Результаты опроса: Какому двигателю Вы отдаёте своё предпочтение?

Голосовавшие
96. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бензиновый турбо двигатель 1,6 THP 16V 150л/с (EP6CDT MD)

    33 34.38%
  • Бензиновый двигатель 1.6VTi 16V 120л/с (EP6C M)

    12 12.50%
  • Бензиновый двигатель 1.6VTi 16V 115 л.с. (EC5)

    2 2.08%
  • Бензиновый двигатель 1.6i 16V 110л/с (TU5JP4)

    7 7.29%
  • Дизельный турбо двигатель 1,6 HDi 112 л/с (DV6C M)

    42 43.75%
Страница 13 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 169 по 182 из 307
  1. #1

    Нужен совет!

    Доброго времени суток! Предлагают авто, Peugeot 408, Модификация:
    1.6T (150Hp), Год вып:2012, КПП: Автомат, Тип двигателя: 1598 см³ / 150 л.с. / Бензин турбонаддув, пробег 31000, куплен новым в салоне в августе 2013г,максимальная комлектация+зимняя резина и мультлок на руль. цвет черный. на гарантии. по цене 580000т.р. подскажите брать или нет т.к. до этого не когда не ездил на автомате. Какие подводные камни могут быть?

    0 Недоступно!






  2. #169
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва Бутово, Царицино
    Сообщений
    601
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 257Array
    Цитата Сообщение от matador Посмотреть сообщение
    лил исключительно газпром 95, 95G, лукойл 95 екто
    Так в чем была причина замены, пожелание сервисменов ?

    0 Недоступно!

  3. #170
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва Бутово, Царицино
    Сообщений
    601
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 257Array
    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    Как и многие, я ранее не имел никакого представления о марке пежо.
    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    Помогите новичку советами. Я ничего об этой машине не знаю.
    Цитата Сообщение от dim646 Посмотреть сообщение
    10 страниц,а толку Ноль!
    Ну почему же ноль, вот очень толковое сообщение ...
    Цитата Сообщение от dim646 Посмотреть сообщение
    40 тонн пробега,и никаких косяков!!!!эт у меня.
    такшта бери!!!

    0 Недоступно!

  4. #171
    Прошу прощения за опоздание, но добавлю свои 5 копеек про выбор авто)))
    Столкнулся с Пежо в первые, поэтому имел некоторые сомнения в качестве покупки за свои кровные. При выборе 408-го чётко хотел АКПП, так как живу в городе и устал я от пробок + МКПП на предыдущих авто.
    При выборе оказалось, что на 408-м есть два варианта АКПП. Один вариант подешевле, другой подороже.
    В принципе мог выбрать любой вариант, но снова засада! - каждый из вариантов имеет при этом различные моторы.
    Естественно я пошёл в интернет и прочитал про мотор с турбиной. Естественно начитался "ужасов". Естественно мой выбор пал на мотор без турбины. Но теперь новая засада - старая АКПП 4-х ступенчатая.
    Про коробку также много начитался и хорошего (чуть ли не супер адаптивная коробка на сегодняшний день, с более чем 10 режимами езды) и плохого (блок клапанов нужно менять). Вспомнил, что ездил с ней мой отец на Ситроене С5. Проблем с коробкой не было и тогда (10 лет назад), кроме того, в автосалоне меня уверили, что в АКПП теперь заменили блок клапанов на немецкие от фирмы ZF. Про AISIN также разные отзывы попадались.
    Вот так и получился мой выбор 408-го)
    За 1.5 года и 28 тыщ км. пробега не ощутил, что выбор был не правильным. Возможно из-за того, что до 408-го ездил на машинах с МКПП и мощностью мотора меньше 120 л.с.
    За рулём 408-го я отдыхаю с комфортом. Чего и всем желаю))))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Андрей из Питера; 19.11.2014 в 14:14.

  5. #172
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  6. #173
    Цитата Сообщение от Андрей из Питера Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за опоздание, но добавлю свои 5 копеек про выбор авто)))
    Столкнулся с Пежо в первые, поэтому имел некоторые сомнения в качестве покупки за свои кровные. При выборе 408-го чётко хотел АКПП, так как живу в городе и устал я от пробок + МКПП на предыдущих авто.
    При выборе оказалось, что на 408-м есть два варианта АКПП. Один вариант подешевле, другой подороже.
    В принципе мог выбрать любой вариант, но снова засада! - каждый из вариантов имеет при этом различные моторы.
    Естественно я пошёл в интернет и прочитал про мотор с турбиной. Естественно начитался "ужасов". Естественно мой выбор пал на мотор без турбины. Но теперь новая засада - старая АКПП 4-х ступенчатая.
    Про коробку также много начитался и хорошего (чуть ли не супер адаптивная коробка на сегодняшний день, с более чем 10 режимами езды) и плохого (блок клапанов нужно менять). Вспомнил, что ездил с ней мой отец на Ситроене С5. Проблем с коробкой не было и тогда (10 лет назад), кроме того, в автосалоне меня уверили, что в АКПП теперь заменили блок клапанов на немецкие от фирмы ZF. Про AISIN также разные отзывы попадались.
    Вот так и получился мой выбор 408-го)
    За 1.5 года и 28 тыщ км. пробега не ощутил, что выбор был не правильным. Возможно из-за того, что до 408-го ездил на машинах с МКПП и мощностью мотора меньше 120 л.с.
    За рулём 408-го я отдыхаю с комфортом. Чего и всем желаю))))
    Спасибо за отзыв. Как я понял выбрали Вы именно 150 л. с турбированный ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от dim646 Посмотреть сообщение
    Видюха понравилась .. наверное спешить с выбором не буду в пользу запора. А в чём стёб?

    0 Недоступно!

  7. #174
    Машинки по ссылке нет). Забрали?
    Хотите мою за те же деньги?)
    Вообщем выбор тут либо турбо, если принципиален автомат, либо дизель, если согласны на мешалку, и дизель в этом случае надежнее. Пежо у перекупов брать бы не стала в жизни). Тем более не у ОД, владелец ее продал ориентироввочно за 500, а то и 450, если он скинул ее перекупам, скорее всего с ней было не все в порядке (в противном случае обычно либо ждут частника, либо сдают ОД по трейд-ину), так как перекупы всегда предлагают меньше денег, а ОД более десконально осматривают БУ машину. Недавно была в Панине, они сказали что к 3-4 годам машинка начинает потихоньку осыпаться, в зависимости от пробега канеш и как ее эксплуатировали. Обязательно проверить данные в гарантийке, а еще лучше позвонить этому дилеру.
    Еще лично я в покупке БУ машины очень сильно переживаю за ее кредитную историю, которую проверить нельзя ВООБЩЕ СОВСЕМ НИКАК, учет не ведется никем, ограничения не наложены, пока кредит исправно выплачивается, как только его перестают платить, машинку ищут и изымают, поэтому если покупать, то сумму в ДКП только полную...

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  8. #175
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    переживаю за ее кредитную историю, которую проверить нельзя ВООБЩЕ СОВСЕМ НИКАК
    Почему? Я своего пыжа кредитного продал. Пошли с челом в банк, он внес денежки на счет ( в договоре было прописано что он вносит деньги именно на счет). Подождали часик, кредит закрыли, отдали ПТС и справку в 2х экземплярах что кредит с залоговым обязательством таким-то закрыт. Вот и все. Все честно и чисто. Я покупателя сразу предупреждал что машина в банки и деньги он будет переводить на счет в банке, чтобы без махинаций.

    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв. Как я понял выбрали Вы именно 150 л. с турбированный ?
    Смотри авто у человека в профиле. У него атмосферник + 4 ступенчатая АКПП

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 20.11.2014 в 09:31.
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  9. #176
    Пыжевод со стажем
    Город
    краснодар
    Сообщений
    652
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 199Array
    я когда кредит закрывал досрочно (примерно через 10 дней с момента оформления кредита банка Рафазен как его там) так я сразу попросил подтверждающий документ о том что кредит закрыт и она больше не является в залоге банка. вот храню этот документ дома, если чё вдруг

    0 Недоступно!

  10. #177
    ну ребят, я ж не говорю, что вы тут все мошенники)
    но схемы просты: машина в залоге, птс на руках (это может быть как автокредит, так и кредит под залог авто), особенно мелкие банки и частные конторы этим промышляют.
    Я продаю авто перекупам (они тоже никогда ничего на самом деле не проверяют и никакой юр гарантии не дают в принципе, был како йто суд и там то ли они не имею право этого делать, то ли еще чего, короче с них взятки гладки), перекуп продает васе. Я перестаю платить кредит и уезжаю на пмж в гадюкино, банк подает в розыск залоговое авто с дальнейшим его изъятием у нынешнего собсвтенника. Хорошо, если в договоре КП указана полная стоимость, а если для уклонения от уплаты налогов онане была указана, то вообще дело - дрянь). Таким образом, даже если я взяла авто в кредит, потом досрочно закрыла его, взяла справку в банке и птс, потом оформила кредит под залог авто у другого банка, далее выставила его на продажу и вам как честный продавец показала недавнее письмо от первоначального банка-кредитора о том, что кредит погашен, гарантий ровным счетом никаких).

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  11. #178
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    БезПафоса, вот поэтому я и купил авто новое в салоне))

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  12. #179
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    БезПафоса, вот поэтому я и купил авто новое в салоне))
    ну да.. поэтому я сейчас посматриваю в сторону 4008 в рассчроку))))) так как переплаты по кредитам мня просто убивают, а мне охота что то побольше) а если все таки соблазнюсь на форь или икстреил, то только через знакомых...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось БезПафоса; 20.11.2014 в 10:10.
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  13. #180
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    206
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Валерий
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    Помогите советом. Вторичка 408 150 л.с. турбо

    У меня пробег 35. 3-я зима пошла. Вопросов нет.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 20.11.2014 в 20:40. Причина: Оверквотинг!

  14. #181
    Пользователь
    Город
    городок на Волге
    Сообщений
    70
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    ВАСИЛИЙ
    Репутация
    [+/-] 46Array
    Spock, Да вот уверенности в бывшем хозяине как правило маловато . Мне к сожалению не везло с этим делом.

    0 Недоступно!

  15. #182
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    Машинки по ссылке нет). Забрали?
    Есть. просто глюк какой-то . Вот она http://partner-auto.net/kupit-avtomo...08-1349-detail

    0 Недоступно!

 

 
Страница 13 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru