1. #1

    Головное устройство на Android

    коллеги!
    созрел для замены головного устройства. хочется на андроиде.
    зимой продавались магнитолы от админа, но сейчас эту ветку не найду, видимо закончились.
    хотелось бы купить из проверенных марок.
    знакомый установщик настойчиво рекомендует интру 2308 как наиболее стабильную. Но она на винде и мне кажется кто то из форума писал, что у нее здорово слепнет экран на солнце.
    жду советов по данному поводу, желательно исходя из опыта личного владения.

    0 Недоступно!






  2. #57
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    у тебя не 5-6 маршрутов, а 1-3...так?
    Три, если точно, но пару тройку раз в месяц приходится скататься в неизведанные беня.

    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    навигатор несколько инородно смотрится в такой гармоничной машине как наша
    Ну когда был нафигатор "присосочного типа", то да пользовался им, не часто, да и пробок там не було. А сейчас когда он вморожен в магнитолу, одна приятность- кнопочку ткнул и фсе

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  3. #58
    Местный
    Город
    Ульяновск
    Сообщений
    343
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 346Array
    Цитата Сообщение от ewgenij Посмотреть сообщение
    Хороший планшет стоит не менее 25 т.р., вот и посчитайте, сколько должно стоить ГУ в машину.
    Хороший планшет от китайцев стоит в два раза меньше (ну максимум 15 т.р.). Это с 10" IPS матрицей.

    0 Недоступно!

  4. #59
    Цитата Сообщение от klopeshnik Посмотреть сообщение
    DOA, зайди на ру.али
    в поиск воткни мою ссылку
    первая слева магнитолаВложение 16769
    klopeshnik, Меня смутила цена на эту магнитолу, Решил разобраться: нашел оф сайт производителя указанного в объявлении http://www.cardvd-wholesale.com/ru/P...ds=peugeot+408 там предлагают всего только две магнитолы для peugeot 408 и обе на Windows CE6.0. Что думаешь по этому поводу? Мне кажется что на Али какаето разводка.

    0 Недоступно!

  5. #60
    Пыжевод со стажем
    Город
    зеленоград
    Сообщений
    1,300
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 376Array
    Всяко может быть... цена как цена. Меня смущает то что накинуть десятку и продавать, в росии китай считается нормальным. Я про всякие там интры и майдины. Способ проверить один - купить.

    0 Недоступно!

  6. #61
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от ewgenij Посмотреть сообщение
    Ну да, совсем не причем. на винде есть инет радио?
    А что обычное радио? Ах ну даааа , выбор больше, что хочу то и слушаю , а ушей-то 2..., ситуация как с телевизором (100 каналов и стёртые кнопки на пульте)
    А зачем приложения-то? Необходимо "тыкать" куда-нибудь?
    ...тока не надо говорить про невозможность жизни без приложений "плэймаркета"..., особенно за рулём. Есть необходимость находиться в сети и "бизнесменить"?, торги? биржи? (Странно что у тебя пежо, странно что нет водителя).
    Давайте уже в машину "ванну с туалетом" не запихивать. Опять-же таксисту может и нужны сотни приложений, время убивать на стоянке, клиентов ожидая.
    Магнитола-и на винде отличная, а комп никакой. Согласен.

    Както на одном форуме я приспрашивался-узнавал место (на рыбалку в новосибирск), как проехать и т.д., ну и спросил...а сетью можно там?
    -на что был ответ..."голодаешь?".
    так и с андроидом...а так, в обычной жизни, "не за рулём", не хватает? (ну приложений всяких)
    Всё имхо, "мысливслух"

    0 Недоступно!

  7. #62
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от ewgenij Посмотреть сообщение
    на винде есть инет радио?
    Есть. Надо только руки приложить.

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  8. #63
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    А что обычное радио?
    Качество не устраивает, помех много.

    0 Недоступно!

  9. #64
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    229
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 62Array
    Цитата Сообщение от KILLAVAD Посмотреть сообщение
    там предлагают всего только две магнитолы для peugeot 408 и обе на Windows CE6.0. Что думаешь по этому поводу? Мне кажется что на Али какаето разводка.
    если вы не читали тему админа(которой уже нет) ,когда магнитолы на андроиде он продавал,напомню,что он разъяснял и давал ссылки и подтверждения тому,что это всё развод на али по поводу андроида в недорогих головах.-написать можно всё что угодно,главное самому увидеть-услышать.Я вот пользую уже больше года NEWSMY на винде и доволен ! читает с теробайтника почти все форматы видео и ВСЕ форматы аудио (флаг,апе и прочие) http://car.newsmy.com/product/showpr...id=148&lang=en

    0 Недоступно!

  10. #65
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,039
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Николай, на андроид вот лично я смотрю из тех соображений что на нем проще обновлять карты и оболочку навигационной программы
    ну привык я к навителу и он меня полностью устраивает
    так вот если навик на минде то у навитела привязка идет к модели аппарата и в списке китайской продукции нет т.к. там присутствуют только присосочные варианты навигаторов
    с андроидом проще в конце концов можно купить спокойно лицензию
    на китайских ресурсах ничего не написано про то какая навигация стоит и все такое
    а зачем мне карты азии африки и обоих америк в России

    0 Недоступно!

  11. #66
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    229
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 62Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    Николай, на андроид вот лично я смотрю из тех соображений что на нем проще обновлять карты и оболочку навигационной программы
    ну привык я к навителу и он меня полностью устраивает
    так вот если навик на минде то у навитела привязка идет к модели аппарата и в списке китайской продукции нет т.к. там присутствуют только присосочные варианты навигаторов
    с андроидом проще в конце концов можно купить спокойно лицензию
    на китайских ресурсах ничего не написано про то какая навигация стоит и все такое
    а зачем мне карты азии африки и обоих америк в России
    у меня на NEWSMY навител прекрасно работает с микро сд карты (правда не лицензия) была 7.5 сейчас поставил 8.5 для винды -на всех трекерах полно бесплатно,новые карты работают (ЗАКИДЫВАЕШЬ КАКАЯ НУЖНА-КТО ТЕБЯ ЗАСТАВЛЯЕТ АФРИКИ-АМЕРИКИ КИДАТЬ ТУДА !),куча различных скинов разных ,интересных-пробки обновляются-вообще проблем не вижу с навителом на винде 6-и не надо ничего в систему устанавливать-закинул на флешку на компе,путь указал к эксешнику и всё гут !!!

    0 Недоступно!

  12. #67
    Пользователь
    Город
    Зеленоград
    Сообщений
    30
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Вячеслав
    Репутация
    [+/-] 5Array
    Всем привет. Жду андроид с алиэкспресс (как от админа). Ищу руководство по установке и эксплуатации на русском языке. Кто-нибудь может помочь?

    0 Недоступно!

  13. #68
    Пыжевод со стажем
    Город
    зеленоград
    Сообщений
    1,300
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 376Array
    Шева-Киев,
    Слава, земляк привет!
    как придет покажешь? снять штатную я тебе помогу, а там вроде ничего сложного...

    0 Недоступно!

  14. #69
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Цитата Сообщение от Шева-Киев Посмотреть сообщение
    Всем привет. Жду андроид с алиэкспресс (как от админа). Ищу руководство по установке и эксплуатации на русском языке. Кто-нибудь может помочь?
    За сколько взял? Потом расскажешь цвет подсветки какой и сфоткай ИНФУ железную
    Установка -здесь https://www.drive2.ru/r/peugeot/4618...book/#j3183100

    - - - Добавлено - - -

    Шева-Киев, А что там эксплуатировать - обычный андроид

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  15. #70
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,039
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Шева-Киев, ссылку если можно киньте

    0 Недоступно!

 

 
Страница 5 из 59 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru