1. #1
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4

    Видеорегистраторы - кто чем пользуется и надо ли оно?

    Приобрел сегодня вот такую штуку - из всех просмотренных регистраторов - этот ИМХО собран лучше всех. Кому интересно дам ссылку на официальных представителей.
    Про качество съемки можно посмотреть ролики в рунете. Сам поезжу - выложу дневные и ночные. Очень отзывчивый менеджер, плюс работают над апгрейдом - скоро в продажу поступят поворотные крепления .
    Цена моего варианта - 9800, есть без GPS - не будет показывать скорость и маршрут.
    Сам никакого отношения к ним не имею, просто понравилось отношение и сам продукт, а так же "человеческая" комплектация - например адаптер в прикуриватель сразу сделан на 2 выхода.
    сайт - авита.рф - так и набирайте.

    0 Недоступно!






  2. #141
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    мне 6 рублей то жаль было....

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  3. #142
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Евген, так проще было тройник в прикуриватель купить либо хотя бы сбоку в ногах пасажира закрепить, чем в панель пихать особенно учитывая габариты БП. непонимаю что мешало вам как электрику подключиться к проводам от плафонов скруткой или врезкой спецразъемом? хотя бы колхоза этого не видно было бы за потолком

    0 Недоступно!

  4. #143
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Может он и супер - бубер, но отсутствие экрана, это не для меня. Если надо на месте разрулить ситуацию, то что Вы сможете показать? Все споры останутся до момента предъявления самого видео. Да и цена не хилая.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  5. #144
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    udalec23, вытащить карточку с ВР и запихать либо в телефон либо в карт-ридер. даже яблокофоны формат записи современных ВР понимают без проблем. сам так постоянно делаю когда надо оперативно видос скачать. а домой карточку таскать лень

    0 Недоступно!

  6. #145
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    У меня тариф на телефоне Первокласник. Нет никакого инета,ММс и других наворотов, хотя сам телефон легко это делает. А вот экран в раз позволяет на месте показать, кто и что. Вопрос снимается на раз. Ну и цена!!! А привязки жпс мне не нать. Иначе и себя моно подставить со скоростью. В фотике приветствуется.

    Вот Каркам.



    Вот телефон.


    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 06.03.2013 в 14:30.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  7. #146
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Вот Каркам.
    Что за Каркам? Регистратор один в один как мой!!!! FULL HD CRD - 500....Кстати хорошее качество съемки...без наворотов...какие здесь обсуждают ...Меня полностью устраивает...

    0 Недоступно!

  8. #147
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Что за Каркам?
    Q2 походу. ) ибо мой точь в точь такой же. ))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  9. #148
    Мне жена на 23 февраля подарила (по моему выбору) вот такой регистратор Neoline Cubex V31. Пока не ставлю, на улице ниже -30, а я не люблю висящие провода а для их аккуратной прокладки холодно.

    0 Недоступно!

  10. #149
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Иначе и себя моно подставить со скоростью.

    Нет, со скоростью себя не подставите. У меня на 4-м Каркаме выставляешь ограничитель записываемой скорости, например 95 и все. Как только поехал 96, он уже скорость не фиксирует, а там разберись 96 или 150 ехал - строчка скорости пустая.

    0 Недоступно!

  11. #150
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    У меня на 4-м Каркаме выставляешь ограничитель записываемой скорости, например 95 и все
    удобно. ))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  12. #151
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    229
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 62Array
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    а вот здесь не соглашусь. )) с экраном, имхо, удобнее. )) и 12 тыр за рег - это все-таки перебор...
    Только за рег -Да-перебор-но если только за рег и если брать у нас в России !! но вы внимательно посмотрите-что я купил за 390 $ - и не тут,а напрямую в Корее - рег,gps,светофильтр (напротив солнца бликов нет),регулятор напряжения для прямого подключения (с функцией отключения в парковочном режиме при критической разрядке аккумулятора машины) , внешняя батарея на 4 часа съёмки -посчитайте сумму всего этого у наших дилеров и если бы вы сами увидели,как он качественно снимает НОЧЬЮ и вообще смотриться на машине супер(за зеркалом я вообще его не вижу )!!! ( не как колхозные блямбы с присосками на полстекла и экранчиками,на которых ничего не рассмотришь) вы бы меня поняли !!! а подключить рег к монитору 2 дин или к навигатору с видеовходом или вставить флеху в смартфон вообще не проблема! ну а вообще-дело хозяйское,кому на что деньги тратить-лично я считаю,что видеоаппаратура либо должна быть качественной,либо никакой не надо-иначе пропадает в ней всякий смысл-одни понты ! я честно говоря сам долго сомневался,но потом решился и не пожалел - вещица действительно стоящая и топовая (за свои деньги из Кореи) -пишу просто на эмоциях -не подумайте,что торгую ими !!!!

    0 Недоступно!

  13. #152
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RYBCHENKO Посмотреть сообщение
    лично я считаю,что видеоаппаратура либо должна быть качественной,либо никакой не надо-иначе пропадает в ней всякий смысл-одни понты
    ну это как сказать.. мне регистратор нужен ж не для того, чтоб ролики в нет выкладывать, а чтоб было доказательство... просто один раз попал - больше не хочу...

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  14. #153
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    229
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 62Array
    но согласитесь,если Вы попадёте НОЧЬЮ , а дешёвый регистратор покажет мягко говоря не очень понятную смазанную (как большинство недорогих) картинку-какой тогда в нём толк ? для меня тут сошлось несколько факторов (1-КАЧЕСТВО НОЧНОЙ СЪЁМКИ, 2-АККУРАТНОСТЬ И КРАСОТА УСТАНОВКИ ( ВЫ ЕГО ВИДИТЕ ??? http://i51.fastpic.ru/big/2013/0306/...208e9e9a00.jpg ,3-ЦЕНА ЗА ТАКУЮ КОМПЛЕКТАЦИЮ ) И всё Корейской сборки,заметьте !

    0 Недоступно!

  15. #154
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от RYBCHENKO Посмотреть сообщение
    для меня тут сошлось несколько факторов
    Добавьте факт того, чем дороже регик, тем больше соблазна его спионерить. И если ради регика в 12т разобьют лобовуху стоимостью 21, или сломают замок - печалька.
    Снимать его - вспомнилось время когда все с панельками от магнитофонов таскались...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

 

 
Страница 11 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru