1. #1
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4

    Видеорегистраторы - кто чем пользуется и надо ли оно?

    Приобрел сегодня вот такую штуку - из всех просмотренных регистраторов - этот ИМХО собран лучше всех. Кому интересно дам ссылку на официальных представителей.
    Про качество съемки можно посмотреть ролики в рунете. Сам поезжу - выложу дневные и ночные. Очень отзывчивый менеджер, плюс работают над апгрейдом - скоро в продажу поступят поворотные крепления .
    Цена моего варианта - 9800, есть без GPS - не будет показывать скорость и маршрут.
    Сам никакого отношения к ним не имею, просто понравилось отношение и сам продукт, а так же "человеческая" комплектация - например адаптер в прикуриватель сразу сделан на 2 выхода.
    сайт - авита.рф - так и набирайте.

    0 Недоступно!






  2. #183
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    У меня стоит индикатор на панели где датчик освещенности.
    а у меня на самом зеркале сверху. )) ваще не напряг.))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  3. #184
    v1903
    Guest
    это как после падения метеорита весь мир удивляется - зачем русские ездят с видеокамерами ?

    0 Недоступно!

  4. #185
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от v1903 Посмотреть сообщение
    это как после падения метеорита весь мир удивляется - зачем русские ездят с видеокамерами ?
    традиция.

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  5. #186
    Т.е коллеги, за 70$, будет не видно ничего, когда задом сдаешь?И надо брать за 10 000руб. и выше с монитором? У меня видеорегистратор постоянно был под зеркалом на стекле лобовом, привык, не замечал. А тут с внешней камерой. Мелко, но и задом когда сдаем, то смотрим в зеркала, а когда уже чувствуем что можем упереться, то можно и приглядеться к 2,7 дюймовому экрану-и посмотреть-упремся или нет.

    0 Недоступно!
    Трехколесный велосипед, велосипед "Пермь", "Урал", мотоцикл ИЖ-Юпитер-2, ИЖ-Юпитер 5, автомобиль ВАЗ 21063sl, Renault Logan,

  6. #187
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    Т.е коллеги, за 70$, будет не видно ничего, когда задом сдаешь?И надо брать за 10 000руб. и выше с монитором?
    Плохо видно из-за маленького мониторчика в реге. Лучше тем же навигатором с AV входом обзавестись и в него камеру подключить. У меня на регистраторе вообще 1,5" экран, так нужен только для того чтобы понять работает он или нет, ну и настроить зону обзора.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  7. #188
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    Мелко, но и задом когда сдаем, то смотрим в зеркала, а когда уже чувствуем что можем упереться, то можно и приглядеться к 2,7 дюймовому экрану-и посмотреть-упремся или нет.
    я уже привык по габаритам в камере парковаться... расстояние парктроник меньше 30см не воспринимает, поэтому на этом расстоянии и торможу. )))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  8. #189
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    я уже привык по габаритам в камере парковаться...
    В какой камере?

    0 Недоступно!
    Трехколесный велосипед, велосипед "Пермь", "Урал", мотоцикл ИЖ-Юпитер-2, ИЖ-Юпитер 5, автомобиль ВАЗ 21063sl, Renault Logan,

  9. #190
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    В какой камере?
    ну у меня камера стоит в месте подсветки заднего номера и на голову выводит изображение...

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  10. #191
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    выводит изображение...
    Т.е. видеорегистратор имеет вход для внешней камеры. Эта камера в месте подсветки знака.Камера соединена проводом с регистратором. Экран мелкий, но видно, дает удовлетворительные результаты по картинке, что дает возможность парковаться. Я правильно понял?

    0 Недоступно!
    Трехколесный велосипед, велосипед "Пермь", "Урал", мотоцикл ИЖ-Юпитер-2, ИЖ-Юпитер 5, автомобиль ВАЗ 21063sl, Renault Logan,

  11. #192
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    Я правильно понял?
    нет, понял неправильно... я просто написал, что привык по камере заднего вида парковаться... про регистратор небыло ни слова..
    НО, имхо, конечно, если кто хочет регистратор и камеру заднего вида на один экран выводить, то проще всего купить зеркало заднего вида со встроенным регистратором, и возможностью подключения камеры заднего вида..

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  12. #193
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    229
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 62Array
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    не. не мое. экрана нету...
    Давай рассуждать трезво и логически-для чего нужен экран ? Посмотреть видео в экстренном случае,правильно ? (я не беру в расчёт тех,кто по этому экрану выставляет съёмку-это несерьёзно) ЧТО МОЖНО НОРМАЛЬНО УВИДЕТЬ НА КРОШЕЧНОМ ДИСПЛЕЕ ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО РАЗБОРА ПОЛЁТОВ,РАЗВЕ ТОЛЬКО САМЫЕ ПРОСТЫЕ СЛУЧАИ,А ЕСЛИ ЧТО ПОСЛОЖНЕЕ И НА ЭКРАНЧИКЕ НЕ ВИДНО И НЕ ПОНЯТНО ?-БУДЕТЕ ДО СУДА ДОВОДИТЬ,КОГДА НА НОРМАЛЬНОМ ДИСПЛЕЕ ВСЁ МОЖНО УВИДЕТЬ И РЕШИТЬ НА МЕСТЕ ??? колхоз с огромным дисплеем на лобовухе я даже обсуждать не собираюсь !!! Так вот 1) вешаем красивенький рег за зеркало заднего вида-никому не мешает,не видно его тебе и ничего не загораживает ( при этом можно провернуть в сторону двери быстро (мой по крайней мере). 2) ЕСТЬ 4 ВАРИАНТА ПРОСМОТРА ВИДЕО (заметьте-не так уж часто нужного) : 1- карта в смартфон , 2- 2 дин экран в машине ,3-дисплей навигатора,или недорогой экранчик,валяющийся в бардачке,КУПЛЕННЫЙ НА СЪЭКОНОМЛЕННЫЕ ОТ ПОКУПКИ РЕГА В РОССИИ ДЕНЬГИ ( уж полюбому лучше любого встроенного , висящего бородой перед мордой лица) и 4- на крайний случай, почти у всех гайцов есть ноутбук - если уверены в своей правоте-вставляете к ним карту и смотрите ( только на этот случай надо на вашей флешке иметь инсталятор плеера небольшого ( лучше портабл ) , который способен проиграть ваше видео-на случай отсутствия нужных кодеков на ноуте. Можно возразить , что.... а если всего этого нет ? ну тогда и нечего затеваться с регом -ИМХМО. В машине всё должно быть красиво и гармонично-тогда вождение - в удовольствие , а колхоз висящих проводов и свисающих бород с ненужными экранами-НИ К ЧЕМУ !!! Не в обиду будет сказано их владельцам. Лично у меня-не очень дорогой смартфон и проблем нет - подумываю и о 2 дин башке тоже в машину

    0 Недоступно!

  13. #194
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RYBCHENKO Посмотреть сообщение
    ЧТО МОЖНО НОРМАЛЬНО УВИДЕТЬ НА КРОШЕЧНОМ ДИСПЛЕЕ ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО РАЗБОРА ПОЛЁТОВ,РАЗВЕ ТОЛЬКО САМЫЕ ПРОСТЫЕ СЛУЧАИ,А ЕСЛИ ЧТО ПОСЛОЖНЕЕ И НА ЭКРАНЧИКЕ НЕ ВИДНО И НЕ ПОНЯТНО ?
    тут не могу согласиться... )) что можно НЕ рассмотреть на небольшом экране? вы же не чемпионат какой то смотрите, и не худ. фильм. )) мельчайшие детали не нужны.. а виновника аварии я и по маленькому экрану увижу. ))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  14. #195
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Вот статья "за рулём" http://www.datakam.ru/item.php?cat=i...5ydTpwcmVtaXVt И внутри статьи есть разные ссылки, тесты

    И журнал колеса http://www.kolesa.ru/dashcam

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 20.03.2013 в 21:15.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  15. #196
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Юристы кстати не советуют отдавать карту гайцам.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

 

 
Страница 14 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru