Результаты опроса: Какому двигателю Вы отдаёте своё предпочтение?

Голосовавшие
96. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бензиновый турбо двигатель 1,6 THP 16V 150л/с (EP6CDT MD)

    33 34.38%
  • Бензиновый двигатель 1.6VTi 16V 120л/с (EP6C M)

    12 12.50%
  • Бензиновый двигатель 1.6VTi 16V 115 л.с. (EC5)

    2 2.08%
  • Бензиновый двигатель 1.6i 16V 110л/с (TU5JP4)

    7 7.29%
  • Дизельный турбо двигатель 1,6 HDi 112 л/с (DV6C M)

    42 43.75%
Страница 19 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 253 по 266 из 307
  1. #1

    Нужен совет!

    Доброго времени суток! Предлагают авто, Peugeot 408, Модификация:
    1.6T (150Hp), Год вып:2012, КПП: Автомат, Тип двигателя: 1598 см³ / 150 л.с. / Бензин турбонаддув, пробег 31000, куплен новым в салоне в августе 2013г,максимальная комлектация+зимняя резина и мультлок на руль. цвет черный. на гарантии. по цене 580000т.р. подскажите брать или нет т.к. до этого не когда не ездил на автомате. Какие подводные камни могут быть?

    0 Недоступно!






  2. #253
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ... Понял Вас. Значит Воронеж / Белгород...

    ребят а что случилось? Почему народ так относится к ситропыжам?

    0 Недоступно!

  3. #254
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ... Понял Вас. Значит Воронеж / Белгород...

    ребят а что случилось? Почему народ так относится к ситропыжам?
    : мудаки потомуШто!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  4. #255
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от dim646 Посмотреть сообщение
    : мудаки потомуШто!
    Ага, одни мы тут Дартаньяны
    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    ребят а что случилось? Почему народ так относится к ситропыжам?
    Не хочу говорить прямо. Но у меня 2 408х. Турбобензин и турбодизель. И не смотря на это Пежо у меня больше не будет.

    0 Недоступно!

  5. #256
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    И не смотря на это Пежо у меня больше не будет.
    Если такая финансовая политика в стране продолжиться далее, то у нас больше иномарок вообще не будет, точнее будет премиум и лады. Ну на крайняк китай...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #257
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    на крайняк китай...
    Это наши новые товарчи)))

    0 Недоступно!

  7. #258
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    Не хочу говорить прямо. Но у меня 2 408х. Турбобензин и турбодизель. И не смотря на это Пежо у меня больше не будет.
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Если такая финансовая политика в стране продолжиться далее, то у нас больше иномарок вообще не будет, точнее будет премиум и лады. Ну на крайняк китай...

    Опишите вкратце, если не сложно . Почему?

    0 Недоступно!

  8. #259
    И какие варианты рассматриваете?

    0 Недоступно!

  9. #260
    Ну не легла душа у человека)). Я бы с удовольствием на 508 дизельный пересел бы в будущем, на дорейстайлинговый, но не за полтора ляма нее.. Увольте.

    0 Недоступно!

  10. #261
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    Опишите вкратце, если не сложно . Почему?
    А что тут описывать? 50 руб за доллар - это даже Б класс уже вылезет за лям. Джета уже за 1100 выходит с не самым топовым движком, в 15 году рестайлинг, и модель дорожает сама по себе. Тут все просто.301й пежо и елисей уже не возят в связи с курсом бакса, только товарные остатки на складах. 508 и 3008 думаю то же самое. 408й и с4 седан держаться за счет локализации. 308й видимо и вообще возить не станут. Он то стартовал с конского ценника, а с ростом курса...
    А какие машины у нас локализованы хотя бы на 50%? 408, с4 седан, джета, камри, октаха А7, полоседан, солярис/рио номинально. Ах да, логан и датсан. дастер. опять же ДВС коробка и т.п. идет из-за бугра.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  11. #262
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    И не смотря на это Пежо у меня больше не будет.
    +1 тоже больше не буду брать ПЖ, их турбо бенин + asin лучшее что у них есть, и в 408 это за минимальные деньги, а тотоже самое по цене 508 или кросовера вообще не вариант.
    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    И какие варианты рассматриваете?
    s60 с движком пожирнее, естественно второчку, новое на ПЖ отлюбил.

    0 Недоступно!

  12. #263
    Цитата Сообщение от Alexius Посмотреть сообщение
    +1 тоже больше не буду брать ПЖ
    Я так и не понял, почему не будете больше брать ПЖ

    0 Недоступно!

  13. #264
    Пользователь
    Город
    Тула
    Сообщений
    37
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 26Array
    Да что тут непонятного, у человека уже есть ПЖ, попробовал, следующее авто будет другое. Далеко не все придерживаются одной марки по жизни, хочется и другие грабли попробовать
    У меня, например, в свое время три тойоты были в подряд, и тоже врят-ли больше возьму. Плохие? Вовсе нет, просто надоели.
    Вы еще молодой, все впереди, калина-малина, ПЖ, берите что нравится...

    0 Недоступно!
    Peugeot 408 1.6 MT Style

  14. #265
    кстати, а гляньте ка вы еще программы рассрочки) в мск(автомир) это по моему единственная машина, которую можно взять в реальную рассрочку... лучше чем брать БУ кота в мешке как ни крути...
    я бы пежо может еще взяла, но только нового, но ездила бы на нем аккуратно и размерено, не подходить он для оффроад покатушек))))) потому и БУ брать дейтсвительно стремно, если не у знакомых... кстати перекупы его осматривтаь обычно толком не дают, в лучшем случае на их яме (но везти малера, моториста и слесаря как то жирновато выходит), а в свой сервис предлагают везти только на эвакуаторе...
    а все, что кончается на О - говно))) это стааарая песня, я когда брала своего, ох как меня отговаривали (но для меня он на тот момент явился оптимальным в соотношении цена-качества, а уж рассрочка вообще перекрыла все его минусы), но это скорее про старых французов, которые были совершенно не адаптированы для россии и при минус 20 писали - всего вам хорошего - шуруйте пешкомЮ, авто не предназначео для эксплуатации в такую погоду (не дословно, ну суть та же у знакомого на ситро), 408 в свою первую зиму заводился у меня полоборота в минус 30 и шикарно пер по сугробам, вылезал из любой каши, отлично ловил сам себя в снежных заносах... вообщем 408 реально для россии адаптировали, само собой гарантийки у него много, потому как машина новая, да еще калужской сборки, насоклько живуч мотои коробка покажет только время)

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  15. #266
    Местный
    Город
    Кирсанов Тамбовская область
    Сообщений
    332
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Григорий
    Репутация
    [+/-] 179Array
    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    Воронеж пугает всегда .. Движуха как в москве. Нам простым Губкинцам, где после 12 ночи такси и менты одни, этот город страшен )
    Не дрейф. Только что ночью приехал с Воронежа, ездил к сыну в институт. Движуха там конечно напряжённая, но ездить можно, народ уступает, пропускает если куда не в тот ряд затесался. Езжу в Воронеж всегда на пыжике (есть ещё ВАЗ семёрка), только самые положительные впечатления: в дальней дороге очень удобно, спина не устаёт (а она у меня больная), в салоне тихо, отличный климат, двигатель хоть и самый маломощный, но очень эластичный, тяги хватает с запасом. Так что рекомендую, бери! А проблемы у всех марок бывают, почитайте форумы и отзывы владельцев премиальных марок, где цена начинается от 2-х миллионов, вот где кошмар, народ платит такие деньги, а качество не лучше нашего.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 19 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru