Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 29 по 36 из 36
  1. #1

    Дребезжание стекла

    Добрый всем день!
    Столкнулся с такой проблемкой. Во время движения стало дребезжать стекло водительской двери (когда стекло хоть немного открыто, в закрытом состоянии все нормально). Может кто-то с таким сталкивался и находил решение? Буду благодарен за советы!

    0 Недоступно!






  2. #29
    Новичок
    Город
    Тюмень
    Сообщений
    8
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Иван
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Добрый день. Разбили заднее стекло, обратился к дилеру стекло стоит 13580, + установка 3000руб, решил обзвонить магазины заним. франц авто самая маленькая цена 11500 оригинал, или не оригинал китай XYG 3500руб, в инете лишь ссылка на стекла XYG , уже решился на приобретение китайского стекла, решил еще позвонить в представительство стекл AGC (на пежо именно этой фирмы стекла) и девушка отвечает да такие стекла они продают, сообщила телефон розничных магазинов цена стекла 4000руб. Заказ, пришло за 3 дня в Тюмень, установили за 1800 в авто мастерской.

    0 Недоступно!

  3. #30
    у меня есть такое, лечу это дело лёгким поднятием или опусканием стекла)))

    0 Недоступно!

  4. #31
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    kochev_evgen, такая же шняга))

    0 Недоступно!

  5. #32
    блин и у меня хрень скрепит, т.к курильщик очень раздражает на ровной дороге

    0 Недоступно!

  6. #33
    Цитата Сообщение от Масквич Посмотреть сообщение
    Добрый всем день!
    Столкнулся с такой проблемкой. Во время движения стало дребезжать стекло водительской двери (когда стекло хоть немного открыто, в закрытом состоянии все нормально). Может кто-то с таким сталкивался и находил решение? Буду благодарен за советы!
    У меня получилось решить данную проблему следующим, когда шумил двери виброспластом, проклеил верхний край двери, место куда одевается уплотнитель стекла, полоской вибры шириной 1,5 см по всей длине, после чего одел уплотнитель обратно. Он сел очень плотно, даже снять его теперь трудно. Так вот после этого стекло перестало дребезжать.

    0 Недоступно!

  7. #34
    У меня при поднятом стекле со стороны водителя иногда слышны порывы ветра, а при мойке под давлением увидел пару капель изнутри, кто нибудь сталкивался с такими проблемами?

    0 Недоступно!

  8. #35
    Цитата Сообщение от oleg) Посмотреть сообщение
    У меня при поднятом стекле со стороны водителя иногда слышны порывы ветра, а при мойке под давлением увидел пару капель изнутри, кто нибудь сталкивался с такими проблемами?
    В общем был я у ОД (потек сальник у коробки передач) заодно попросил проверить уплотнитель. ОД зафиксировал факт попадания воды при мойке, попробовали на другом 408, тоже самое. Результат - это конструктивная особенность авто, рекомендации - не подносить форсунку мойки ближе 30-40см.

    0 Недоступно!

  9. #36
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    oleg), ржака однако

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru