Результаты опроса: Какому двигателю Вы отдаёте своё предпочтение?

Голосовавшие
96. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бензиновый турбо двигатель 1,6 THP 16V 150л/с (EP6CDT MD)

    33 34.38%
  • Бензиновый двигатель 1.6VTi 16V 120л/с (EP6C M)

    12 12.50%
  • Бензиновый двигатель 1.6VTi 16V 115 л.с. (EC5)

    2 2.08%
  • Бензиновый двигатель 1.6i 16V 110л/с (TU5JP4)

    7 7.29%
  • Дизельный турбо двигатель 1,6 HDi 112 л/с (DV6C M)

    42 43.75%
Страница 15 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 197 по 210 из 307
  1. #1

    Нужен совет!

    Доброго времени суток! Предлагают авто, Peugeot 408, Модификация:
    1.6T (150Hp), Год вып:2012, КПП: Автомат, Тип двигателя: 1598 см³ / 150 л.с. / Бензин турбонаддув, пробег 31000, куплен новым в салоне в августе 2013г,максимальная комлектация+зимняя резина и мультлок на руль. цвет черный. на гарантии. по цене 580000т.р. подскажите брать или нет т.к. до этого не когда не ездил на автомате. Какие подводные камни могут быть?

    0 Недоступно!






  2. #197
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    И может быть к другому авто.... А вы распинайтесь
    что и требовалось доказать, о чем выше упоминали.... Разговор не о чем.
    Тролинг и не более...

    Даже если я и выберу другой авто, то в любом случае разговор не может быть пустым. Я получил инфу о пыже и выбор другого авто будет основываться на полученных знаниях именно об этом авто.
    Но другой вариант я пока для себя не вижу и после нового года. БМВ покупать не стану, а другие авто за эти деньги не имеют всего того, что имеет пыж 408. так, что выбор будет скорее всего именно на нём.

    Похихикайте пожалуйста в другой теме, коль Вы за этим сюда пришли.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Да нормальный разговор.Сам год сидел на форуме Поло, а купил Пежо и уже потом пришел сюда на форум...Человеку свойственно сомневаться.Подождем когда пройдет тестдрайв.
    + много.. )

    Жду вот совпадения выходных с женой, так как разный график. И поедем в Курск кататься...

    0 Недоступно!

  3. #198
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,564
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    И поедем в Курск кататься...
    Уверен, что не разочаруетесь. Третий год уже езжу на пыжике, а любовь к моей машине...не проходит.

    0 Недоступно!

  4. #199
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    Тролинг и не более...
    И я о том же, только я в теме третий год, а Вас буду с нетерпением ждать.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  5. #200
    Причём уже за ранее имеется представление об ощущениях.

    Если он по шумке, по удобству по комфорту будет не хуже чем тот же солярис, на котором уже катались, то учитывая что салон больше чем в солярисе ГОРАЗДО + мощность больше чем в солярисе + С+ класс, вместо В, + качество отделки спереди (мягкость) , то что нас сможет разочаровать? Я расчитываю на получение, даже ещё большего позитива , чем от солярки

    А конкуренты какие? Ситроен дороже, места сзади меньше, что ещё? Старше 2 лет БУ брать не собираюсь...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    И я о том же, только я в теме третий год, а Вас буду с нетерпением ждать.
    Так, а что Вам в моей теме то не нравится? И в обсуждениях , которые в ней ведутся..

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось stalin_alex; 20.11.2014 в 21:44.

  6. #201
    А так же круиз всё же есть, да магнитолку с экраном на андроиде с парктрониками и камерой влепить.. Эххх...После калины то...

    0 Недоступно!

  7. #202
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    89
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 13Array
    Еще лично я в покупке БУ машины очень сильно переживаю за ее кредитную историю, которую проверить нельзя ВООБЩЕ СОВСЕМ НИКАК, учет не ведется никем, ограничения не наложены, пока кредит исправно выплачивается, как только его перестают платить, машинку ищут и изымают, поэтому если покупать, то сумму в ДКП только полную...
    В этом году вступили в силу поправки к статье о залоге, теперь даже если вы купили машину, а она в залоге никто ее забрать не может

    0 Недоступно!

  8. #203
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    Так, а что Вам в моей теме то не нравится? И в обсуждениях , которые в ней ведутся..
    Вам дана ВСЯ инфа от ВСЕХ самых активных и адекватных участников нашего форума, но ответных действий 0, только полемика и Вы что то про тролинг упоминали... Так я готов уступить Вам свое место на форуме, как самый главный тролль, кстати титул мне пожалован впервые, чем не премину возгордиться

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  9. #204
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Вам дана ВСЯ инфа от ВСЕХ самых активных и адекватных участников нашего форума, но ответных действий 0,
    По моему Вы не совсем отдаёте себе отчёт о том, что пишите.
    Какие действия я должен сделать в ответ на данную мне инфу ? )))) Вы о чём ??!??

    Я новичок и пришёл в раздел "Для новичков" Спросить у бывалых совета... Уже до смеха доходит ..)

    0 Недоступно!

  10. #205
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    Уже до смеха доходит ..)
    И я о том же: -Нельзя заключать брак по контракту не попробовав невесту, т.е. машину, а то Вам и бабу ягу насоветуют...

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  11. #206
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Andryuxa Посмотреть сообщение
    Еще лично я в покупке БУ машины очень сильно переживаю за ее кредитную историю
    Начните отсюда http://mycar-info.ru/car-check/check...e-car-on-bail/
    Сам правда не пользовался, врать не буду. По поводу пробега, если авто на гарантии связывайтесь с официалами и по ВИН узнаете историю обслуживания. Плюс, в Московском регионе доступен сервис истории автомобиля https://avtokod.mos.ru/ по крайней мере ДТП, там отражаются все, ну кроме случаев "договорились на месте". Так-что все в ваших руках. Обезопасить себя можно, если не на 100% то на 90 точно.

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  12. #207
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    И я о том же: -Нельзя заключать брак по контракту не попробовав невесту, т.е. машину, а то Вам и бабу ягу насоветуют...
    По недвижимой машине всё понравилась, так сказать (По одёжке встретил её норм), ну а по уму попозже. В районе у нас нет этого Салона. Надо ехать за 150 км в другой город на тест драйв, что я обязательно и сделаю. Думаете, что смогу разочароваться и эта тема окажется пустой тратой времени?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    Начните отсюда http://mycar-info.ru/car-check/check...e-car-on-bail/
    Сам правда не пользовался, врать не буду. По поводу пробега, если авто на гарантии связывайтесь с официалами и по ВИН узнаете историю обслуживания. Плюс, в Московском регионе доступен сервис истории автомобиля https://avtokod.mos.ru/ по крайней мере ДТП, там отражаются все, ну кроме случаев "договорились на месте". Так-что все в ваших руках. Обезопасить себя можно, если не на 100% то на 90 точно.
    Благодарю.Кстати по поводу гарантии, то именно на эту машинку гарантии уже нет к сожалению. Причину не спрашивал ещё. Но они уверяют, что есть книжка сервисная, где всё отражено по ней.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось stalin_alex; 20.11.2014 в 22:24.

  13. #208
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    Благодарю.Кстати по поводу гарантии, то именно на эту машинку гарантии уже нет к сожалению. Причину не спрашивал ещё. Но они уверяют, что есть книжка сервисная, где всё отражено по ней.
    Оооо... Так она пришелец с того света? Обычно на тотальные машины нет гарантии. Ну или пробег далеко зо сотню... Одно из двух. Вот и дисочки другие...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  14. #209
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Оооо... Так она пришелец с того света? Обычно на тотальные машины нет гарантии. Ну или пробег далеко зо сотню... Одно из двух. Вот и дисочки другие...
    Хм, а сами сервисмены не могли диски поменять. Там же полная предпродажная подготовка была на ней. Они так сами сказали и на сайте у них написано к каждому авто "Данный авто прошел предпродажную подготовку. Отличное состояние автомобиля с замером лакокрасочного покрытия. Не требует вложений с вашей стороны."

    Да согласен, причину отсутсвия гарантии было бы неплохо выяснить, но всё же стоит ли по дискам и другим элементам судить?
    Ведь выставляя на продажу, они по идее должны же устранить все мелкие косяки, чтобы клиент потом не заморачивался и вопросы им не задавал + приведение авто к товарному виду.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати там стояли подобного рода машины. Мазда 6 и другие. Пробег 80-90 тыщ и по внешнему виду так же это было заметно. Потёртости кузова, сколы, в салоне царапины. А в пыже всё идеально. Если пробег был бы за 100, то и внешний вид по идее должен быть усталым...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось stalin_alex; 21.11.2014 в 01:37.

  15. #210
    Тема больше похожа на раскрутку сайта на форумах.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Alexius; 21.11.2014 в 04:10.

 

 
Страница 15 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru