1. #1
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4

    Видеорегистраторы - кто чем пользуется и надо ли оно?

    Приобрел сегодня вот такую штуку - из всех просмотренных регистраторов - этот ИМХО собран лучше всех. Кому интересно дам ссылку на официальных представителей.
    Про качество съемки можно посмотреть ролики в рунете. Сам поезжу - выложу дневные и ночные. Очень отзывчивый менеджер, плюс работают над апгрейдом - скоро в продажу поступят поворотные крепления .
    Цена моего варианта - 9800, есть без GPS - не будет показывать скорость и маршрут.
    Сам никакого отношения к ним не имею, просто понравилось отношение и сам продукт, а так же "человеческая" комплектация - например адаптер в прикуриватель сразу сделан на 2 выхода.
    сайт - авита.рф - так и набирайте.

    0 Недоступно!






  2. #43
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от vvovan Посмотреть сообщение
    начинаешь читать отзывы по моделям и покупать ничего не хочется ... ощущение что куча глюков.
    У меня нет глюков, правда это только всего лишь регистратор, а не 3 в 1. Нормально снимает, недостатки есть - приходится снимать каждый раз и стоимость под 10 000.
    Модель Fuho- 1010. Но глюков нет никаких и в помине.

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  3. #44
    Snek
    Guest

    Видеорегистратор

    Заинтересовал меня вот этот видеорегистратор
    http://ru.aliexpress.com/item/HD-720...578056071.html

    Маленький и дешевый, но снимает достаточно хорошее видео (нашел ролики записанные на него).

    Вот только не могу разобраться никак. Он для подключения к какой-либо системе(экрану) или он может работать сам по себе подключив его к прикуривателю???

    На сколько я понял по сообщению
    http://www.benzclub.ru/forum/showpos...34&postcount=5

    может работать сам по себе(без подключения к другим устройствам), но есть сомнения...

    P.S. видео вроде бы с него тут http://artemvoronov.com/post/29460869371

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Snek; 08.12.2012 в 21:37.

  4. #45
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    34
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 14Array
    Интересная штучка.Ее можно и к Фантому прицепить,хотя включив AV музыку уже не послушаешь. Работает скорее всего просто от сети(прикуриватель) + выход Video, но это всего лишь выход. Должен работать без него.

    0 Недоступно!

  5. #46
    заказал себе такой BlackVue DR400G-HD II жду когда прибудет из Кореи

    напрямую у корейцев, есть контакты на ebay-forum.ru

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 06.02.2013 в 06:54. Причина: объединено

  6. #47
    igrek
    Guest
    Возможно ли подключить видеорегистратор не в прикуриватель, а например в плафон освещения, что провод не висел перед глазами? Если "да" то как это сделать самому.

    0 Недоступно!

  7. #48
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от igrek Посмотреть сообщение
    Возможно ли подключить видеорегистратор не в прикуриватель, а например в плафон освещения, что провод не висел перед глазами? Если "да" то как это сделать самому.
    Возможно вроде - вот здесь посмотрите
    http://peugeot-408.ru/forumdisplay.php?f=44
    была такая тема про "+"-ой контакт в плафоне...

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  8. #49
    Новичок
    Город
    Москва
    Сообщений
    16
    Авто
    Allure 1.6TU5+MT
    Имя
    Пётр
    Репутация
    [+/-] 20Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Colin Посмотреть сообщение
    Что-то лениво мне каждый раз снимать и ставить туда-сюда регистратор.
    Вот точно такая же проблема! А знаючи себя ленивого есть опасение, что и вовсе в нужный момент регистратор окажется в бардачке и, конечно, этим мне очень сильно "поможет"...
    Цитата Сообщение от dimman Посмотреть сообщение
    QStar A7 Drive v 3.0 есть такая штука с выносной камерой (в комплекте)
    Нашел у них же новую модель QStar A9 Phantom. От указанной отличается, насколько я понял, только более миниатюрными камерами - мне кажется, можно прямо на тыльную часть зеркала крепить или на стекло за ним - на его фоне снаружи совсем не будет видно, надеюсь. Также можно подключать GPS-модуль (продается отдельно - это минус, в отличие от A7 Drive, для которого можно найти комплектации сразу с GPS).
    Есть засада: наткнулся на фразу "AV выход зайдействован под GPS", а я как раз хотел к Фантому прицепить (у него же, вроде два входа? т.е. можно и заднюю камеру прицепить и от видеорегистратора выход?)...
    Правда, по большому счету, и GPS и, тем более, подключение его к Фантому - это уже "бантики", а при необходимости можно и переткнуть разъем, не беда.
    Еще засада: у A9 Phantom при таком размещении камеры, как я его предполагаю не получится повернуть ее для съемки вбок при общении с ДПС и горячем желании запечатлеть на память светлый облик какого-нибудь особо доблестного инспектора. С камерой A7 Drive, вроде, такое должно получиться? Мне показалось, что у нее поворотное крепление, или я не прав, есть счастливые обладатели, кто подскажет? Жаль нет второй камеры ни у кого из них - вопрос можно было бы решить радикально.

    Ещё вопрос, коллеги, если кто-нибудь уже ставил подобные модели, как аккуратно вывести питание для него в бардачок? Имеет смысл у ОД ставить или к кому-то, например, из партнеров клуба проще заглянуть, а то и вовсе там все просто и самому можно?

    И еще мысль - может и вовсе не занимать место в бардачке тушкой регистратора, а приспособить его где-то под ним снизу или еще где-то (под сиденьем, например)? Машину пока не получил, как-то на местности не прикинуть, может у кого были подобные идеи?

    0 Недоступно!

  9. #50
    Цитата Сообщение от igrek Посмотреть сообщение
    Возможно ли подключить видеорегистратор не в прикуриватель, а например в плафон освещения, что провод не висел перед глазами? Если "да" то как это сделать самому.
    Подключить то можно, только не забудьте проверить каким напряжением питается ваш регистратор. Потому, что у разных регистраторов, бывает разное питание. При питании через USB, у некоторых 5 В, у других 6 В. Поэтому поинтересуйтесь заранее, а то в лучшем случае не заработает, а в худшем

    0 Недоступно!

  10. #51
    Пыжевод со стажем
    Город
    Березники
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 180Array
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    для съемки вбок при общении с ДПС и горячем желании запечатлеть на память светлый облик какого-нибудь особо доблестного инспектора.
    их снимать запрещено, где-то подробно обсуждали.
    из тушки регистратора иногда хочется извлечь микросд. поэтому он должен быть доступен (в бардачке)

    0 Недоступно!

  11. #52
    Местный
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    145
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 44Array
    запрещено снимать гайцов? а смотреть можно? я то думаю как столько роликов на ютуб повыкладывали..

    0 Недоступно!

  12. #53
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Цитата Сообщение от beroleg Посмотреть сообщение
    их снимать запрещено, где-то подробно обсуждали.
    их запрещено снимать при определенных моментах, остановка сотрудником ГИБДД автомобиля к запрещенным не относится тк может быть использована для доказательства много чего (например факта передачи документов, невыполнение требовании и тд)

    у меня carcam Q3, у бати texet 505 (помоему, вобщем full hd 5mpx + gps). в своем радуют его размеры и удобство крепления - за зеркалом вообще не видно с места водителя, а подключение напрямую к +12В без адаптеров вообще вещь. из минусов только отсутствие экрана, но в бардачке всегда валяется адаптер к айфону и перебросить/посмотреть видео без проблем прям в машине + при записи в fullhd угол получается 70 градусов всего, 120 только при 720p. у бати из плюсов - фирменное быстросъемное крепление, автономная работа и хороший чип ambrella который пишет full hd при 120 градусах. из минусов - гемор с подключением тк питание +5В через адаптер и пришлось этот адаптер прятать под обшивкой потолка.

    0 Недоступно!

  13. #54
    Пользователь
    Город
    Долгопрудный
    Сообщений
    23
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Виктор
    Репутация
    [+/-] 13Array
    поставил прогу на старенький нокию n8 /чего зря валяется/.угол обзора чуть маловат а так отлично пишет.

    0 Недоступно!

  14. #55
    Пыжевод со стажем
    Город
    Березники
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 180Array
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от dimman Посмотреть сообщение
    запрещено снимать гайцов? а смотреть можно? я то думаю как столько роликов на ютуб повыкладывали..
    видеорегистраторы относятся к скрытой съёмке. как тока скажешь об этом госслужащим становишься нарушителем кажется на 200тыс. ищите форумы на эти темы.

    0 Недоступно!

  15. #56
    Цитата Сообщение от beroleg Посмотреть сообщение
    видеорегистраторы относятся к скрытой съёмке. как тока скажешь об этом госслужащим становишься нарушителем кажется на 200тыс. ищите форумы на эти темы.
    п.25 раздела 1 Приказа Министерства внутренних дел Российской Федерации от 2 марта 2009 г. N 185
    Сотрудник не должен препятствовать использованию видео- и звукозаписывающей аппаратуры участником дорожного движения, если таковое не запрещено законодательством,

    Скрытая съёмка,сам ответ в этом лежит,то что не видно фото,видеоаппаратуры.Если пользоваться открыто и при этом предупредив снимаемого госслужащего,то нарушения нет.

    Указ Президента РФ от 31 декабря 1993 года №2334 говорит о том, что деятельность государственных органов осуществляется на принципах информационной открытости, что может выражаться, в частности, „в осуществлении гражданами контроля за деятельностью государственных органов, организаций и предприятий, общественных объединений, должностных лиц и принимаемыми ими решениями, связанными с соблюдением, охраной и защитой прав и законных интересов граждан“.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru