1. #1
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4

    Видеорегистраторы - кто чем пользуется и надо ли оно?

    Приобрел сегодня вот такую штуку - из всех просмотренных регистраторов - этот ИМХО собран лучше всех. Кому интересно дам ссылку на официальных представителей.
    Про качество съемки можно посмотреть ролики в рунете. Сам поезжу - выложу дневные и ночные. Очень отзывчивый менеджер, плюс работают над апгрейдом - скоро в продажу поступят поворотные крепления .
    Цена моего варианта - 9800, есть без GPS - не будет показывать скорость и маршрут.
    Сам никакого отношения к ним не имею, просто понравилось отношение и сам продукт, а так же "человеческая" комплектация - например адаптер в прикуриватель сразу сделан на 2 выхода.
    сайт - авита.рф - так и набирайте.

    0 Недоступно!






  2. #449
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Для 3-х рублевого регистратора качество супер! У меня за 5 хуже снимает, а пешеходов надо пропускать .

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  3. #450
    Пользователь
    Город
    Ярославль
    Сообщений
    63
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 753Array
    Я, согласно ПДД, пропускаю пешехода который обозначил своё желание ступить на зебру. Я, в основном, сам пешеход и поступаю точно так же, как и этот умный и адекватный пешеход. Как сказал хомяк в популярном клипе: Слава ГИБДД!!!

    0 Недоступно!

  4. #451
    Пыжевод со стажем
    Город
    Приморско-Ахтарск
    Сообщений
    665
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 545Array
    Цитата Сообщение от Dedushka Посмотреть сообщение
    обозначил своё желание ступить на зебру
    Любой адекватный водитель должен понять, что пешеход на разделительном газоне не покурить вышел, а перейти дорогу.Но пешеход действительно сделал правильно, не кидался под колеса с мыслями, что ему обязаны уступить,как бывает с не очень умными. Лучше лишний раз убедиться,что тебя пропускают и потом переходи дорогу.

    0 Недоступно!

  5. #452
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Dedushka Посмотреть сообщение
    Я, согласно ПДД, пропускаю пешехода
    Не в тему конечно, но да простят меня модераторы, иногда бываю в Ростове и поражаюсь контрасту культуры водителей.... При включении сигнала поворота, тебя всегда пропустят в нужный ряд и пешеходов пропускают даже вне переходов, но в то же время раздражают шахматисты ныряющие из ряда в ряд от которых едва успеваешь уварачиваться

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  6. #453
    Местный
    Город
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    286
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 1198Array
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    тебя всегда пропустят в нужный ряд и пешеходов пропускают даже вне переходов
    ну не все так хорошо в нашем славном городе.

    0 Недоступно!

  7. #454
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Павел572, Мне тоже показалось, что ездят довольно культурно... Был больше недели...

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  8. #455
    Местный
    Город
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    286
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 1198Array
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    Павел572, Мне тоже показалось, что ездят довольно культурно... Был больше недели...
    Пусть будет так!
    Мог бы и на пивко заскочить!

    0 Недоступно!

  9. #456
    Парни! Какой регистратор посоветуете в пределах 6 тыс?

    0 Недоступно!

  10. #457
    Цитата Сообщение от BioHazard Посмотреть сообщение
    Парни! Какой регистратор посоветуете в пределах 6 тыс?
    Сам недавно задавался таким же вопросом). Посмотри на Advokam FD8 Profi Red. Стоит 5000. Езжу с ним два месяца - всё устраивает.
    Версия с GPS на 800-1000 рублей дороже. Сейчас второй такой же заказал брату в подарок.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BioHazard Посмотреть сообщение
    Парни! Какой регистратор посоветуете в пределах 6 тыс?
    На сайте у них кстати есть примеры видео дневной и ночной съемки для каждой модели)

    0 Недоступно!

  11. #458
    Цитата Сообщение от BioHazard Посмотреть сообщение
    Парни! Какой регистратор посоветуете в пределах 6 тыс?
    Посмотри subini регистратор с радар детектором.

    0 Недоступно!

  12. #459
    Цитата Сообщение от tauson.irk Посмотреть сообщение
    Сам недавно задавался таким же вопросом). Посмотри на Advokam FD8 Profi Red. Стоит 5000. Езжу с ним два месяца - всё устраивает.
    Версия с GPS на 800-1000 рублей дороже. Сейчас второй такой же заказал брату в подарок.На сайте у них кстати есть примеры видео дневной и ночной съемки для каждой модели)
    Спасибо, прочитал отзывы, что то отзываются много о зависаниях, шумах, глючности, креплении. Хотя минусы можно в любой вещи найти! Но конечно и этот вариант буду рассматривать. Вообще не знаю конечно, но походу все эти регистраторы как лотерея, может и удачный выпасть, а может и не плохой..

    0 Недоступно!

  13. #460
    Цитата Сообщение от BioHazard Посмотреть сообщение
    Спасибо, прочитал отзывы, что то отзываются много о зависаниях, шумах, глючности, креплении. Хотя минусы можно в любой вещи найти! Но конечно и этот вариант буду рассматривать. Вообще не знаю конечно, но походу все эти регистраторы как лотерея, может и удачный выпасть, а может и не плохой..
    По поводу глючности и зависания могу сказать следующее.... Когда достал регистратор из коробки то решил его прошить последней прошивкой официальной с сайта. Так вот лучше бы я этого не делал. Проявилось все вышеперечисленное.
    Промучался я так с ним пару дней. Потом прошил предпоследней прошивкой (с которой он кстати и идёт из коробки) и красота... Ни глюков ни зависаний... Единственное с чем я столкнулся - это при заводке машины он иногда начинает включаться и сразу же отключается, но тогда я его включаю вручную и он нормально работает. Питание у него идёт через присоску- крепление. Если есть вопросы именно по этому регистратору - могу ответить)

    0 Недоступно!

  14. #461
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Езжу с китайским регистратором, снимает 1080р, весьма прилично даже ночью. Купил второй жене - отличная штука! Нет gps только. Стоит порядка 1200 с доставкой.

    0 Недоступно!

  15. #462
    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    Езжу с китайским регистратором, снимает 1080р, весьма прилично даже ночью. Купил второй жене - отличная штука! Нет gps только. Стоит порядка 1200 с доставкой.
    А название то есть у него?

    tauson.irk ок, если прикуплю именно этот отпишусь!

    0 Недоступно!

 

 
Страница 33 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru