1. #1
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4

    Видеорегистраторы - кто чем пользуется и надо ли оно?

    Приобрел сегодня вот такую штуку - из всех просмотренных регистраторов - этот ИМХО собран лучше всех. Кому интересно дам ссылку на официальных представителей.
    Про качество съемки можно посмотреть ролики в рунете. Сам поезжу - выложу дневные и ночные. Очень отзывчивый менеджер, плюс работают над апгрейдом - скоро в продажу поступят поворотные крепления .
    Цена моего варианта - 9800, есть без GPS - не будет показывать скорость и маршрут.
    Сам никакого отношения к ним не имею, просто понравилось отношение и сам продукт, а так же "человеческая" комплектация - например адаптер в прикуриватель сразу сделан на 2 выхода.
    сайт - авита.рф - так и набирайте.

    0 Недоступно!






  2. #281
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    БезПафоса, проблема комбайнов иногда состоит в том, что сие девайсы должны быть расположены под разным углом.
    Т.е. антирадар для лучшего приема должен быть расположен максимально параллельно земле и продольная ось совпадать с осью машины. А вот регик обычно репитируется по углу захвата и на ту зону которая вам важнее: встречка, обочина и т.п. Ибо никто необъятное объять не может и тут надо выбирать.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  3. #282
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    700
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 307Array
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    прошу прощения, что мешаю спору)) но все же.. вот тот девайс от акинори он 2 в 1 считается?) мне радар на самом деле нужен весьма условно))) мой основной маршрут это 15 км в один конец из который 5 км адская пробка, а 10 коровинское шоссе и дубнинская улица, там все камеры я знаю... ну это просто понимать потребности.. конечно тем, кто ездит по трассам, да и вобще много по Москве нужно что то серьезнее....а я пока нимчего не покупаю, лишь консультируюсь у обладателей)
    В акенори нет антирадара так-такогого, там есть придупреждение о стрелках, основанное на встроенной карте и GPS. Карта обновляемая. Так что 2 в 1 он достаточно условно. По качеству отзывов положительных большинство, но советую посмотреть на него живьём - он огромен и крепление у него своеобразное.... При его цене, я не решился бы оставлять его в машине, а каждый раз снимать эту "дуру" и потом ставить его на место... Но выбор конечно за вами.

    0 Недоступно!

  4. #283
    дап видела его и не считаю, что большой... хотя может я маленьких не видела)

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  5. #284
    не знаю как акинори, но мой радар именно ловит стрелку, в нем нет GPS...

    0 Недоступно!

  6. #285
    Хочу приобрести 2 в 1-навигатор и регистратор.Выбор пал на Штурманн 5000DVR.Ваше мнение будет полезным.Спасибо!

    0 Недоступно!

  7. #286
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Выше уже все разжевали и съели.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  8. #287
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Оригиналам - любителям нестандартных решений:
    читаем, смотрим, покупаем
    Просто прелесть для самоделкиных - модуль камеры можно отсоединить и использовать 20см удлинитель.

    0 Недоступно!

  9. #288
    Местный
    Город
    Тверь (69) / Цимлянск (61)
    Сообщений
    585
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 511Array
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Conqueror_1380_displey.jpg 
Просмотров:	104 
Размер:	98.1 Кб 
ID:	9930

    Радар детектор Conqueror GPS-1380H с видеорегистратором

    Судить о +/- ещё рано - юзаю почти ничего!!!!
    Положительные эмоции от более старшей версии антирадара Conqueror.

    0 Недоступно!



  10. #289
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Купил се такой после заглючившего Каркама. Пока не пользовал. В эти выхи поеду, отсниму всякую хрень дорожную, тогда выложу. http://streetstorm.ru/catalog/videor...ry/CVR-909FHD/

    Купил, не тот, что хотел, но у меня антирадар( http://streetstorm.ru/catalog/radar-...ry/STR-9540EX/ ) этой фирмы,без глючный, без проблемный, вот и спонтанно прикупил. Чуток денюх зажал, наверное надо было этот брать. http://streetstorm.ru/catalog/videor...ory/CVR-A7510/

    - - - Добавлено - - -

    Как, то 2 в одном, три в одном, полное недоверие.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  11. #290
    Местный
    Город
    Тверь (69) / Цимлянск (61)
    Сообщений
    585
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 511Array
    udalec23, я брал данный гаджет именно 3 в 1 (камера, антирадар и попарезка) только с одной целью - это меньше "побрякушек" на лобовое!
    Не прост данный прибор в настройках! Я к этому был готов! И шёл осознанно!
    Короче!
    Кому интересен данный приборчик интересуйтесь данной темкой: http://www.rd-forum.ru/threads/conqu...-2#post-235941

    0 Недоступно!



  12. #291
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от LVY Посмотреть сообщение
    меньше "побрякушек" на лобовое!
    Странный у Вас выбор.....не функционал прибора....а что б место много не занимали.....

    0 Недоступно!

  13. #292
    Пользователь
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    96
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 39Array
    Images
    1
    Так как раз про функционал и идет речь. Не пять приборов, каждый за себя, а один многофункциональный.

    0 Недоступно!

  14. #293
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от IvAndi Посмотреть сообщение
    , а один многофункциональный.
    Вот о этом речь,не может 3в1 работать на отлично....в чём-то он будет ущербный.....

    0 Недоступно!

  15. #294
    Местный
    Город
    Тверь (69) / Цимлянск (61)
    Сообщений
    585
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 511Array
    сирый, про функционал есссесно на лидирующем месте!
    В этом вопросе соображаешь?
    без обид!
    1) В среднем антирадар (цена и качества) = 3 - 4 тыра; (говорим о бюджетках)
    2) Видеорегистратор в НD качестве (Full - не будем рассматривать, т.к. в 1380Н на 15 кадров в сек.)
    Так вот, в НD качестве - в среднем сколько??? = 4 - 6,5 тыра. итого: сумирующая - по самому минимуму составляет 7 тыр!
    Тот гаджет который я выбрал стоит 6,5 тыра. Размеры - миниатюрны! (завтра с фоткаю и покажу как он смотрится). Причём! Определение радаров всех типов! с дубляжом по базе данных GPS (Стрелки ст). Качество видео... - не уступает DODу, который так же можно посмотреть тут же (поездка на море и обратно).
    Естественно, за 8-12-18... тыр качество и функционал будет на много круче....
    Однако!
    Видео судить и сравнивать вам! http://my.mail.ru/video/inbox/lvy/_myvideo/8.html
    Смотрите сами! - для разборок и доказательств (считаю и уверен) будет достаточно!
    И в дополнение! До этого устройства у меня была разнесёнка => видеорегистратор, ниже - антирадар, а в левом нижнем углу навигатор!
    Новогодняя ёлка!!!!
    И последнее!
    Каждому своё! Перед тем как приобрести - долго репу чесал! Моделька свежая! Ей будет конкурент с огромным опережением 1920! Вот тут уже и FULL качество, а антирадарная и жопорезная часть идентичны! И именно за качество видео я не стал переплачивать 2-3,5 тыра! А других аналогов "комбайнов" - я просто не знаю! И не встречал! (про дочерние и левые конторы я речь не веду).
    Диспут и дискуссию проводить не буду! Это мой выбор! И в нём пока я не разочаровался! А что такое антирадарная часть Conqueror - я могу судить только из своего личного опыта! К примеру, в этом году: Тверь - Орёл (туда и обратно), Тверь - Цимлянск Ростовской - море Краснодарский (туда и обратно) без писем счастья! 17 часов пути 1350км (это обратно из Цимлянска - Тверь)
    Как то так! )

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось LVY; 06.11.2013 в 22:56.



 

 
Страница 21 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru