1. #1
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4

    Видеорегистраторы - кто чем пользуется и надо ли оно?

    Приобрел сегодня вот такую штуку - из всех просмотренных регистраторов - этот ИМХО собран лучше всех. Кому интересно дам ссылку на официальных представителей.
    Про качество съемки можно посмотреть ролики в рунете. Сам поезжу - выложу дневные и ночные. Очень отзывчивый менеджер, плюс работают над апгрейдом - скоро в продажу поступят поворотные крепления .
    Цена моего варианта - 9800, есть без GPS - не будет показывать скорость и маршрут.
    Сам никакого отношения к ним не имею, просто понравилось отношение и сам продукт, а так же "человеческая" комплектация - например адаптер в прикуриватель сразу сделан на 2 выхода.
    сайт - авита.рф - так и набирайте.

    0 Недоступно!






  2. #57
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от beroleg Посмотреть сообщение
    видеорегистраторы относятся к скрытой съёмке. как тока скажешь об этом госслужащим становишься нарушителем кажется на 200тыс. ищите форумы на эти темы.
    С чего вдруг? Если они есть в открытой продаже - то никакое это не скрытое наблюдение. Это если вы пинхоловую камеру поставите - тогда да, уже штрафы или пару лет. А так просто сразу предупреждаешь что наш разговор будет зафиксирован на видео и все, вопросы сняты.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  3. #58
    А как вам такая новость?!

    http://news.rambler.ru/16923308/

    0 Недоступно!

  4. #59
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,564
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от evgos Посмотреть сообщение
    А как вам такая новость?!
    Бред какой то.......думаю, что будут еще разъяснение к этому бреду......ни кто не сможет снять ни навигаторы.....ни видеорегистраторы......

    0 Недоступно!

  5. #60
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Просто есть когда люди реально увлекаются. Видел сам пару машин у коорых предметов 5 точно на лобовике. Это реально перебор. Ну а видеорегистратор брать который сзади на зеркало крепится и все. Или с выносной камерой - глазком.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #61
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,564
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Ну а видеорегистратор брать который сзади на зеркало крепится и все. Или с выносной камерой - глазком.
    А те , что купили ......на помойку выкинуть ?
    Стоили бы они 5 рублей......
    Что то здесь ни то......что навигатор , что видеорегистратор.....это помощь водителю.....но ни как не вред....
    Может кто знает, как обстоят дела за рубежом с этим делом?

    Сходил сейчас сфоткал в гараже.....извиняюсь за качество ....у нас уже темно как ночью....
    И чем же мне могут помешать сие предметы? Думаю, что будут наказывать тех .....кто действительно, данными аксессуарами, загораживает себе видимость.....

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03203.jpg 
Просмотров:	171 
Размер:	135.8 Кб 
ID:	1616

    0 Недоступно!

  7. #62
    Пользователь
    Город
    Сергиев Посад
    Сообщений
    53
    Авто
    Style 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 45Array
    GPS PRESTIGIO GeoVision 5800BTHDDVR, 5" навигатор/регистратор. цена вопроса в Ситилинке 4600.

    Навигатор - отлично! Навител, обновляется. Громкости хватает. Экран вполне.

    Регистратор - днем качество съемки вполне устраивает, ночью - нет. Формируется единственный исполняемый файл, внутри которого хранится вся информация, как видео, так и гео, так и колебания датчиков и даже карта местности. Всё это внутри, поклипно. Для воспроизводства, экспорта нужно запустить этот экзешник и пользоваться его великолепным интерфейсом.

    От внутреннего аккумулятора работает не долго, около часа.

    Крепление неплохое.

    0 Недоступно!

  8. #63
    Цитата Сообщение от rusokob Посмотреть сообщение
    поставил прогу на старенький нокию n8 /чего зря валяется/.угол обзора чуть маловат а так отлично пишет.
    Так там номеров машин не видно будет.

    0 Недоступно!

  9. #64
    Пользователь
    Город
    Долгопрудный
    Сообщений
    23
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Виктор
    Репутация
    [+/-] 13Array
    Цитата Сообщение от neX Посмотреть сообщение
    к там номеров машин не видно будет.
    всё очень даже видно.

    0 Недоступно!

  10. #65
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,564
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Купил себе видеорегистратор....FULL HD CRD - 500 ..... уже всю голову сломал , не могу настроить , чтобы камера включалась и выключалась при заводке автомашины......Приходится постоянно ее включать в ручном режиме......в инструкции ни чего не нашел подобного......
    Люди добрые , подскажите , как можно сделать , чтобы камера включалась и писала автоматически........Есть ли такая возможность на видеорегистраторе моей марки......

    0 Недоступно!

  11. #66
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Купил себе видеорегистратор....FULL HD CRD - 500 ..... уже всю голову сломал , не могу настроить , чтобы камера включалась и выключалась при заводке автомашины......Приходится постоянно ее включать в ручном режиме......в инструкции ни чего не нашел подобного......
    Люди добрые , подскажите , как можно сделать , чтобы камера включалась и писала автоматически........Есть ли такая возможность на видеорегистраторе моей марки......
    некоторые модели так просто не могут. нужно либо поискать прошивку и если она есть прошить, или просто смириться.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  12. #67
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,564
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    некоторые модели так просто не могут. .
    Очень печально......

    0 Недоступно!

  13. #68
    Пользователь
    Город
    Волгодонск
    Сообщений
    74
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 42Array
    Images
    5
    Подтверждаю у меня n8 картинка отличная. Только надо правильно его закрепить.

    0 Недоступно!

    Seat Arosa 1.0МТ->Hyundai Getz 1.4MT->Ford Focus 1.8MT->Peugeot 408 1.6 HDi МТ

  14. #69
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Каркам2 очень доволен,юзаю два года,качество съемки очень хорошее .... Летом попал в ДТП,выручил т.к. ситуация сложная была.... Обновляют регулярно, появилось очень много подделок под каркам,остерегайтесь подделок.......

    0 Недоступно!

  15. #70
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,564
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Приходится постоянно ее включать в ручном режиме.....
    В общем проблема решилась....может тоже кто столкнется....Видеорегистра тор я подключал от тройника, который шел к навигатору....Думал я думал, решил подключить родной провод на прямую к регистратору ....и все сразу заработало.....

    0 Недоступно!

 

 
Страница 5 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru