Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 85 по 98 из 175
  1. #1

    В Августе в Сочи!

    Собираюсь в первых числах августа на Юг в сторону г. Сочи, из Уфы до посёлка Лоо Краснодарского края!

    0 Недоступно!






  2. #85
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    169
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 24Array
    Отпишусь и я.....
    Выехали с женой и дочкой в 5:00 и не торопясь со скоростью 100-110, к 18:00 были под Ростовом-на-Дону в гостинице Меридиан-Юг(речь о той же гостинице что и у Серёге). Должен сказать, что при всей моей предвзятости к придорожным мотелям-гостиницам данную гостиницу могу рекомендовать по состоянию на июль 2014.Номер, территория, еда в кафе все на твёрдую 4+.
    Выехали в 6:00 и в 16:00 были в санатории "Зелёная роща VIP" (Сочинский район г.Сочи), кому интересно могу про него рассказать(так как есть нюансы).
    Море супер просто прозрачное и чистое пляж не многолюдный.

    Для того что бы минимизировать вероятность попадания в пробку на серпантине и в курортных населённых пунктах планируйте свой маршрут следующим образом: серпантин желательно проезжать утром(6-10) в вс-чт так как в пн-сб. в обратную сторону соответственно в пн-сб утром.

    Про циган на дороге подтверждаю, "тема стара как мир", иногда выходят на середину дороги, не останавливаясь проезжайте мимо...

    Заправлялся 3 раза, только на бредовых заправках.По Сочи на машине везде, Пробок особо не заметил много новых дорог, объездная, дублёр курортного проспекта всё с современными развязками значительно улучшили ситуацию с пробками.

    0 Недоступно!
    Был, участвовал, не привлекался...

  3. #86
    Новичок
    Город
    сердобск пензенская обл
    Сообщений
    15
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Репутация
    [+/-] 3Array
    а можно про цыган подробнее

    0 Недоступно!

  4. #87
    Цитата Сообщение от афоня Посмотреть сообщение
    а можно про цыган подробнее
    подробнее... ну как вроде все описал, стоят на трассе по две ( как правило ) машины, много мужиков, выбегают на полосу умоляют остановиться, останавливаться не надо тапку в пол и вперед, а если остановишься начинают разводить под предлогом , что сломалась у них машина или гарючка кончилась а денег нет и втюхивают барахло в лучшем случае, в худшем воруют из машины что нибудь

    0 Недоступно!
    Жизнь без армии — все равно что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет.

  5. #88
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    169
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 24Array
    Цитата Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
    подробнее... ну как вроде все описал, стоят на трассе по две ( как правило ) машины, много мужиков, выбегают на полосу умоляют остановиться, останавливаться не надо тапку в пол и вперед, а если остановишься начинают разводить под предлогом , что сломалась у них машина или гарючка кончилась а денег нет и втюхивают барахло в лучшем случае, в худшем воруют из машины что нибудь
    Справедливости ради не только цыгане, помнится молдаване так работали тоже, косили под итальянцев, потерявших документы и которым срочно нужна наличка и предлагали "Ролекс" свой отдать за нал...

    0 Недоступно!
    Был, участвовал, не привлекался...

  6. #89
    сегодня был у официального дилера ( немного не в тему, но это последствия отдыха на юге ) записывался на замену рулевого колеса, т.к. от жары (хоть и накрывал фольгированной фигней для лобаря) вздуло кожу молодого дермантина, приехал и за одно попросил сделать диагностику подвески (стучек слышал левого стабилизатора), мои ощущения оказались верны+ замена правого шара, все по гарантии, т.к. на машины 12 года выпуска гарантия на подвеску 40 т.км.,(я заехал с пробегом 38500) а на машины 13 года 60 т.км ( так мне сказали при приемке авто), еще сказали надо менять диски передние и колодки,когда менял масло на 30000 мастер смотрел все в норме было. неужели серпантин так убил диски?

    0 Недоступно!
    Жизнь без армии — все равно что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет.

  7. #90
    Местный
    Город
    Салават
    Сообщений
    453
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 254Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    50
    Приехал в середине Июля из Лазаревского. Марчелле хорошо отдохнуть, что промолчал про М5 Уфа- Жигулевск? Циган не встречал, но много слышал и был предупрежден. Пыж пробежал в общей сложности за 14 дней 5700 , сейчас на спидометре 37800 скоро Уфимское ТО.Машина идеал тьфу тьфу. Может правда говорят что в максималке Пыж покрепче, выпуск моей ноябрь12года.
    Марчелло, если путешествуеш тормознись в Солониках тихо уютно

    0 Недоступно!
    На вопрос 2x2 хочу услышать 4 и ФСЕ!

  8. #91
    "Кому интересно могу про него рассказать". Дружище интересно всем, пишите пожалуйста подробный отчет, будем благодарны.

    0 Недоступно!

  9. #92
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Сегодня вернулся из Витязево. Обратный маршрут Витязево-Славянск-Тимашевск-Азов-Ростов-Таганрог. В пути 8ч 30мин с небольшой задержкой в Тимашевске на переезде(всего 20 мин). Заправки "ТНК", расход туда 6,4 обратно 6,8 загрузка полная 4 чел. +вещи. Грешу на жару и интенсивность потока туда ехали рано по холодку. ДПС стоят в основном без радаров с камерами на штативах (ловят на сплошную) причем машина за холмом, а камера на прямой наводке , но ребята регулярно моргают и удалось проехать без эксцессов.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  10. #93
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Примчал и я из Геленджика, по м4 туда и обратно ехал ночью, расход 6,5 литров...акции АО ГАИ приобрел один раз с хорошей скидкой)) Машинка не подвела,только "пассажирский" воздуховод приказал долго жить(вообще не дует)

    0 Недоступно!

  11. #94
    Цитата Сообщение от sv13k Посмотреть сообщение
    Может правда говорят что в максималке Пыж покрепче, выпуск моей ноябрь12года.
    Марчелло
    Не вижу логики! На максималке по Вашей логике должны быть золотые косточки и шаровые!!!!

    0 Недоступно!
    Жизнь без армии — все равно что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет.

  12. #95
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    391
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    "пассажирский" воздуховод приказал долго жить
    Впервые слышу что для пассажирского туннеля свой вентилятор. Извиняюсь за простоту, но похоже просто колёсиком закрыли шторки.

    0 Недоступно!

  13. #96
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Igor 408 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за простоту, но похоже просто колёсиком закрыли шторки.
    Ну юморист))) Считаете мне религия не позволяет покрутить колесико?))

    0 Недоступно!

  14. #97
    14го стартуем в Небуг , всем хорошего отдыха !

    0 Недоступно!

  15. #98
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    169
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 24Array
    Цитата Сообщение от Анндруш Посмотреть сообщение
    "Кому интересно могу про него рассказать". Дружище интересно всем, пишите пожалуйста подробный отчет, будем благодарны.
    Санаторий "Зелёная роща VIP" расположен на территории санатория "Зелёная роща" в на самом верху холма, место очень зелёное, тихое в 100 м. дача Сталина И.В. пещком от курортного проспекта очень круто в гору долго идти поэтому только машина... , на пляж возят.Номер выбирали по фото, но видимо фотки растянуты так как стандартный номер оказался очень маленький, вместо кондиционера система охлаждения воздуха которая берёт воздух из номера, не помню как называется. изголовье двуспальной кровати обтянуто тканью, и всё засалено, видимо ногами, для дочки дали раскладушку всю продавленную чуть ли не до пола, по просьбе заменили на запасную.... у запасной складывались ножки при попытке лечь на неё...По совокупности факторов решили доплатить за номер получше в наличии только 3-х. комнатный люкс был, заселились номер супер. пара маленьких несущественных недочётов только. Итого стандартный номер не советую, доплата за 11 дней составила порядка 20т.руб., если критично то лучше другой санаторий поискать.
    Еду брали завтраки только, еда однообразная и довольно дорогая лучше брать полный пансион, насколько видели там разнообразнее меню. Рядом кафе никаких нет ездили за 7 км ужинать когда надоело меню)
    Пляж хороший

    0 Недоступно!
    Был, участвовал, не привлекался...

 

 
Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru