1. #1

    Головное устройство на Android

    коллеги!
    созрел для замены головного устройства. хочется на андроиде.
    зимой продавались магнитолы от админа, но сейчас эту ветку не найду, видимо закончились.
    хотелось бы купить из проверенных марок.
    знакомый установщик настойчиво рекомендует интру 2308 как наиболее стабильную. Но она на винде и мне кажется кто то из форума писал, что у нее здорово слепнет экран на солнце.
    жду советов по данному поводу, желательно исходя из опыта личного владения.

    0 Недоступно!






  2. #673
    Цитата Сообщение от Ибко Шумный Посмотреть сообщение
    нашёл фотку на тоабоа. чёт срамота какая-то.
    Кажется, ее там просто не вставили до конца, и не зафиксировали нижней панелькой, вот она и торчит. Так явно не должно быть. Или это фотожоп такой кривой.

    0 Недоступно!

  3. #674
    Новичок
    Город
    Севастополь
    Сообщений
    25
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 5Array
    Цитата Сообщение от Leo_koren Посмотреть сообщение
    У меня стоит такая балалайка. Все прекрасно работает, я доволен. Если есть вопросы, по плюсам-минусам, могу рассказать.
    Очень интересно и наверное не мне одному. Если не затруднит, расскажите.

    0 Недоступно!

  4. #675
    Точно ждем

    0 Недоступно!

  5. #676
    Цитата Сообщение от takuan Посмотреть сообщение
    Очень интересно и наверное не мне одному. Если не затруднит, расскажите.
    Пришло за две недели.
    Демонтировал RD, карман, выкусил перегородку и смонтировал(фиксаторы, которые идут в комплекте, лучше не ставить - держится и без них очень хорошо).
    Кабели, которые идут в комплекте подошли идеально.
    Плюсы:
    Экран достаточно качественный, звук вполне неплохой, все Андроидное работает шустро - при подборе нормального лаунчера выглядит неплохо.
    Навител работает хорошо (предустановленную навигацию убрал). Кнопки с подрулевого работают хорошо. Центральный индикатор (у меня А) настраивается с установленной программки, частоту ФМ показывает - главное правильно выставить тип CANbus.
    Питание сделано нормально - при заводе машины ГУ не перезапускается.
    С телефоном связывается хорошо.
    Минусы:
    Качество приема ФМ - хреновое, иногда может на 1-2 секунды пропасть показание расхода на центральном индикаторе. Встроенный микрофон работает хреново, разобрал микрофон из комплекта и поставил в светильник - работает очень хорошо.
    Встроенная программа TPMS вообще не понятно к какому оборудованию.

    Про работу 4G ничего сказать не могу, т.к. не ставил карту, к интернету подключаюсь когда надо через мобилку.

    Дополнительно у меня к ГУ подключены TPMS через USB, Круговой обзор и OBD через WiFi(пользуюсь FAPом, несколько раз выручал).

    Ну вот как-то так.

    0 Недоступно!

  6. #677
    Брат Leo, про микрофон подробней озвуч пожалуйста. Микрофон как доп идет в комплекте? И еще дурацкий вопрос, симка работает только на интернет или если её вставить, то с балалайки можно звонить как с обычной мобилы?
    И если ставил камеру заднего вида, то каким образом ее пристроить?
    И ещё, многие жалуются на небольшое отличие цвета пластика.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Rzewsky; 26.03.2018 в 13:46.

  7. #678
    Цитата Сообщение от Rzewsky Посмотреть сообщение
    Брат Leo, про микрофон подробней озвуч пожалуйста. Микрофон как доп идет в комплекте? И еще дурацкий вопрос, симка работает только на интернет или если её вставить, то с балалайки можно звонить как с обычной мобилы?
    И если ставил камеру заднего вида, то каким образом ее пристроить?
    Встроенные микрофон не пригоден для общения по hands free,а вот голосовой набор работает нормально. Но есть еще внешний микрофон, его продавцы толкают за доп. плату, либо как подарок присылают. Про него рассказать ничего не могу, не имею) А про камеру в каком смысле пристроить? Прикрутил к бамперу где номер и все.

    0 Недоступно!

  8. #679
    Нет, там на камере то ли хитрое крепление под четыре винта, то ли четыре светодиода для подсветки. Мелко, на фото не разберешь. Место установки? Если резать бампер, они обычно фрезу под неё кладут или вместо штатной подсветки? Непонятки. Ладно, буду дальше морщится. Спасибо!
    Да, и за пластик что скажите, не сильно отличается?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Rzewsky; 26.03.2018 в 13:55.

  9. #680
    Цитата Сообщение от Rzewsky Посмотреть сообщение
    Брат Leo, про микрофон подробней озвуч пожалуйста. Микрофон как доп идет в комплекте? И еще дурацкий вопрос, симка работает только на интернет или если её вставить, то с балалайки можно звонить как с обычной мобилы?
    И если ставил камеру заднего вида, то каким образом ее пристроить?
    1. На счет симки я написал, что не вставлял и не пробовал, звонки у меня идут через мобилку, подключенную по BT. Может попробую как потеплеет, сейчас не хочется ковыряться.
    2. На счет микрофона, честно говоря не помню, или он шел в комплекте или остался у меня с ГУ предыдущей машины, но разъем подключился и микрофон очень хорошо (в разобранном виде) встал в плафон.
    3. Камеры(блок кругового обзора) у меня подключены на вход задней камеры. А что касается кругового обзора, то там четыре камеры - задняя стоит в подрамнике номерного знака, передняя в решетке радиатора, две в зеркалах заднего вида. Некий геморрой был при монтаже в зеркала(протяжка провода через из дверей в салон) и настройке картинки, но парковаться очень удобно.

    0 Недоступно!

  10. #681
    Цитата Сообщение от Leo_koren Посмотреть сообщение
    Некий геморрой был при монтаже в зеркала(протяжка провода через из дверей в салон) и настройке картинки, но парковаться очень удобно.
    Да, это геморрой. Надысь один Алеша снес мне зеркало. Если-бы вовремя не догадался оставить протяжки была бы жесть. Вот так вышел из положения, может сгодится кому.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170227_202535.jpg 
Просмотров:	382 
Размер:	76.3 Кб 
ID:	32773

    И с другой стороны
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170227_193004.jpg 
Просмотров:	347 
Размер:	99.3 Кб 
ID:	32774

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 26.03.2018 в 17:34.

  11. #682
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Интересная штука - мне понравилась... Даже кондер показания на Экране показывает... Смотрите



    С 13 ой минуты

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  12. #683
    Новичок
    Город
    Севастополь
    Сообщений
    25
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 5Array
    Прикольный аппарат, только не понял, что за круглая фигня к канбасу цепляется.

    0 Недоступно!

  13. #684
    Это обычный динамик, непонятно нафига он. Разнес пол машины, а встала она у него криво. Вверху видны зазоры. А денег не малых стоит, почти 400 деревянных американских рублей.

    0 Недоступно!

  14. #685
    А вот это как раз затронут самый интересный вопрос!
    Дело в том, что в комплекте предустановленного ПО идет несколько программок, в которых должны быть видны кондей, двери, БК и т.д., но они ни хрена не показывают. Полагаю, что есть разница между блоками Канбас 408 и 308. Я пробовал выбирать разные КанБас (вариантов то 3-4), но результата 0. На КанБасе написано 408, может при установке КанБаса заточенного под 308 был бы результат, но его нет. Настраивать БК с ГУ - работает, а наоборот нет.
    Если кому удалось увидеть с ГУ БК - отзовитесь.

    0 Недоступно!

  15. #686
    А зачем оно вам надо? У нас блок климата контроля и так информативен. Зачем вам эта дублирующая информация?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 49 из 59 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru