1. #1
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4

    Видеорегистраторы - кто чем пользуется и надо ли оно?

    Приобрел сегодня вот такую штуку - из всех просмотренных регистраторов - этот ИМХО собран лучше всех. Кому интересно дам ссылку на официальных представителей.
    Про качество съемки можно посмотреть ролики в рунете. Сам поезжу - выложу дневные и ночные. Очень отзывчивый менеджер, плюс работают над апгрейдом - скоро в продажу поступят поворотные крепления .
    Цена моего варианта - 9800, есть без GPS - не будет показывать скорость и маршрут.
    Сам никакого отношения к ним не имею, просто понравилось отношение и сам продукт, а так же "человеческая" комплектация - например адаптер в прикуриватель сразу сделан на 2 выхода.
    сайт - авита.рф - так и набирайте.

    0 Недоступно!






  2. #211
    Брал себе и куму на хюнадя АйИкс35 недавно вот такой вот : http://www.aliexpress.com/item/FULL-...624089952.html - 38 баков с бесплатной доставкой. 2 штуки обошлись в 76 баков всего. Работает атлична. единственное, карту памяти лучше тоже там брать, або тут вдвое дороже при вдвое меньшей емкости флешки.

    0 Недоступно!

  3. #212
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    87
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Анатолий
    Репутация
    [+/-] 47Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Sokol_off Посмотреть сообщение
    Приобрел сегодня вот такую штуку -
    Привет! Я сейчас выбираю регик себе. Скажите легкосъемный ли сей прибор? Ведь придется почти каждый раз снимать выходя из машины я думаю. Имеется ли аккумулятор и возможность делать съемку около машины? На сайте есть и за 6100 руб. с gps и тоже 3" экран надо узнавать в чем отличия.
    Не поместите ли фото как выглядит в машине.

    0 Недоступно!

  4. #213
    Местный
    Город
    Ryazan
    Сообщений
    367
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Артем
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Images
    10
    Цитата Сообщение от AndryFroggy Посмотреть сообщение
    Брал себе и куму на хюнадя АйИкс35 недавно вот такой вот : http://www.aliexpress.com/item/FULL-...624089952.html - 38 баков с бесплатной доставкой. 2 штуки обошлись в 76 баков всего. Работает атлична. единственное, карту памяти лучше тоже там брать, або тут вдвое дороже при вдвое меньшей емкости флешки.


    аналогично взял там, нерентабельно покупать в наших магазинах за 6000 тысяч и более, что в китае стоит максимум 1500 рублей

    0 Недоступно!

  5. #214
    Пользователь
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    73
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Ростислав
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Использую КАРКАМ Q4 Lite года полтора - но лучше его и чуть дешевле это КАРКАМ Q2. Стопроцентно обсуждено со всех сторон (цена 4-6000, 2-5500). Есть самый новый и офигительный КАРКАМ Q3, но цена уже за 7000. Цены пишу по нашему городу. В Москве и Питере думаю подешевле, но надо у ОД брать - кто с КАРКАМАМИ работает.

    0 Недоступно!

  6. #215
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от rostislavfs Посмотреть сообщение
    Использую КАРКАМ Q4 Lite года полтора - но лучше его и чуть дешевле это КАРКАМ Q2
    В семье КАРКАМ Q2 и КАРКАМ Q4 (без приставки Lite, т.к. есть GPS). Цена в Питере на сегодня 5000 и 7000 (+-). В первом нет GPS. KAPKAM Q4 lite стоит 6000. Картинки у всех одинаковы. Сосед купил КАРКАМ Q3 - стоит 5900, картинка, на мой взгляд, такая же, нет экрана, но есть датчик удара - фиксирует удар, даже если не попало в кадр. Есть КАРКАМ Q3 lite - 5300 р. (без GPS). Третьи Каркамы маленькие, но картинка не лучше. Еще у них нет встроенной памяти, что не позволяет себе сбросить резервную копию момента аварии при передачи карты памяти ГИБДД (они могут потерять). Много регистраторов пересмотрел, пришел к выводу, что по цене-функционалу, качеству, простоте, надежности для меня лучше Каркама Q4 нет. Никоим образом не рекламирую, сам был полным профаном в регистраторах еще год назад, пока не стал изучать перед покупкой, ну а потом сравнивать с регистраторами знакомых. Все ИМХО.

    0 Недоступно!

