Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Белгород
    Сообщений
    82
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 45Array

    Живность под капотом

    Всем привет! Добавлю в данную тему немного юмора (правда это сейчас, спустя 2 мес, считаю юмором), может кому пригодится. Вкратце История такая: дело было в январе, утром в мороз -20, я запустил двигатель. сразу оговорюсь, что авто стояло на улице. Первые 2-ве минуты все как всегда - запуск без проблем, но потом раздался глухой звук, стук, скрежет защиты двигателя и свист ремня навесного оборудования. Я естественно в диком шоке глушу двигатель и с дрожащими руками открываю капот в ожидании ужаса ... Но каким было моё удивление, когда я увидел огромную кучу шерсти на ремне, роликах, и всему подкапотному пространству. В итоге оказалось, что ночью, под капот залез кот и спокойно там уснул, но когда я завел двигатель, эта "скотина" ломанулась "на выход" и её "намотало на ремень". Ремень в последствии пришлось заменить. Вот такая история. Для слабонервных - кот, жив, здоров, правда "немного" потерял "шубки" и скорее всего теперь у него осталось8-мь жизней. А в итоге совет такой: если заводите на морозе, не поленитесь (дело 2-х сек), посмотрите под капот, может там кто-то...

    0 Недоступно!






  2. #2
    muv00, Посмеялся как надо))))

    0 Недоступно!

  3. #3
    не поленитесь (дело 2-х сек), посмотрите под капот, может там кто-то...
    ...и постучать по перед.колесу, по капоту, открывать не обязательно

    0 Недоступно!


  4. #4
    Цитата Сообщение от muv00 Посмотреть сообщение
    В итоге оказалось, что ночью, под капот залез кот и спокойно там уснул, но когда я завел двигатель, эта "скотина" ломанулась "на выход" и её "намотало на ремень".
    Была аналогичная история, когда у меня был пыж 406. Тоже стук, удар и т.п. Но там было все по серьезному - под капотом кишки, кровища и вскрытая крыса, лежащая на защите двигателя. Ремень менять не пришлось, справился

    0 Недоступно!


  5. #5
    Пыжевод со стажем
    Город
    Приморско-Ахтарск
    Сообщений
    665
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 545Array
    Цитата Сообщение от muv00 Посмотреть сообщение
    Но каким было моё удивление, когда я увидел огромную кучу шерсти на ремне, роликах
    Был аналогичный случай. Только не на ночь авто оставил, а на 15 минут у гаража. Также завел двигатель и услышал грохот , подумал фсе, хана движку или еще чего. Только выключил движок и каково было мое удивление когда из под машины выбежало ДВА кота, причем немаленьких, открыл капот, а там сцуко третий, вылезти не может. Увидев мои глаза котэ фсе понял и с помощью какой-то мамы исчез из моих глаз. Я под впечатлением от того, что три толстых кота грелись тихо у движка и ни один не намотался, только клоки шерсти от самого пушистого. С тех пор котэги обходят моего льва стороной

    0 Недоступно!

  6. #6
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array


    - - - Добавлено - - -

    Лишь бы не так....

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  7. #7
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    У котэ шок)))
    А так, с автозапусками, все может быть...

    0 Недоступно!

  8. #8
    Пользователь
    Город
    Белгород
    Сообщений
    82
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Всем привет! Посмотрел видео... Кот явно в "рубашке" родился!!! Мужикам респект за терпение у старание!!!

    0 Недоступно!

  9. #9
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    1,212
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 381Array
    Я тоже давно еще на калине зимой приехал на работу, заглушил и слышу "мяу мяу мяу". Открыл капот, а там котенок перепуганный. Я его вытащил, хотя он сопротивлялся. Спасенный вырвался и скрылся у нас на складе, где потом жил какое то время. Через некоторое время его приютил один из наших сотрудников.

    0 Недоступно!
    Allure 150 THP 2013г, сборка февраль

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru