1. #1
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4

    Видеорегистраторы - кто чем пользуется и надо ли оно?

    Приобрел сегодня вот такую штуку - из всех просмотренных регистраторов - этот ИМХО собран лучше всех. Кому интересно дам ссылку на официальных представителей.
    Про качество съемки можно посмотреть ролики в рунете. Сам поезжу - выложу дневные и ночные. Очень отзывчивый менеджер, плюс работают над апгрейдом - скоро в продажу поступят поворотные крепления .
    Цена моего варианта - 9800, есть без GPS - не будет показывать скорость и маршрут.
    Сам никакого отношения к ним не имею, просто понравилось отношение и сам продукт, а так же "человеческая" комплектация - например адаптер в прикуриватель сразу сделан на 2 выхода.
    сайт - авита.рф - так и набирайте.

    0 Недоступно!






  2. #421
    Вы не правы, одной матрицей хорошее качество не получишь. Да и по сути даже для FullHD достаточно 2 мегапикселей. Размер важнее, но в регистратор большие матрицы никто не ставит. И без хорошей оптики не доставишь качественное изображение на матрицу. Далее изображение нужно обработать, и тут нужен хороший проц, тем более для большого разрешения (соответственно большой объем информации), а если еще нагрузить регистратор разными функциями процу нужно уделять внимание и им. Тут важен баланс, одной матрицей хорошее видео не получишь, тем более ночью.
    Вопрос пока открыт, Texet или Advocam...
    Проц и матрица одинаковы, оптика в Advocam стекло, про Texet ничего не написано, подозреваю пластик, отзыва больше положительных, но про обе модели есть и отрицательные, без этого не бывает...

    0 Недоступно!

  3. #422
    Никогда не пользовался этим девайсом. Сейчас думаю купить, но не хочу дорогой. Как думаете, такого Sho-me должно же хватить для получения основной инфы? Или не видно будет?

    0 Недоступно!

  4. #423
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Chizh, хорошая штучка.

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  5. #424
    dim646, спасибо) мне серьезного качества то и не надо. просто в случае чего доказать кто кому под колеса кинулся))

    0 Недоступно!

  6. #425
    Возник новый вопрос. Собрался заказывать, но вот смотрю видео с десятка моделей от дешевых до безумных - везде номера засвечены. А у вас, реальных пользователей, как? Тоже нихрена не видно? Независимо от моделей, просто хотелось бы услышать, общая ли это проблема или надо просто лучше искать...

    0 Недоступно!

  7. #426
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Если вы про ночь то вроде как все засвечиваються свойство номера а днем все должно виднобыть хорошо
    По краенеймере у меня так - тексет 601

    0 Недоступно!

  8. #427
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    169
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 24Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    Если вы про ночь то вроде как все засвечиваються свойство номера а днем все должно виднобыть хорошо
    По краенеймере у меня так - тексет 601
    пользуюсь DATACAM G5-PRO доволен безумно

    0 Недоступно!
    Был, участвовал, не привлекался...

  9. #428
    Та вот не про ночь... днем очень часто белый блик вместо номеров на видео. Не у меня, а на тех что я в интернете пересмотрел.

    0 Недоступно!

  10. #429
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Chizh, днем все четко видно , можетспециально крмпьютером что делают

    0 Недоступно!

  11. #430
    Себе приобрел связку StreetStorm CVR-A7810-G (регистратор) + StreetStorm STR-9000EX Gp One kit (радар детектор). Оба с GPS, дублируют друг друга. Поездка на юг (3000 км в обе стороны) обошлись без штрафов. Очень доволен.

    0 Недоступно!

  12. #431
    Долго я выбирал, передумывал в конце концов взял Stealth MFU 620 - с радар-детектором идет. Учитывая что это мой первый регистратор и мне сравнивать нечем, я доволен. Прежде всего радует ночная съемка, почему-то лучше чем дневная она у него

    0 Недоступно!

  13. #432
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    1,212
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 381Array
    У меня КАРКАМ QX2 днем пишет хорошо, пример видео http://yadi.sk/d/rjS_yqMPPYmDw нужно скачать, а то пережатое будет. Проблем с ним 2, не качественная зарядка (радио фонит) и отказывается включаться при переохлаждении (зимой, после ночи в бардачке, не включался пару минут). Из плюсов можно отметить хорошее качество сборки, не дребезжит. К покупке не советую, цена завышена.
    У жены teXet DVR-561G запись очень хорошая, ночью не ездил еще. Достаточно удобный крепеж, но думаю со временем разболтается. Если его брать, то обязательно проверять на дребезжание (постучать по нему и потрясти). У нашего экземпляра дребезжат боковые кнопки, я его пересобрал, шум ушел. Оптика широкоугольная, рыбий глаз, искажает...поэтому на любителя.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Vallik; 28.07.2014 в 15:45.
    Allure 150 THP 2013г, сборка февраль

  14. #433
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    1,212
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 381Array
    Забыл дописать, teXet DVR-561G очень компактный, что очень радует.

    0 Недоступно!
    Allure 150 THP 2013г, сборка февраль

  15. #434
    Да, я посмотрел - и правда компактный малыш. А долго пользуетесь уже?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 31 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru