1. #1
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4

    Видеорегистраторы - кто чем пользуется и надо ли оно?

    Приобрел сегодня вот такую штуку - из всех просмотренных регистраторов - этот ИМХО собран лучше всех. Кому интересно дам ссылку на официальных представителей.
    Про качество съемки можно посмотреть ролики в рунете. Сам поезжу - выложу дневные и ночные. Очень отзывчивый менеджер, плюс работают над апгрейдом - скоро в продажу поступят поворотные крепления .
    Цена моего варианта - 9800, есть без GPS - не будет показывать скорость и маршрут.
    Сам никакого отношения к ним не имею, просто понравилось отношение и сам продукт, а так же "человеческая" комплектация - например адаптер в прикуриватель сразу сделан на 2 выхода.
    сайт - авита.рф - так и набирайте.

    0 Недоступно!






  2. #239
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Николай, уху. со всем сказанным соглашусь, но бывают и другие случаи..
    на светофоре одна п..... ээээ, в общем, особа женского пола скатилась назад и подрихтовала мне бампер, а потом пищала, что я дистанцию не соблюдал... я злой был, писец.. а регик в бардачке валялся, лень было подключать...
    менту все рассказал, он посоветовал забить, ибо если на разбор, то скорее всего меня признают виноватым..
    выписали обоюдку...

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  3. #240
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    насчет "надо ли оно" я думаю нехай стоит, а уж как я им воспользуюсь потом - будет видно...
    но собственно к вопросу о замерзании они все такие или мне достался шедевр?

    0 Недоступно!

  4. #241
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    но собственно к вопросу о замерзании они все такие или мне достался шедевр?
    я точно не отвечу... всегда забираю его с собой... )))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  5. #242
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Николай, есть и обратные примеры, когда с помощью регистратора, раскачивались и стрёмные моменты, http://youtu.be/Rx9fH1bXLPA как последнее в Москве. Хотя по большому счёту окончилось пшиком. 12 суток, а потом кранты пострадавшему. Но и то хлеб.

    Да и не учитываете, самую простую и распостраненую ситуацию про светофор, кто на какой ехал, или про подрезание.

    Игрушка от 1500 штук стоит, чего плохого в его наличии?

    - - - Добавлено - - -

    На счёт забирания, так 5 секунд снять, в чём проблема? Или добычу для нариков оставляете? И стекла не жалко?

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  6. #243
    Местный
    Город
    Красноярск
    Сообщений
    198
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 37Array
    Записей в дневнике
    1
    Прикупил неолайн в50. Как регистратор хреновенький, но заметил странную вещь, после того, как эта хрень висит на лобовом, меньше стали передо мной всякие разности происходить... Перед покупкой долго жалел, что нету, хотелось выложить на всеобщее обозрение "хозяев дороги"... А теперь и выложить то нечего..

    0 Недоступно!

  7. #244
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    5 секунд снять, в чём проблема? Или добычу для нариков оставляете? И стекла не жалко?
    согласен на все 100. )) у меня у отца дешевка висела за 1,5 тыра.. так стекло снесли и сперли, сцуки..

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  8. #245
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    Николай, уху. со всем сказанным соглашусь, но бывают и другие случаи..
    Да я не спорю о случаях...но...
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    писец.. а регик в бардачке валялся, лень было подключать...
    или
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    когда с помощью регистратора, раскачивались и стрёмные моменты, http://youtu.be/Rx9fH1bXLPA как последнее в Москве.
    вот опятьже...но....
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    по большому счёту окончилось пшиком. 12 суток, а потом кранты пострадавшему.
    В итоге имеем, "ССЫ-НЕ ССЫ, А ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ ВСЕГДА...В ТРУСЫ" - народная мудрость

    ВСЁ ИМХО!!!!, я не спорю по поводу надобности...(в теме на писано "...и надо ли оно"), я только своё мнение пишу.
    И потом...я ж месяц наверно со смартом ездил...ну интересно мне было, чем не "регик"? и скорость, и джипиэс, и съёмка ЭЙЧДИ...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 11.09.2013 в 10:08.

  9. #246
    Хочу купить навигатор и регистратор в одном флаконе.Подскажите,плиз,чт взять?Не за психические деньги.

    - - - Добавлено - - -

    Хочу купить навигатор и регистратор в одном флаконе.Подскажите,плиз,чт взять?Не за психические деньги.

    0 Недоступно!

  10. #247
    Лично про себя. Машина не Пыжик тогда еще, слава Богу! Остановился, точнее подкрался в гололед к светофору, сидим всей семейкой и бабах! Парень молодой на автобусе, все маршрутные у нас застрахованы, выскакивает и почти орет: Вы чего так тормозили? Молча беру за руку, подвожу и показываю включенный регистратор. Видно у них не смотря на страховку депримирование и тд. сошлись на наличке и разъехались. Все дело в том, что или билеты продовал или что, тормозами и не пахло.

    0 Недоступно!

  11. #248
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Микола, большущая просьба - пиши понятней, ставь знаки препинания, используй шире словарный запас и все возможности великорусского

    0 Недоступно!

  12. #249
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    iam_alex, да лана.)) чуток поднапрячься и все сразу становится понятно.. ))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  13. #250
    Местный
    Город
    Эйлат
    Сообщений
    171
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Images
    2
    Цитата Сообщение от хоккей Посмотреть сообщение
    Хочу купить навигатор и регистратор в одном флаконе.Подскажите,плиз,чт
    Использую вот такой Subini GRD-H9+.
    Теперь плюсы:
    - добротно собран, не скрипит
    - хорошее крепление к стеклу
    - GPS привязка
    - предупреждает о "Стрелке", но по координатам (периодически нужно обновлять точки через инет)
    - днем качество съемки нормальное

    минусы:
    - ночью качество съемки никакое
    - угол съемки очень узкий, как на обычной камере
    - невозможно им снимать без подключения к питанию, хоть есть встроенный аккумулятор

    0 Недоступно!

  14. #251
    По поводу региков. Считаю что если хочешь получить хорошее качество картинки и уверенность что он не сглючит в самый отвественный момент не надо покупать китайщину и типо русские регики(которые клепают в том же Китае).
    Поскольку известные фирмы регистраторы не выпускают то остается не такой уж большой выбор. Все приличное что есть на рынке производится в Корее.
    А именно BlackVue DR400G-HD II, и более новые итерации. Или еще один очень достойный Кореец FineVu CR-500HD.
    Так же неплохие модели в верхнем ценовом диапазоне у Тайваньской Mio - к примеру Mio MiVue 358.
    В крайнем случае искать настоящий неподдельный DOD.
    Сам пользуюсь BlackVue DR400G-HD II работает на 200%, и днем и ночью картинка хорошая, настоящее HD качество, нет зависаний и глюков, GPS ловит почти моментально, гибкие настройки и при этом не занимает много места не стекле.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось DreamDay; 17.09.2013 в 10:36.

  15. #252
    Цитата Сообщение от Б.Д.С Посмотреть сообщение
    А как запиты вал на крыше.
    http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=1002

    0 Недоступно!

 

 
Страница 18 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru