1. #1

    Головное устройство на Android

    коллеги!
    созрел для замены головного устройства. хочется на андроиде.
    зимой продавались магнитолы от админа, но сейчас эту ветку не найду, видимо закончились.
    хотелось бы купить из проверенных марок.
    знакомый установщик настойчиво рекомендует интру 2308 как наиболее стабильную. Но она на винде и мне кажется кто то из форума писал, что у нее здорово слепнет экран на солнце.
    жду советов по данному поводу, желательно исходя из опыта личного владения.

    0 Недоступно!






  2. #785
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Heisenberg, магнитола вполне съёмная
    я снималтак , со стороны пассажира пластиковыми съемниками отодвигается упор удерживающий магнитолу
    их два , сверх и снизу
    единственно не понятно какие вы собрались протирать контакты?
    кто то штатную магнитолу снимал для протирки контактов?

    0 Недоступно!

  3. #786
    DOA, Контакты - все, которые там есть. Например, недавно глюканул тот, который на регистратор. И андроид стал сходить с ума - устройство подключено/отключено. Конечно протираются. Спиртом. Если у вас не случалось такого - значит, все впереди) За ваши советы большое спасибо!

    0 Недоступно!

  4. #787
    Новичок
    Город
    Калининград
    Сообщений
    6
    Авто
    P408R Allure 1.6EC5F + AT
    Имя
    Вячеслав
    Репутация
    [+/-] 1Array
    Про подключение штатной камеры заднего вида к китайскому Андроиду кто-нибудь может сказать. Работать будет???

    0 Недоступно!

  5. #788
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Captain, были комплектации с камерой заднего вида с завода ?

    0 Недоступно!

  6. #789
    Цитата Сообщение от Captain Посмотреть сообщение
    Про подключение штатной камеры заднего вида к китайскому Андроиду кто-нибудь может сказать. Работать будет???
    К сожалению, штатная заводская камера Пежо 408, подключается к ГУ в составе колодки, как и микрофон. Подключить ее к НЕ заводскому ГУ, скорее всего невозможно.

    Но вы можете поставить китайскую камеру, на штатное место камеры. На Али есть «Штатные камеры заднего вида на Пежо 408»

    0 Недоступно!

  7. #790
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    если в этом смысле, то да , я подключал тюльпанами

    0 Недоступно!

  8. #791
    Новичок
    Город
    Калининград
    Сообщений
    6
    Авто
    P408R Allure 1.6EC5F + AT
    Имя
    Вячеслав
    Репутация
    [+/-] 1Array
    Да камера заводская. Задавал вопрос на Али китайским друзьям, ответили что поддерживает но каким образом не уточнили. Хотел заказать TEYES X1.

    0 Недоступно!

  9. #792
    Должна поддерживать, штатная камера подключена на 1 и 7 контакты белой фишки с AUX и Microfon.
    Пусть пришлют фото фишки, которая подключается в машину, если там есть желтый тюльпан папа/мама, то есть возможность подключить через них к ГУ.

    А чем неустроило штатное решение с CarPlay ?
    Сейчас в китае продают блочки, которые через USB транслируют на экран ГУ SMEG - андроид.
    Погуглите - UX999

    0 Недоступно!

  10. #793
    Новичок
    Город
    Калининград
    Сообщений
    6
    Авто
    P408R Allure 1.6EC5F + AT
    Имя
    Вячеслав
    Репутация
    [+/-] 1Array
    Цитата Сообщение от Катарра Посмотреть сообщение
    К сожалению, штатная заводская камера Пежо 408, подключается к ГУ в составе колодки, как и микрофон. Подключить ее к НЕ заводскому ГУ, скорее всего невозможно.

    Но вы можете поставить китайскую камеру, на штатное место камеры. На Али есть «Штатные камеры заднего вида на Пежо 408»
    Да это понятно, что можно поставить другую камеру. Но хотелось не переделывать, а подключиться к заводской. По схеме камера подключена в 40 пиновый разъем, и я так понимаю надо с него подать на Андроид без can-bus так как он отвечает только за подрулевые кнопки и БК. Может быть есть такие адаптеры.

    0 Недоступно!

  11. #794
    Новичок
    Город
    Калининград
    Сообщений
    6
    Авто
    P408R Allure 1.6EC5F + AT
    Имя
    Вячеслав
    Репутация
    [+/-] 1Array
    Цитата Сообщение от frog2050 Посмотреть сообщение
    Должна поддерживать, штатная камера подключена на 1 и 7 контакты белой фишки с AUX и Microfon.
    Пусть пришлют фото фишки, которая подключается в машину, если там есть желтый тюльпан папа/мама, то есть возможность подключить через них к ГУ.

    А чем неустроило штатное решение с CarPlay ?
    Сейчас в китае продают блочки, которые через USB транслируют на экран ГУ SMEG - андроид.
    Погуглите - UX999
    Car Play иногда пользуюсь через айфон. Но это как бы резервный вариант, основной телефон Xiaomi да и штатный дисплей не очень. Про приставки слышал. Но опять таки дисплей не даст хорошей картинки, по цене сопоставимы с ГУ. От USB только Car Play. А блок Андроидный подключается в штатную проводку ничего не нарушая. Но на Пежо не находил. А тюльпан должен выходить с CAN-BUS или от разъема который подключается к родному на 40 pin.

    0 Недоступно!

  12. #795
    Новичок
    Город
    Калининград
    Сообщений
    6
    Авто
    P408R Allure 1.6EC5F + AT
    Имя
    Вячеслав
    Репутация
    [+/-] 1Array
    Да посмотрел сейчас UX999pro. Не только Car-Play но и Андроид. А андроидную приставку я имел ввиду PSA 12 APLUS. Но все таки мне кажется большой минус разрешение моего штатного дисплея. Интересный вариант, призадумался. Может стоит на нем остановиться. Спасибо за информацию.

    0 Недоступно!

  13. #796
    Новичок
    Город
    Калининград
    Сообщений
    6
    Авто
    P408R Allure 1.6EC5F + AT
    Имя
    Вячеслав
    Репутация
    [+/-] 1Array
    По поводу подключения заводской камеры на Али нашел такую схемуНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Can-Bus 1-1.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	60.3 Кб 
ID:	35645Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Can-Bus 2-2.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	41.6 Кб 
ID:	35646. как я понимаю нужно просто соединить два тюльпана. У продавца TEYES не добился точного ответа. Сначала он мне написал, что заводская камера поддерживается. Затем когда начал спрашивать про провода подключения и какой can-bus нужен ответил что не подключается. Показал ему эту схему подключения, ответ отрицательный. Спросил про подключение микрофона, тоже ответ отрицательный. Смотрю по схеме можно подключить с 3 и 9 pin в том же разъеме где и камера. По камере спрашивал у другого продавца, ответил можно подключить, но нужен адаптер на 6в??? Не понимаю для чего. Разве заводская камера не 6 вольт? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Can-Bus 5.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	44.7 Кб 
ID:	35647. Приходилось сталкиваться с такими вопросами.

    0 Недоступно!

  14. #797
    Китайские ГУ на тюльпан выдают 12В, вроде. Но эт не точно.
    Почти все китайские камеры работают на 12В, что бы из можно было запитать от фонаря заднего вида.

    Где вы в машине найдёте 6В, я не могу себе представить. Может быть штатное ГУ, его давало, но без него… нужен адаптер

    0 Недоступно!

  15. #798
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Captain, может не стоит так заморачиваться на штатную камеру
    с TEYES, по крайней мере когда я покупал, шла камера заднего вида
    может использовать ее , а проводку использовать от штатной
    да и прокинуть провода не сложно

    0 Недоступно!

 

 
Страница 57 из 59 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru