1. #1

    Головное устройство на Android

    коллеги!
    созрел для замены головного устройства. хочется на андроиде.
    зимой продавались магнитолы от админа, но сейчас эту ветку не найду, видимо закончились.
    хотелось бы купить из проверенных марок.
    знакомый установщик настойчиво рекомендует интру 2308 как наиболее стабильную. Но она на винде и мне кажется кто то из форума писал, что у нее здорово слепнет экран на солнце.
    жду советов по данному поводу, желательно исходя из опыта личного владения.

    0 Недоступно!






  2. #113
    Ну конечно, прям Админ их сам лично собирал каждую. Это более новая модификация той же магнитолы, старую, какими он торговал, уже не производят. А в этой изменили дисплей - теперь он разрешением 1024х600 и тачскрин емкостной, а не резистивный. Соответственно, прошивка другая. Запуск без включения зажигания они специально убрали, типа были жалобы, что аккумулятор случайно сажали. Видео на ходу должно работать, ткм в каком-то меню поставить галку просто видео при движении.

    0 Недоступно!

  3. #114
    Местный
    Город
    село Хамовники
    Сообщений
    560
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 2994Array
    Russil, Одна и та же муйня-разница в том,что кого и на сколько развели.

    0 Недоступно!

  4. #115
    Цитата Сообщение от Шева-Киев Посмотреть сообщение
    Пятый день мучаюсь с GPS, зеленый знак горит, что прием есть, строю маршрут он ничего не находит. Ждал минут 20, колесо поиска крутиться но бесполезно.Читал в форуме,что от 5 до 8 спутников ловит. Понятия не имею, где смотреть эти спутники. Клянусь, если-бы я знал, что такой геморой меня ждет, послал бы к черту эту х.... Извиняюсь за эмоции.
    А в какой программе мучаешься то, если в Яндекс навигаторе, то без интернета никакой маршрут не построишь, нужно какую-нибудь офлайновую прогу ставить типа навитела.

    0 Недоступно!

  5. #116
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от sepulter Посмотреть сообщение
    Запуск без включения зажигания они специально убрали, типа были жалобы, что аккумулятор случайно сажали.
    На 408м это крайне сложно сделать. Просто не доделали, вот и все.
    Цитата Сообщение от sepulter Посмотреть сообщение
    тачскрин емкостной
    И нахрена он зимой нужен? Он же замерзает...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #117
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Убрали запуск на заглушенной машине (общение с АЛИ продавцом). Как оказалось, Китайцы не вкурсе, что в машине есть автоотключение

    - - - Добавлено - - -

    Шева-Киев,
    Шлейф это USB у тебя, в комплекте есть переходник (чтобы сохранить место в ящике под ЮСБ)

    - - - Добавлено - - -

    Навигацию качать с Разрешением магнитолы. Любую навител. 8.5 -8.7

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  7. #118
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Из обсуждения про магнитолы от Админа и заказанных на Али:
    Две новости от китайцев, одна печальная, вторая обнадеживающая.
    Первая - включение с выключенным зажиганием убрали из прошивки по просьбе китайского оптовика, который жаловался, что разряжается аккумулятор через час работы магнитолы, а. Т.к. основные покупатели китайцы, а нас очень мало, то менять прошивку они не будут.

    Вторая - как выяснилось, отличается работа CAN в наших и китайских машинах, поэтому косяк с блютус. Сейчас они ищут эти различия и надеются добиться функционирования встроенного блютус на наших пыжах. Такк что надежда есть.

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  8. #119
    [QUOTE=Yureckiy;130758]Убрали запуск на заглушенной машине (общение с АЛИ продавцом). Как оказалось, Китайцы не вкурсе, что в машине есть автоотключение

    со слов мастера, который менял мне магнитолу, автоотключением ведала штатная магнитола. поэтому новую пришлось запитывать от замка зажигания, т.к. иначе она не выключалась совсем. А в режиме ожидания способна посадить аккумулятор за несколько часов.

    0 Недоступно!

  9. #120
    Цитата Сообщение от медведь71 Посмотреть сообщение
    со слов мастера, который менял мне магнитолу, автоотключением ведала штатная магнитола. поэтому новую пришлось запитывать от замка зажигания, т.к. иначе она не выключалась совсем. А в режиме ожидания способна посадить аккумулятор за несколько часов.
    Бредит ваш "мастер", режимом энергосбережения заведует вовсе не магнитола, поэтому и косяки со включением, там все завязано на CAN и в новой магнитоле убрали этот режим. Если подключить питание минуя штатный разъем сразу на замок, то она будет включаться когда угодно. Я ее дома подключал к источнику питания непосредственно, когда настраивал - и включается и выключается.

    0 Недоступно!

  10. #121
    Цитата Сообщение от sepulter Посмотреть сообщение
    Бредит ваш "мастер", режимом энергосбережения заведует вовсе не магнитола, поэтому и косяки со включением, там все завязано на CAN и в новой магнитоле убрали этот режим. Если подключить питание минуя штатный разъем сразу на замок, то она будет включаться когда угодно. Я ее дома подключал к источнику питания непосредственно, когда настраивал - и включается и выключается.
    моя магнитола при постоянной запитке при нажатие кнопки выключение переходит в спящий режим, а не выключается. причем длительность нажатия роли не играет.

    0 Недоступно!

  11. #122
    Цитата Сообщение от медведь71 Посмотреть сообщение
    моя магнитола при постоянной запитке при нажатие кнопки выключение переходит в спящий режим, а не выключается
    Ну значит у них и в этой косяк с CAN был, а китайцы вместо того, чтобы решить эту проблему, вообще отключили режим работы на заглушенной машине в новой партии. У вас магнитола, купленная здесь или сами заказывали?

    0 Недоступно!

  12. #123
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    медведь71, Мастер бредит

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  13. #124
    Цитата Сообщение от sepulter Посмотреть сообщение
    Ну значит у них и в этой косяк с CAN был, а китайцы вместо того, чтобы решить эту проблему, вообще отключили режим работы на заглушенной машине в новой партии. У вас магнитола, купленная здесь или сами заказывали?
    заказывал сам. в середине ветки есть описание и ссылка.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    медведь71, Мастер бредит
    склонен верить ему, т.к. он подключал помимо замка зажигания и через полтора часа магнитола по-прежнему работала)))

    0 Недоступно!

  14. #125
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    одним словом - кАка.

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  15. #126
    Пользователь
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    45
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    александр
    Репутация
    [+/-] 13Array
    Пользую магнитолу от Админа. в то время когда был отдельный раздел под неё был разговор о прошивке в которой радио включается сразу же, не дожидаясь полной загрузки ведроида. Ни у кого нет такой? Ну или возможно просто обновленной прошивки?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 9 из 59 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru