1. #1

    Головное устройство на Android

    коллеги!
    созрел для замены головного устройства. хочется на андроиде.
    зимой продавались магнитолы от админа, но сейчас эту ветку не найду, видимо закончились.
    хотелось бы купить из проверенных марок.
    знакомый установщик настойчиво рекомендует интру 2308 как наиболее стабильную. Но она на винде и мне кажется кто то из форума писал, что у нее здорово слепнет экран на солнце.
    жду советов по данному поводу, желательно исходя из опыта личного владения.

    0 Недоступно!






  2. #435
    Местный
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    269
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 152Array
    john smith, Как впечатления от ГУ? Работает, не виснет, нет критичных замечаний?
    Подходит срок окончания защиты товара, а посылки нет. Думаю как быть, просить возврат денег или чтобы снова выслал.

    0 Недоступно!

  3. #436
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    544
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 395Array
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Igor09 Посмотреть сообщение
    john smith, Как впечатления от ГУ? Работает, не виснет, нет критичных замечаний?
    Подходит срок окончания защиты товара, а посылки нет. Думаю как быть, просить возврат денег или чтобы снова выслал.
    Впечатления радужные - все, что должно работать - работает. Тормозит если открыть много приложений (навигатор, яндекс.музыку и попробовать посмотреть кино), но если все закрывать - тормозов нет. Из замечаний - есть глюк с камерой заднего вида, после длительного простоя все ок, но если заглушить машину и сходить в магазин, потом завести - камера не работает. Лечится перезагрузкой ГУ, вроде вышла новая прошивка (есть на 4пда), там уже глюк исправлен.
    Внешний диск вполне себе работает без доппитания, музыка, фильмы - без нареканий. На совсем уж убитых объездных грунтовках бывает отваливается, но это скорее мой косяк - его болтает по бардачку, видимо usb отходит, надо б закрепить, да руки не доходят.
    Радио так и не поставил, у меня по тарифу билайна 10гб в месяц бесплатно, нафиг мне это радио в общем и не нужно
    В принципе, можете попросить возврат и купить у другого продавца, тогда скорее всего пришлют ГУ с новой прошивкой. А можете просить прислать вторую, продадите ее потом тут кому-нибудь Я б начал со второго, если продаван упрется тогда первое...

    0 Недоступно!
    Дорогу осилит идущий.

  4. #437
    Местный
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    269
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 152Array
    Цитата Сообщение от john smith Посмотреть сообщение
    А можете просить прислать вторую, продадите ее потом тут кому-нибудь
    Ну это вряд ли. Если и пошлет еще раз, то придет только одна. Как мне кажется первая посылка уже потерялась.

    0 Недоступно!

  5. #438
    Новичок
    Город
    Севастополь
    Сообщений
    25
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 5Array
    Цитата Сообщение от john smith Посмотреть сообщение
    Впечатления радужные - все, что должно работать - работает.
    А как насчет стыковки с бортовым компьютером? Все функции работают (установка времени, настройки, расход)?

    0 Недоступно!

  6. #439
    Местный
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    269
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 152Array
    Цитата Сообщение от john smith Посмотреть сообщение
    а кнопка переключения бк как работала, так и работает (у меня экран С).
    john smith, А настроить часы можно с нового ГУ? Ведь сейчас кнопка входа в "меню" на штатной магнитоле, а она будет меняться (у меня тоже дисплей С).

    0 Недоступно!

  7. #440
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    544
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 395Array
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Igor09 Посмотреть сообщение
    john smith, А настроить часы можно с нового ГУ? Ведь сейчас кнопка входа в "меню" на штатной магнитоле, а она будет меняться (у меня тоже дисплей С).
    Кнопка в ГУ есть, но там пусто на вкладках. Т.е. теоретически можно, а практически - непонятно как это делать.

    0 Недоступно!
    Дорогу осилит идущий.

  8. #441
    Местный
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    269
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 152Array
    Цитата Сообщение от john smith Посмотреть сообщение
    Кнопка в ГУ есть, но там пусто на вкладках.
    А время/дата на экран С передается из ГУ? Если снять клемму с аккумулятора, то в БК время собьется. Нужно ли его будет как-то настраивать, или время в БК передаст ГУ?

    0 Недоступно!

  9. #442
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    544
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 395Array
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Igor09 Посмотреть сообщение
    А время/дата на экран С передается из ГУ? Если снять клемму с аккумулятора, то в БК время собьется. Нужно ли его будет как-то настраивать, или время в БК передаст ГУ?
    А вот тут уже хрен знает, я для себя решил, что если что - подключу родную ГУ и настрою, т.к. за три года время настраивал только раз - при покупке авто

    0 Недоступно!
    Дорогу осилит идущий.

  10. #443
    Местный
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    269
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 152Array
    Цитата Сообщение от john smith Посмотреть сообщение
    А вот тут уже хрен знает,
    john smith, Если не трудно, попробуйте на ГУ поменять время/дату, и посмотреть как это отразится на времени в БК.

    0 Недоступно!

  11. #444
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    544
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 395Array
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Igor09 Посмотреть сообщение
    john smith, Если не трудно, попробуйте на ГУ поменять время/дату, и посмотреть как это отразится на времени в БК.
    Попробовал - время на ГУ и в БК вообще между собой никак не связано. И поменять время в БК с ГУ у меня не получилось - в приложении БК на магнитоле показывает только ярлычки и все неактивно. В ГУ есть приложение настроек авто - там ДХО всякие, скандинавский свет - но там все неактивно...

    0 Недоступно!
    Дорогу осилит идущий.

  12. #445
    Новичок
    Город
    Севастополь
    Сообщений
    25
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 5Array
    У меня складывается ощущение, что неполноценность работы ГУ с БК проистекает из неполноценного канбаса. Ведь софт по всей видимости заточен под различные функции управления БК, но они не активны по причине либо не совпадения протоколов кан шины и имеющегося канбаса, либо "урезаности" китайского канбаса. Не помню уже где но в одном из магазинов на али попалась на глаза магнитолка с 5 андроидом для VW и в описании был указан какой-то двухканальный канбас, и по отзывам стало понятно, что все функции БК поддерживаются. Как выход возможно докупка родного канбаса типа CTSPG007.2.

    0 Недоступно!

  13. #446
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    544
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 395Array
    Images
    3
    Цитата Сообщение от takuan Посмотреть сообщение
    Как выход возможно докупка родного канбаса типа CTSPG007.2.
    Ну, если вы готовы заплатить овер 4килорубля за настройку часов с ГУ - то в принципе это выход Меня, честно признаюсь, поджимает жаба)

    0 Недоступно!
    Дорогу осилит идущий.

  14. #447
    Новичок
    Город
    Севастополь
    Сообщений
    25
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 5Array
    Да я вообще то рассматриваю все гипотетически ни к чему не призывая, а скорее высказывая версии.
    Цитата Сообщение от john smith Посмотреть сообщение
    за настройку часов с ГУ
    Опять же судя по Вашим словам:
    Цитата Сообщение от john smith Посмотреть сообщение
    В ГУ есть приложение настроек авто - там ДХО всякие, скандинавский свет
    Могут стать доступны опции ранее настраиваемые только из "лексии".

    0 Недоступно!

  15. #448
    Местный
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    269
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 152Array
    Цитата Сообщение от takuan Посмотреть сообщение
    Как выход возможно докупка родного канбаса типа CTSPG007.2.
    Вопрос к тем кто менял РД-45 на другое ГУ, а у РД-45 не дополнительно устанавливаемый модуль КАН-шины? Может есть возможность на андроидное ГУ поставить кан-модуль от РД45?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 32 из 59 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru