1. #1
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4

    Видеорегистраторы - кто чем пользуется и надо ли оно?

    Приобрел сегодня вот такую штуку - из всех просмотренных регистраторов - этот ИМХО собран лучше всех. Кому интересно дам ссылку на официальных представителей.
    Про качество съемки можно посмотреть ролики в рунете. Сам поезжу - выложу дневные и ночные. Очень отзывчивый менеджер, плюс работают над апгрейдом - скоро в продажу поступят поворотные крепления .
    Цена моего варианта - 9800, есть без GPS - не будет показывать скорость и маршрут.
    Сам никакого отношения к ним не имею, просто понравилось отношение и сам продукт, а так же "человеческая" комплектация - например адаптер в прикуриватель сразу сделан на 2 выхода.
    сайт - авита.рф - так и набирайте.

    0 Недоступно!






  2. #477
    Местный
    Город
    Кирсанов Тамбовская область
    Сообщений
    332
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Григорий
    Репутация
    [+/-] 179Array
    Цитата Сообщение от КИА Посмотреть сообщение
    Посмотрел Findpol. Ничего подходящего нет.
    Findpol - это ник одного из пользователей здесь на форуме.

    0 Недоступно!

  3. #478


    у меня 570 модель я доволен ))

    0 Недоступно!

  4. #479
    Цитата Сообщение от Greg 68 Посмотреть сообщение
    Findpol - это ник одного из пользователей здесь на форуме.

    А вот и нет. Наберите в Яндексе Findpol-много интересного узнаете

    0 Недоступно!

  5. #480
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    83
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 30Array
    купил регистратор AdvoCam-FD6S Profi,сегодня поставил,поездил,качество сьемки очень хорошее,так что кто думает о выборе рекомендую присмотреться

    0 Недоступно!


  6. #481
    Вроде бы разобрался в проблеме. Изменил длительность ролика с 15 мин до 5 мин. Стал показывать. Правда, в пропорции 1 к 5 ( приблизительно). 5 роликов покажет, 6 й не показывает. KMPlayer.

    0 Недоступно!

  7. #482
    Пыжевод со стажем
    Город
    Березники
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 180Array
    Записей в дневнике
    3
    Нашел только хорошие отзывы про prestigio 575w . заказал в связном за 6тр. Есть связь по вайфай с телефоном. (Хочу задействовать и не по назначению на рыбалке). Может кто-то пользуется им?

    0 Недоступно!

  8. #483
    Пыжевод со стажем
    Город
    Березники
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 180Array
    Записей в дневнике
    3
    Есть вопрос знатокам оптики и цифры. Если взять минирегистратор fhd с углом 160градусов и перед ним поставить плюсовую линзу. Угол обзора уменьшится скажем в два раза.увеличится ли разрешение и светочувствительность? Есть мысль на зеркало прилепить две шт. В разные стороны. Два одновременных потока записи. Есть реги с двумя камерами, а тут и два проца получаются за 4тр.

    0 Недоступно!

  9. #484
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от КИА Посмотреть сообщение

    А вот и нет. Наберите в Яндексе Findpol-много интересного узнаете
    Гы Мож все ж Finwhale, не?

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  10. #485
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от beroleg Посмотреть сообщение
    увеличится ли разрешение и светочувствительность?
    Нет. Разрешение зафиксировано на матрице, линза только даст глубину за счет сокращения угла. Светочуствительность - опять же матрица или очень мало поможет светофильтр. Вообще с линзой не заморацивайся, это гемор еще тот ее корректно выставить. Тут с варифокалом на камере пока четкость настроишь - вспотеешь, а колхозить - это вообще кошмарики.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  11. #486
    Пыжевод со стажем
    Город
    Березники
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 180Array
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Вообще с линзой не заморацивайся, это гемор еще тот ее корректно выставить.
    линза работает(приближает) по плану, но на расстоянии 50мм от регистратора, что не употребимо.
    разобрал рег, там три сложных линзы. пока не отгадал их направления (двух внутренних ) не мог собрать обратно. вобщем внутри тоже ничего не сделать... а заманчивая идея получить shd рег за 4тр.

    0 Недоступно!

  12. #487
    Пыжевод со стажем
    Город
    Березники
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 180Array
    Записей в дневнике
    3
    Опробывал prestigious 575w. Вайфай прикольный. А качество съёмки так себе. Не shd.

    0 Недоступно!

  13. #488
    Пользователь
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    48
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Руслан
    Репутация
    [+/-] 49Array
    Добрый день.
    Все еще мучаюсь с выбором регистратора. Цены влетели в 2 раза и теперь выбор ограничен, так как "нема золотого запасу".
    Присмотрел у китайцев модельку С600. Вроде отзывы неплохие. http://ru. aliexpress. com/item /Hot-New-Mini-Size-Full-HD-1920-1080P-12-IR-LED-Vehicle-CAM-Video-Camera-C600/1405497031. html
    Буду признателен за отзывы владельцев подобного регистратора и может кто подсоветует другую модель с ценником до 3 т.руб.

    0 Недоступно!
    С уважением, Руслан.



  14. #489
    Цитата Сообщение от mr_SU Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Все еще мучаюсь с выбором регистратора. Цены влетели в 2 раза и теперь выбор ограничен, так как "нема золотого запасу".
    Присмотрел у китайцев модельку С600. Вроде отзывы неплохие. http://ru. aliexpress. com/item /Hot-New-Mini-Size-Full-HD-1920-1080P-12-IR-LED-Vehicle-CAM-Video-Camera-C600/1405497031. html
    Буду признателен за отзывы владельцев подобного регистратора и может кто подсоветует другую модель с ценником до 3 т.руб.
    Не знаю, я бы не рекомендовал все-таки в Китае покупать... а если сломается? Или такую сумму не жалко?
    Если уж такое ограничение в финансах, я бы взял что-нибудь типа Car Black Box F302A - по крайней мере, с гарантией!

    0 Недоступно!

  15. #490
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    mr_SU, Купи G1W - так и ищи на Али или Ибай....До 2-х тыс FullHD
    http://www.ebay.com/itm/HD-Full-1080...item417f90d279

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

 

 
Страница 35 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru