0

слева как будто стёрт местами или кусочки вырваны от чего может быть?
Был, участвовал, не привлекался...
скорее всего мойщик керхером. Мне официалы сами так сделали на предпродажной мойке и поменяли потом уплотнитель по гарантии.
Щеточкой зимой
Вот по этому я сам мою на мойке самообслуживания, не столько из-за денег, сколько машину жалко доверять птушникам.
это конкуренты ))) завидуют
Как раз вчера снимал кожух, закрывающий трапецию дворников. Оказалось, что эта "резинка" не вклеена, а сидит на тоненьких пластиковых защелках, которые в свою очередь приклепаны к стойке ветрового стекла. При попытке снятия - крепления ломаются на ура и это летом. Вообщем снимайте аккуратнее.
Winter is coming
я не присутствовал. Когда машину смотрел на парковке официалов до покупки, ничего не было. Когда ее чистую вывезли мне в шоурум забирать, на левом уплотнителе обнаружилась довольно глубокая косая борозда.
Официалы объяснили мойкой и поменяли. Замена 10 минут, стоимость для них что-то под 3 т.р. Она на защелках, защелки половина сломалась при отщелкивании и тоже были заменены.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)