  7. #216
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    87
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Анатолий
    Репутация
    [+/-] 47Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    сам был полным профаном в регистраторах еще год назад, пока не стал изучать перед покупкой,
    Вот и для меня регики новая тема. Решил поставить и это будет мой первый регик.
    Критерии выбора на мой взгляд:
    - монитор нужен, оперативно показать ДПС, что было. Компа, другого монитора может и не оказаться;
    - легкосъёмность, покидая машину почти всегда лучше забрать с собой;
    - разрешение съёмки высшее;
    - встроенная память желательно;
    - gps не обязательно;
    - наличие аккумулятора, может потребоваться заснять, что-то рядом с машиной;
    - функционал разумный. Например наложение скорости управляемое. Удаление записи при желании с CD.
    - компактность

    Про Парксити 500 кому, что известно? нет ли засад? А так разрешение 1920х1080, легкосъемный,аккумулятор, экран 2" чуть маловат, внутр.память 32 гб. компактный. Цена до 4 тыс.

    0 Недоступно!

  8. #217
    Пользователь
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    73
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Ростислав
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    В семье КАРКАМ Q2 и КАРКАМ Q4 (без приставки Lite, т.к. есть GPS). Цена в Питере на сегодня 5000 и 7000 (+-). В первом нет GPS. KAPKAM Q4 lite стоит 6000. Картинки у всех одинаковы. Сосед купил КАРКАМ Q3 - стоит 5900, картинка, на мой взгляд, такая же, нет экрана, но есть датчик удара - фиксирует удар, даже если не попало в кадр. Есть КАРКАМ Q3 lite - 5300 р. (без GPS). Третьи Каркамы маленькие, но картинка не лучше. Еще у них нет встроенной памяти, что не позволяет себе сбросить резервную копию момента аварии при передачи карты памяти ГИБДД (они могут потерять). Много регистраторов пересмотрел, пришел к выводу, что по цене-функционалу, качеству, простоте, надежности для меня лучше Каркама Q4 нет. Никоим образом не рекламирую, сам был полным профаном в регистраторах еще год назад, пока не стал изучать перед покупкой, ну а потом сравнивать с регистраторами знакомых. Все ИМХО.
    КАРКАМ Q2 отдельно включается ИД фильтр и ночная подсветка, а в Q4 нет-только вместе. Хотя сам пользуюсь Q4. В Q4 идет ночью при включении подсветки от лобового стекла блик.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось rostislavfs; 26.04.2013 в 13:32.

  9. #218
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от rostislavfs Посмотреть сообщение
    включении подсветки
    У меня Каркам 2 ,не понятно назначение этой приблуды? По-моему эт просто баловство......

    0 Недоступно!

  10. #219
    Пользователь
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    73
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Ростислав
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    У меня Каркам 2 ,не понятно назначение этой приблуды? По-моему эт просто баловство......
    Эта приблуда есть и на КАРКАМ Q2-что бы ночью была сьемка лучше!!!

    0 Недоступно!

  11. #220
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от rostislavfs Посмотреть сообщение
    что бы ночью была сьемка лучше!!!
    Неоднократно тестировалось в прессе:толку от этого,не дальше капота.....)))

    0 Недоступно!

  12. #221
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Тоже пользуюсь Каркамом Q2 В нём есть функция записи ролика на внутреннюю память на тот случай ( не дай Бог), если понадобится отдать флэшку ГАИшникам. У себя остаётся копия. Были случаи, когда ГАИшники теряют данные с флэшки. Вот ссылочка на форум Каркама. Может кто для себя, что-нибудь полезного там черпнёт))) http://forum.carcam.ru/index.php

    0 Недоступно!

  13. #222
    Пользователь
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    73
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Ростислав
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    Тоже пользуюсь Каркамом Q2 В нём есть функция записи ролика на внутреннюю память на тот случай ( не дай Бог), если понадобится отдать флэшку ГАИшникам. У себя остаётся копия. Были случаи, когда ГАИшники теряют данные с флэшки. Вот ссылочка на форум Каркама. Может кто для себя, что-нибудь полезного там черпнёт))) http://forum.carcam.ru/index.php
    С собой всегда вожу карту памяти на 2 гига, у меня КАРКАМ Q4 Lite, если надо для ГИБДД копию - делаешь ее прямо на регистраторе, скидываешь на карту в 2 гига и отдаешь,все остальное остаеться с собой. Основная карта у меня на 16 Гб.

    0 Недоступно!

  14. #223
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Новость:"30 апреля 2013. Запрет на установку автомобильных видеорегистраторов введен в Австрии, поскольку Комиссия по защите данных сочла использование информации, зафиксированной прибором, вмешательством в личную жизнь граждан. Нарушителям нововведения грозит штраф до 10 тыс. евро. Если нарушение повторится, то сумма штрафа увеличится до 25 тыс. евро."

    Вот такая у них "цивилизация"...

    0 Недоступно!

  15. #224
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Вот такая у них "цивилизация"...
    У нас основное назначение регистратора - обезопасить себя от ГАИ. У них такой необходимости нет.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

 

 
Страница 16 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru