1. #1
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4

    Видеорегистраторы - кто чем пользуется и надо ли оно?

    Приобрел сегодня вот такую штуку - из всех просмотренных регистраторов - этот ИМХО собран лучше всех. Кому интересно дам ссылку на официальных представителей.
    Про качество съемки можно посмотреть ролики в рунете. Сам поезжу - выложу дневные и ночные. Очень отзывчивый менеджер, плюс работают над апгрейдом - скоро в продажу поступят поворотные крепления .
    Цена моего варианта - 9800, есть без GPS - не будет показывать скорость и маршрут.
    Сам никакого отношения к ним не имею, просто понравилось отношение и сам продукт, а так же "человеческая" комплектация - например адаптер в прикуриватель сразу сделан на 2 выхода.
    сайт - авита.рф - так и набирайте.

    0 Недоступно!






  2. #267
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    что бы было "как в кино"
    почти никогда не будет, ибо в рекламных целях видео обрабатывается.
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    какие параметры качества съемки надо выставлять
    ну fullHD это точно.
    Еще не маловажен чип. Ambrella на данный момент дает наилучшее соотношение цена/качество картинки. Это TeXet, Каркам и т.п.
    Скажу так: меньше 4тыс - УГ, которое даже не стоит рассматривать. У меня TeXet 601. Я с него не одно видео уже тут выкладывал. Работает, не глючит. Для ночной съемки желательно что-то типа 570го...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  3. #268
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Для ночной съемки желательно что-то типа 570го...
    ночную съемку лучше даже не искать, ибо качества путевого еще ни разу не видел...

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  4. #269
    в том то и дело, что не в рекламных целях, а смотрю разные подборки аварий с регистраторов в россии.. и вот там иногда попадается просто шикарное качество... бюджет покупки думаю 6-10 тысяч, но хочу с жпс, радаром и камерами...

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  5. #270
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    но хочу с жпс, радаром и камерами...
    Вот этот винигрет лучше разделить. Оставить региг региком, а антирадар - антирадаром с гпс

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #271
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Поддержу. Регик, региком, антирадар-антирадарам. Капуста иначе. Хороший регик от 6000, антирадар от 8. А ВЫ хотите компот за 8-10. Такого не бывает. Если 3 в одном, то и качество усреднёное.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  7. #272
    нет, может я не о том... у знакомого висело в машине... регистратор, но при приблежении камеры пищал.. акинори вроде фирма.. стоимость 8-10 тысяч.. на счет качества вот не знаю, но он был доволен

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  8. #273
    udalec23, А Вам какого качества надо? Вот купил я себе 2 в 1 с июля до сих пор, ни одного письма счастья, а качество видео вполне нормальное, можно взять такой же только с с камерой еще лучше, но нафига она мне, при каких либо ситуаций, большего чем у меня есть и не нужно, чтобы снимать фильмы, у меня есть другая камера...


    Вот качество видео, мне за глаза, а качество радара, выше всех похвал, а главное не балаболит, а просто пищит на каждый вид камеры своей мелодией...

    0 Недоступно!

  9. #274
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Зарин Посмотреть сообщение
    Вот качество видео,
    Паш, ты ночную съемку покажи!

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  10. #275
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Так я не раз писал, что у меня Каркам 2. Антирадар стритшторм 9540. Каждый своё понимание имеет. Ваш выбор сделан. А я вот дурень 2 вещи прикупил? Чем я думал то? А у меня даже с антирадаром есть 2 штрафа. Просто поленился со 150 до 79 тормозить. Ну и что. А если ехать 60, то и антирадар не нужен. И регистратор вроде тоже не нужен, если правила соблюдать. Ну закон, есть закон. Приедут справедливые и неподкупные, оформят в 5 минут аварию, и будет Вам счастье. Зачем тратится на фигли-мигли?

    - - - Добавлено - - -

    . А чё там пищит на ровном месте? Курить бросайте.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати съемка, хорошая.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 07.10.2013 в 15:09.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  11. #276
    я не курю, у меня воспаление легких

    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    Паш, ты ночную съемку покажи!
    надо до машины идти, а мне низя на улицу...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 08.10.2013 в 19:54. Причина: объединено

  12. #277
    Зарин, а что у вас за аппарат? Ночная съемка нормальная? Ну в темноте на трассе ясно что плохо видно, а на мкаде ночью, например?

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  13. #278
    БезПафоса, все видно, ночью даже на неосвещенных улицах читаемы номера.. Аппарат у меня Vizant-730ST, есть следующая модель с регистратором более высокого разрешения, но не вижу смысла переплачивать за это... Покупал тут: http://www.muzon-auto.ru/category/vi...ratory-vizant/

    Вот тут есть качество съемки ночью http://www.xenon55.ru/catalog/other/..._avtomobilnyi/

    Комментарий модератора

    1. Xramovnik:
    2. Зарин, udalec23, перепалка удалена. Продолжите - выпишу таблетки

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 07.10.2013 в 16:52.

  14. #279

    Комментарий модератора

    1. miannik:
    2. Удалено!
      Предупреждение - 3 балла в зачет за продолжение выяснений отношений даже после замечания модератора!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 08.10.2013 в 19:59.

  15. #280
    прошу прощения, что мешаю спору)) но все же.. вот тот девайс от акинори он 2 в 1 считается?) мне радар на самом деле нужен весьма условно))) мой основной маршрут это 15 км в один конец из который 5 км адская пробка, а 10 коровинское шоссе и дубнинская улица, там все камеры я знаю... ну это просто понимать потребности.. конечно тем, кто ездит по трассам, да и вобще много по Москве нужно что то серьезнее....а я пока нимчего не покупаю, лишь консультируюсь у обладателей)

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

 

 
Страница 20 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru