1. #1

    Головное устройство на Android

    коллеги!
    созрел для замены головного устройства. хочется на андроиде.
    зимой продавались магнитолы от админа, но сейчас эту ветку не найду, видимо закончились.
    хотелось бы купить из проверенных марок.
    знакомый установщик настойчиво рекомендует интру 2308 как наиболее стабильную. Но она на винде и мне кажется кто то из форума писал, что у нее здорово слепнет экран на солнце.
    жду советов по данному поводу, желательно исходя из опыта личного владения.

    0 Недоступно!






  2. #421
    Тоже у этого же продавца заказал себе ГУ со скидкой по поводу 6-го юбилея АЛИ. До этого у них была скида 50 процентов около двух недель и цена колебалась в этих же пределах в зависимости от курса доллара. Покупка обошлась в 19 208 рублей (271,99 $). Оплачивал в $ по курсу ЦБ, как и все свои дорогие покупки на АЛИ, так как уже сталкивался с тем, что заказ теряется на почте и продавцу приходится возвращать оплаченные деньги, а к этому времени доллар уже подрастает. За одно заказал и камеру заднего вида.

    0 Недоступно!

  3. #422
    Новичок
    Город
    Севастополь
    Сообщений
    25
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 5Array
    Спросил у продавца:
    1. На какой микросхеме реализован модуль радио?
    2. На какой микросхеме реализован усилитель низкой частоты?
    3. Какая микросхема цифрового процессора ?
    4. Какая версия прошивки андроид?
    5. Вы можете выслать обновления прошивки андроид и "MCU" после продажи?
    6. Разъем радио не подходит к Peugeot 408. Вы можете положить в посылку переходник INTRO ISO ANT-1?

    Получил ответ:
    Please check our answer as below:
    1. Which chip is implemented radio module? ---ST7786
    2. Which chip is implemented low-frequency amplifier? --Sorry, we don't know
    3. What is a chip DSP? ---CPU is RK3188
    4. What version of firmware android? --Android 4.4
    5. You can send firmware updates android and "MCU" after the sale? -- The MCU is the newest
    6. The radio connector does not fit the Peugeot 408. You can put in the parcel adapter INTRO ISO ANT-1? --Sorry, adapter is not included
    Вот что нам говорит по этому поводу яндекс переводчик:
    Пожалуйста, проверьте наш ответ, как показано ниже:
    1. Какой чип реализуется радио модуль? ---ST7786
    2. Какой чип реализован усилитель низкой частоты? --К сожалению, мы не знаем
    3. Что такое чип с DSP? ---Процессор rk3188 с
    4. Какая версия прошивки андроида? --Андроид 4.4
    5. Вы можете отправить обновления прошивки Android и "МК" после продажи? -- MCU представляет собой новейший
    6. Радио разъем не подходит к Пежо 408. Вы можете положить в посылку переходник интро ИСО АНТ-1? --К сожалению, адаптер не входит

    Настораживает, что продавцы не признаются в том, что на борту 5 андроид. Есть риск, что могут прислать и 4.4
    На 4pda пошло обсуждение ГУ с 5 андроидом и есть продавец с нашим ГУ (в поисковую строку на али вставить 32624468419), а судя по фоткам есть уже и покупатель. Может он уже и здесь присутствует.
    Кстати по приведенным на страничке скринам, можно заключить, что кнопки на рулевом управлении могут переназначаться:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HTB1uU.BLFXXXXbzXVXXq6xXFXXXR.jpg 
Просмотров:	502 
Размер:	384.0 Кб 
ID:	26528
    P.S. Блин не могу найти где тут спойлер ставится.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось takuan; 30.03.2016 в 23:21.

  4. #423
    takuan, Кстати, продавец ответил мне, у него есть и черного цвета. Это я про 32624468419 на али.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось RASH; 14.04.2016 в 18:55.

  5. #424
    парни, кого не устраивает работа подрулевого и хочется переназначить кнопки на 4 андройде, но так как у нас работают по кану переназначить нельзя но можно переделать подрулевой и подключить к проводу кеу вот так https://www.drive2.ru/c/1181169/

    0 Недоступно!

  6. #425
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от driver52 Посмотреть сообщение
    парни, кого не устраивает работа подрулевого и хочется переназначить кнопки на 4 андройде
    А зачем??? Я так себе делал когда стоял 1-Дин Пионер. Поставил ГУ и пришлось опять менять джойстик, т.к в тот были вшиты сопротивления

    0 Недоступно!

  7. #426
    ну когда у меня был андроид 2.3.4 мне ненравилось назначение кнопок, на 4 андройде пока не работает так как китайци не правильно канадаптор конфигурировали, вот жду когда придет другой если управление кнопками не понравится переделаю. а ссылку дал так для информации другим.

    0 Недоступно!

  8. #427
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    driver52, оно имеет смысл, но БК останется без кнопок.

    0 Недоступно!

  9. #428
    чет я всегда бк настраивал через магнитофоны что через рд4 что через китайскую балалайку на 2.3.4, 4 года на машине езжу а не знал что джостик управляет бк. как нажать что бы в бк зайти?

    0 Недоступно!

  10. #429
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Эм, я так понрял, вы хотите вообще оторвать кан от головы? Или джойстик будет "как бы аналоговый", а кан останется подключен? Тогда да, я не прав.

    0 Недоступно!

  11. #430
    а все же как в настройки бк зайти с джостика. у меня сейчас можно сказать нет кана на магнитоле и время не настроить в бк

    0 Недоступно!

  12. #431
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Штатно, насколько знаю, никак.
    Если установлен адаптер connects2 ctspg007.2, то как-то так
    Большинство других адаптеров не умеют работать с БК.

    0 Недоступно!

  13. #432
    эх буду дальше ждать кан адаптор и смотреть на моргающее время на бк, ну наверное китайского часового пояса)))) тогда вопрос если не получится настроить через магнитофон бк, этот что вы дали можно как нибудь отдельно подключить что бы с джостика настраивать?.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось driver52; 22.04.2016 в 16:23.

  14. #433
    ребята кто нить уже приобретал ГУ на платформе Allwinner R16 Cortex A9 Quad Core 1.6GHz

    0 Недоступно!

  15. #434
    Цитата Сообщение от driver52 Посмотреть сообщение
    ребята кто нить уже приобретал ГУ на платформе Allwinner R16 Cortex A9 Quad Core 1.6GHz
    На днях получил и уже установил ГУ вместе с камерой заднего вида. ГУ на процессоре ARM Cortex A9 1.6 ГГц (x4).

    0 Недоступно!

 

 
Страница 31 из 59 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru