1. #1
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4

    Видеорегистраторы - кто чем пользуется и надо ли оно?

    Приобрел сегодня вот такую штуку - из всех просмотренных регистраторов - этот ИМХО собран лучше всех. Кому интересно дам ссылку на официальных представителей.
    Про качество съемки можно посмотреть ролики в рунете. Сам поезжу - выложу дневные и ночные. Очень отзывчивый менеджер, плюс работают над апгрейдом - скоро в продажу поступят поворотные крепления .
    Цена моего варианта - 9800, есть без GPS - не будет показывать скорость и маршрут.
    Сам никакого отношения к ним не имею, просто понравилось отношение и сам продукт, а так же "человеческая" комплектация - например адаптер в прикуриватель сразу сделан на 2 выхода.
    сайт - авита.рф - так и набирайте.

    0 Недоступно!






  2. #71
    BlackVue DR400G-HD II прибыл сегодня. Шел 34 дня. Буду на выходных тестить.

    0 Недоступно!

  3. #72
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    А я смотрю в сторону TeXet DVR-570FHD.
    Каркам купить оригинал у нас не реально, а TeXet на новом чипе, да и к тому же в нашем городе есть официальный сервис.
    Посмотрите сравнительное видео от уважаемого мной человека, нисколько не реклама, просто хочу выбрать достойный аппарат в пределах 5-5.5 трублей, советы приветствуются. Кстати в сабжевом аппарате смущает отсутствие GPS.


    написал сначала в другую тему- может из двух сделать одну?

    Объединено

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 06.02.2013 в 06:52. Причина: объединено
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  4. #73
    Пользователь
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    54
    Авто
    Active 1.6TU + MT,
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 29Array
    Images
    2
    Подарили TeXet DVR-570FHD..достойный агрегат Full HD..(стоит у нас 5790р). Смотрел на ЖК-панели вечерние съемки - вполне соответствует тому, что говорят на видео, что выше привел Maxysha..Ну а дневные съемки, наверное как у всех современных аппаратов - отличное..Аппарат без тормозов(новый проц Амбрелла А5 все-таки хорош)..Может пригодится кому - http://videoregistratori.ru/acv-gq7-...-dr400g-hd-ii/

    0 Недоступно!

  5. #74
    Пользуюсь TEXET DVR 620FHD.

    0 Недоступно!

  6. #75
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Юзаю КарСам Q2
    пример:

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  7. #76
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    У мню Каркам2, без кью. Один раз реально помог в разборке. К просмотру первые 2,5 минуты. http://youtu.be/-ouzVwguZzs Увидев регистратор, товарищ потух. Я в аварии не пострадал, но косвенно явился виновником любви 2 автовладельцев, поварачивающих на переезд. Что бы камни не кидали в меня, скажу сразу, у обоих потоков есть знак уступи дорогу. Но уступать надо выезжающим с оного. Таки я ехал прямо, то уступать дорогу поворачивающим на переезд не обязан.

    Таки хоть мой номер и был засвечен, нихто ко мне не имел претензий.

    Таки есчё один момент. http://youtu.be/A9jqsqpwiDg

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 06.02.2013 в 11:29.

  8. #77
    Местный
    Город
    Омск
    Сообщений
    158
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 70Array
    Images
    16
    пользуюсь QStar A7 Drive меня в нем все утраивает, особенно выносная камера которую под стеклом совсем не видно, а блок в бардачке.

    0 Недоступно!
    Nickname Ufologik registred!

  9. #78
    Пыжевод со стажем
    Город
    Приморско-Ахтарск
    Сообщений
    665
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 545Array
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Что бы камни не кидали в меня, скажу сразу, у обоих потоков есть знак уступи дорогу. Но уступать надо выезжающим с оного.
    А как же обгон(опережение ) справа(слева) на перекрестке, ведь он запрещен в любом случае если она не главная . Налицо прямое нарушение правил. Ненадо только говорить о помехе справа.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось teckhnarik; 06.02.2013 в 14:07.

  10. #79
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Какой обгон? Движение по прямой. Разметка, как класс отсутствует. Ряды не регламентируются. Да хоть 10, если ширина дороги позволяют. Помеха справа была бы у меня, если бы я с переезда машины не пропустил. Кстати товарисч, который так любит справедливость, на предыдущем переезде по обочине рассекал. Да и на этом перекрёстке стоял во втором ряду. Я третий создал и чё? Кстати он был мент, только не на смене.

    Было бы до меня докопаться, так вызвали бы в суд, или ментовку. Номера я не скрывал, а уехал, так как конкретно не учайствовал в аварии.

    Не надо токма спорить. Я не буду оправдываться. Там и видеонаблюдение есть, и мент отзвонил дружкам. Но раз не дёрнули, значит не за что.

    Да и тема, по регистраторам, а не за заснятое.

    Счас бы прикупил Каркам Q2. Единственный реальноработающий регистратор, с отличными ТТХ. В реале, А НЕ ПО БУМАЖКЕ.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 06.02.2013 в 14:28.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  11. #80
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Счас бы прикупил Каркам Q2
    я сверху скинул как раз видео с него. )) не сказал бы, что к качеству нельзя придраться..

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  12. #81
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Ну Братиславскую опознал. А докопатся и до стоящего столба моно.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  13. #82
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    у Q2 не очень ночная съемка, слишком много шумов. Просто для сравнения рядом ставил айфон в режим записи - небо и земля получается, пока что ни в одном ролике с регистратора таких малых шумов в fullhd картинке не встречал

    0 Недоступно!

  14. #83
    Пыжевод со стажем
    Город
    Приморско-Ахтарск
    Сообщений
    665
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 545Array
    Могу порекомендовать MIO MiVue358 по соотношению цена качество очень хорош. А по необходимости покупки видеорегистратора ни разу не пожалел, особенно пересекая Украину. Там при виде регистратора местные ГАЙцы по другому разговаривают.

    0 Недоступно!

  15. #84
    Пыжевод со стажем
    Город
    Приморско-Ахтарск
    Сообщений
    665
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 545Array
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Да и на этом перекрёстке стоял во втором ряду. Я третий создал и чё?
    Никого не хочу обидеть. Если 2 ряда вежливо пропускают авто , то в третьем ряду очень надо ехать не смотря ни на что. Уважайте друг друга на дорогах и будет вам счастье.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 6 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru