание скорости на кадре могут сыграть злую шутку, когда сам нарушил скоростной режим. Если есть запись обгона и игнорирование гайцев другим авто, думаю можно с ними было побадаться, имея такую запись( если конечно нет функции gps).

    0 Недоступно!

  4. #87
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Пользуюсь TeXet DVR-601FHD. Подарили на прошлый 23 февр. Езжу с ним постоянно. Очень помог! Осенью попал в страшное дтп. Загородная дорога, лес, дождь, поворот. В меня на высокой скорости врезается пьяный(4.0 пром) на жигуле в лоб. Момент удара очевидцы толком не видели из-за поворота. Машины вдребезги, он сразу труп. Меня спасли подушки. На регистраторе всё видно: он не смог войти в поворот, выехал на встречку. У следователя ко мне вопросы отпали.

    0 Недоступно!

  5. #88
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    на камком автомобиле вы были?

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  6. #89
    Купил каркам q2. Доволен как слон. Качество и днем и вечером доставляет... Большего не нужно. Имхо.

    0 Недоступно!

  7. #90
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    У сына каркам q2, у меня Q4 (с gps). Качество норм. Вещь нужная. Например, из последнего: светофор перед въездом на мост в горку. Обморок на жипе катится назад и не слышит, как ему сигналят - музыка орет. Естественно бум, царапины. Вылезает и начинает наезжать, что ему взад въехали. Регистратор рассудил.

    0 Недоступно!

  8. #91
    gram
    Guest
    каркам qx2 - удобно что есть поворотная камера, легко повернуть как влево, так и вправо. Два минуса - слабое крепление, на холостых от стекла легко передается вибрация, которая лечится ослаблением гаек крепления, и слабовато берет в темноте - номера уже сложно разглядеть, много шумов. Днем качество отличное.

    0 Недоступно!

  9. #92
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Maxysha Посмотреть сообщение
    на камком автомобиле вы были?
    Хундай, довольно крепкий оказался...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 19.02.2013 в 21:08. Причина: исправление цитаты

  10. #93
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    У сына каркам q2, у меня Q4 (с gps). Качество норм. Вещь нужная. Например, из последнего: светофор перед въездом на мост в горку. Обморок на жипе катится назад и не слышит, как ему сигналят - музыка орет. Естественно бум, царапины. Вылезает и начинает наезжать, что ему взад въехали. Регистратор рассудил.
    Тоже все думал о покупке регистратора, но когда в тех же условиях оказался, все, сразу купил. Точно так же, горка, светофор, загорается зеленый, все машины поехали, а которая впереди меня начинает откатываться назад, сигналю, так как самому откатываться некуда. Но пронесло, успел он остановиться в 10 см от меня. А если бы въехал, то поди дакажи, что не ты в него. Кстати, регистратор Мистери MDR-820, катинка вроде неплохая, что днем, что ночью, для такого устройства.

    0 Недоступно!

  11. #94
    Заблокирован
    Город
    ИСТРА
    Сообщений
    279
    Имя
    ИЛЬЯ
    Репутация
    [+/-] 59Array
    Записей в дневнике
    2
    Я сейчас использую Каркам QX2-поставил взамен заглючившего DVR-120, довольно продвинутый аппарат после 120-го.

    0 Недоступно!

  12. #95
    Пользователь
    Город
    Челябинская область
    Сообщений
    35
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Хотел Каркам QX2, остановился на более простом и дешевом (3,5 т.р.) Ritmix 680, качество похуже, но картинка меня устраивает. Решился на регик после увиденной записи в инете: из-за стоящей Газели на обочине под проезжающую рядом машину выбрасывают человека! Хорошо в машине был регик, у следствия вопросов было меньше.

    0 Недоступно!

  13. #96
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array
    Перелопатил кучу тестов регистраторов и остановился на Highscreen Black Box Radar plus.
    http://car-radar.ru/product/highscre...cnU6cHJlbWl1bQ

    Два в одном. Функция радар-детектора как по датчикам так и по базам от GPS трекера качественно реализована, стрелку берет. FullHD и прочие радости. В минусах: цена 9тр. Ну в честь праздника пожалуй позволю себе.

    0 Недоступно!

  14. #97
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  15. #98
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Highscreen Black Box Radar plus
    имхо, конечно, но качество видео не так, чтобы очень.. в принципе, как на многих... но замер скорости, радары и прочие "фичи" могут оказацца оч полезными. ))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




 

 
Страница 7 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru