1. #1
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4

    Видеорегистраторы - кто чем пользуется и надо ли оно?

    Приобрел сегодня вот такую штуку - из всех просмотренных регистраторов - этот ИМХО собран лучше всех. Кому интересно дам ссылку на официальных представителей.
    Про качество съемки можно посмотреть ролики в рунете. Сам поезжу - выложу дневные и ночные. Очень отзывчивый менеджер, плюс работают над апгрейдом - скоро в продажу поступят поворотные крепления .
    Цена моего варианта - 9800, есть без GPS - не будет показывать скорость и маршрут.
    Сам никакого отношения к ним не имею, просто понравилось отношение и сам продукт, а так же "человеческая" комплектация - например адаптер в прикуриватель сразу сделан на 2 выхода.
    сайт - авита.рф - так и набирайте.

    0 Недоступно!






  2. #225
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    У них такой необходимости нет.
    Почему? Там живут люди с марса? Нет, там живут обычные люди. Просто в европах нет смысла обжаловать решения полицая, вот и придумали байку что он непогрешим.

    ps: мне один раз регистратор почти пригодился - могли заставить доказывать факт езды оппонента задним ходом. но парень попался нормальный, со стикером ВДВ на бампере, доказывать ничего не пришлось)) вот ролик - http://www.youtube.com/watch?v=voO3q2QxUr4 (немного ненорматива)

    ps2: регистратор - каркам q2

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось mitchell; 30.04.2013 в 13:50.

  3. #226
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    обезопасить себя от ГАИ
    и от подстав..

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  4. #227
    Цитата Сообщение от mitchell Посмотреть сообщение
    могли заставить доказывать факт езды оппонента задним ходом
    банально, несоблюдение дистанции, штраф не впаяли?

    0 Недоступно!

  5. #228
    так тут может быть обаюдка. на перекрестке задним тож нельзя сдавать.

    0 Недоступно!

  6. #229
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    нет, про дистанцию здесь совсем мимо. виноват сдававший задним ходом - не убедился в безопасности своего маневра, как правило без вариантов..

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось mitchell; 30.04.2013 в 14:11.

  7. #230
    не спорю, он виноват. судя по видео расстояние было см 30-50. на экзаменах в ГАИ на горке ставят палочку на 30 см, скатился -- не сдал. было бы метр или больше, может и не въехал.

    0 Недоступно!

  8. #231
    Регистратор помогает и от подстав ДПС. Позапрошлый год в Саратовсой области пытались развести якобы за обгон в зоне действия знака обгон запрещен. Но увидев регистратор едиственный вопрос сколько часов памяти. Потом отдали документы и пожелали счастливого пути.

    0 Недоступно!

  9. #232
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Нужен однозначно. У меня токма штатив регистратора напрочь отказался присасываться к стеклу апосля 2 лет службы. Прикупил новый за 400 ре. Каркам .

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  10. #233
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    udalec23, а я от своего ку3 снял присоску и присобачил на двойной скотч, уж слишком липучка ненадежна когда идут перепады температур и она на прямом солнце оказывается

    0 Недоступно!

  11. #234
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Друзья, подскажите у кого как - только у меня видеорегистратор замерзает при ниже -15 и приходится зимой заносить его в помещение?

    0 Недоступно!

  12. #235
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    только у меня видеорегистратор замерзает при ниже -15
    Привет Лёха..., я на прошлом авто использовал смарт в качестве регистратора. Крепление на стекло и вперёд...програмулька на маркете, (около 200р.). Очень удобно. И не украдут, и качество HD, Потом наигрался и всё...щас нету его (точней неохота крепление покупать, искать...). опять-же плюс!!!, не замёрзнет.

    0 Недоступно!

  13. #236
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    ЗЫ
    По поводу надобности. У моих друзей, у 2-их, есть регистраторы, и по несчастливой случайности оба побывали в дтп....
    У первого..., да виновата была дама, (и без регистратора ясно, НО УЖ ЕСЛИ..., короче тема такая, виновата, ейная страховая оплатит, но!!???, денег на восстановление не хватает(машина не новая, Фьюжн), а у неё 3 детей!!!, и п..да рулю!!!, и имущества НЕТ....
    У второго, шоркнули сбоку, его регистратор не зацепил, а виновник положил свой в карман, итог...обоюдка.
    Резюме...или обязывать ВСЕХ иметь регистраторы (ну а потом чёрный ящик и автопилот ), либо это просто игрушка с экранчиком...
    Щас вот народ скажет.., да ну...столько бывает случаев..., соглашусь, да.... наверно, бывает...но я своё мнение высказал и никого не призываю к монтажу, а равно и к демонтажу подобных устройств. Хотя в обязаловку (чтобы всем!!!, даже с номерами А-КМ, А-АА, М-ВD), согласен "обеими руками". И чтоб тем, у кого он "случайно сломался", вхерачивали по полной.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 11.09.2013 в 06:30.

  14. #237
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    в обязаловку
    не проканает. даже законопроект отклонили, где что-то вроде предлагалось использовать записи в качестве доказательств...

    0 Недоступно!

  15. #238
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    не проканает
    Вот ещё моё ИМХО... Ежели (не дай Бог..) встрянешь с "КЕМ НЕНАДО",никакой регистратор не поможет (тока для ютуба), а если с "кем попало" (ну типа нас...средний класс), то менты вполне себе адекватно и непристрастно разбирают дтп.
    ЗЫ Вспоминается у нас в новокузнецке (сосновка, если ездил в ГЕШ. знаешь..., на горе где лишенцы живут). Так там снегоход, через снежный бруствер в тайотку влетел...., неи буду писать кто был на снегоходе, (типа моё имя слишком известно....), но вот парня на тайоте признали виновным...и после того!!!!!!, как он кинулся!!!!!, на ментов с ножом!!!!!, а они отстегнули ему почку (разрыв почки)...., он теперь инвалид, и с трудом его отмазали от статьи....
    Машина в хлам....а регистратор....он просто был неисправен...так сказали по телеку....(парня я знаю)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 11.09.2013 в 06:51.

 

 
Страница 17 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru