Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 175
  1. #1

    В Августе в Сочи!

    Собираюсь в первых числах августа на Юг в сторону г. Сочи, из Уфы до посёлка Лоо Краснодарского края!

    0 Недоступно!






  2. #71
    Местный
    Город
    Ростов-на-Дону/Краснодар
    Сообщений
    121
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 94Array
    по выходным езжу из Краснодара в Абрау-Дюрсо в режиме туда- обратно, пробок нет, еду по Р-254 кажется (через Крымск)160 км занимают от 2,5 часовНоворос в выходные проскочить можно тоже без проблем, а дальше Геленджик, Дивноморское, Кабардинка ну и т.д.

    0 Недоступно!

  3. #72
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 324Array
    Цитата Сообщение от Raintime Посмотреть сообщение
    В попу Крым,Сочи и т.д. ,на машине проще в Европу ехать,чем мучения на наших дорогах терпеть.
    ...а вот это правильный выбор
    Но имейте ввиду.
    В пляжный сезон, чем глубже в Европу вы будете удаляться, у вас тоже появляется шанс попасть в автоколапс, даже на автобанах !!!!
    Они, там, тоже едут... И в Испанию, и в Хорватию, и на юг Франции.....

    нарыл в личных архивах: вот так выглядят дороги на западе Германии в августе (фото 2010г)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	57fd57d790e4.jpg 
Просмотров:	138 
Размер:	64.7 Кб 
ID:	17509

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 23.07.2014 в 06:39.

  4. #73
    Ну и чего? В 12-ом году, в сентябре такая же была М-4. От Чехова до Ростова за 10 часов, без напряга

    0 Недоступно!

  5. #74
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Ну вот я в Витязево. Выезд в 4.00 прибытие в 11.00 доехал без происшествий. Через Азов 480км.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  6. #75
    Неделю назад приехал оттуда.
    Отдыхал с семьей в Головинке (между Лазаревским и Лоо)
    Готовьтесь к пробкам, что в Лазаревском, что Лоо. При чем не хилые. Трасса федеральная идет через поселки, поток машин не слабый.
    с 9 утра и до 8 вечера в этих поселках пробки. И повнимательней на серпантинах. Там кругом камеры с и без предупреждений. пасут встречки.

    0 Недоступно!

  7. #76
    Надо лететь в крым отдыхать. Если сейчас бронировать авиабилеты в Крым из Москвы, то обойдется всего 2 тысячи рублей туда+сюда на сентябрь, на добролёте.

    0 Недоступно!

  8. #77
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RAV84 Посмотреть сообщение
    то обойдется всего 2 тысячи рублей туда+сюда
    Во это цены! Нам бы такие! Двое коллег собрались в Крым, узнавали наличие билетов. Реально им предложили только по 17 т.р.!!! Одна семья 3 человека (итого 51 т.р.), другая 5 человек (итого 85 т.р.) В итоге - первые стартуют, на машине, через неделю. Другие, на машине, еще через две. Может, правда, они не умеют авиабилеты искать???

    0 Недоступно!

  9. #78
    Местный
    Город
    Ростов-на-Дону/Краснодар
    Сообщений
    121
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 94Array
    18 августа предстоит за сутки съездить по маршруту Краснодар - Гагра - Краснодар, планирую все перевалы проезжать ночью, как раз с тем расчетом, чтобы проскочить пробки. По факту путешествия отпишусь подробнее

    0 Недоступно!

  10. #79
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Юрий@@@, Это Добролетом (дочка Аэрофлота, лоукостер) из Москвы, у них пока ограниченный выбор направлений, но цены довольно вкусные. Из ЕКБ на Москву должны скоро запустить, так что можно через Москву попробовать)))Посмотрите тут

    0 Недоступно!
    П....ц это когда ноги холодные и бирка на пальце. Все остальное можно пережить.

  11. #80
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
    Из ЕКБ на Москву должны скоро запустить,
    Пишут, что из Екб должны начать летать с 29 августа, т.е. когда людям с детьми уже надо дома быть, к школе готовиться. Так что, пока, мы в пролёте с Добролетом...

    0 Недоступно!

  12. #81
    Цитата Сообщение от Марчелло Посмотреть сообщение
    до посёлка Лоо Краснодарского края
    в посёлке Лоо-жуткая антисанитария, вонища и мусор кругом.Тоже пытались там остановиться,но после того как нам показали местный "люкс",сбежали оттуда, так как это было за гранью добра и зла.Сейчас находимся в Дагомысе,всем довольны.

    0 Недоступно!

  13. #82
    Местный
    Город
    С.-Петербург
    Сообщений
    446
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 636Array
    Цитата Сообщение от kiv44 Посмотреть сообщение
    Готовьтесь к пробкам, что в Лазаревском, что Лоо. При чем не хилые. Трасса федеральная идет через поселки, поток машин не слабый.
    Есть такое Светофоров нет, стоят постаменты с палками вручную разводят потоки. Получается не очень.

    Цитата Сообщение от Ростовский Посмотреть сообщение
    планирую все перевалы проезжать ночью, как раз с тем расчетом, чтобы проскочить пробки
    Ну, тезка, ты крут. Я себя вполне комфортно чувствую на ночной трассе, у меня хорошее сумеречное зрение, так что мы с Левиком (семейное прозвище нашего "пыжика" ) те еще ночные хищники . Но честно - те серпантины я бы ночью ехать не хотел, т.е. вообще. Развороты на 360 да еще и с разбросом по вертикали - от фар толку мало, освещения там нет, а ночи темные. Придется очень осторожничать, и в итоге неясно что быстрее выйдет - ехать всю трассу ночью или потолкаться в населенках.

    0 Недоступно!

  14. #83
    Цитата Сообщение от kiv44 Посмотреть сообщение
    Неделю назад приехал оттуда.
    Отдыхал с семьей в Головинке (между Лазаревским и Лоо)
    Готовьтесь к пробкам, что в Лазаревском, что Лоо. При чем не хилые. Трасса федеральная идет через поселки, поток машин не слабый.
    с 9 утра и до 8 вечера в этих поселках пробки. И повнимательней на серпантинах. Там кругом камеры с и без предупреждений. пасут встречки.
    Только сегодня вернулся с Головинки

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mike VS Посмотреть сообщение
    Есть такое Светофоров нет, стоят постаменты с палками вручную разводят потоки. Получается не очень.


    Ну, тезка, ты крут. Я себя вполне комфортно чувствую на ночной трассе, у меня хорошее сумеречное зрение, так что мы с Левиком (семейное прозвище нашего "пыжика" ) те еще ночные хищники . Но честно - те серпантины я бы ночью ехать не хотел, т.е. вообще. Развороты на 360 да еще и с разбросом по вертикали - от фар толку мало, освещения там нет, а ночи темные. Придется очень осторожничать, и в итоге неясно что быстрее выйдет - ехать всю трассу ночью или потолкаться в населенках.
    Полностью согласен, даже нечего добавить коллега!!!

    0 Недоступно!
    Жизнь без армии — все равно что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет.

  15. #84
    Еще раз повторюсь, сегодня вернулся с отпуска , отдыхали семьей в Головинке, краткий отчет: до Ростова я домчал как говорится на одном дыхании ( просто супер ) потолкался немного после Павловска, но это фигня! Ночевал в гостинице "меридиан" ( 1040 км если кому интересно ) просто супер начиная с кухни ( кафе работает круглосуточно , есть в наличии все что есть в меню ) , заканчивая номерами и персоналом, платил за номер 1500+ 100 за стоянку. На следующий день я немного больше пятиста километров ехал почти 12 часов перед Краснодаром вечный ремонт дороги, вяло текущая езда ( пробкой это не назовешь) , на объездной Краснадара в пробку встал,на исходе пробки два таджика долбили мост ( мне кажется они уже как ёжики были утыканные х...ми в спину от всех проезжающих мимо ) , дальше перевал , пробка в Туапсе . Проскочил все курортные поселки нормально ( назад ехал везде в них стоял в пробке) проезжал где-то после пяти вечера, ну а дальше серпантин и вот я на месте, не знаю почему я на место приехал в восемь вечера. Парни хочу предупредить на трассе ( можно встретить этих типов где угодно ) работают цыгане , выбигают на дорогу просят остановиться ( мне почему то сразу показалось что мошенничество ) через 2-3 км на противоположность стороне такая же бригада , выглядит все так что сломались или бензин кончился ( сам не знал мне потом сказали , что если остановился умоляют купить какую-нибудь херню , телефон, паленое золото( все чем они помышляют ), в худшем случае могут не заметно что-нибудь умыкнуть из машины!!!
    Заправлялся я туда и обратно три раза , на отдыхе я пользовался машиной постоянно, все экскурсии которые они предлагают я проехал на Лёве и просто погулять в Лазаревское , короче машина не стояла!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Серёга; 26.07.2014 в 22:13.
    Жизнь без армии — все равно что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет.

 

 
Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru