Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 67
  1. #1
    Новичок
    Город
    Пушкино, Московская область
    Сообщений
    24
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Станислав
    Репутация
    [+/-] 22Array

    Автомир на Ярославке

    Покупал здесь 408 Active 120 л.с.. Готовая машина нужного цвета была в наличии на складе. Допы сильно не навязывают. Комплектация, если не считать двигателя, ESP и пары мелочей, уже практически была доведена доведена до Allure. Очень грамотно. Настолько угадали, что именно мне хотелось добавить в Active, не переплачивая за Allure, что практически не думал, согласился сразу. Стоимость -704 тыс. На покупку ушла неделя, включая заявку на кредит, ее рассмотрение и "экскурсию" в банк. Менеджер - Игорь. Приятный ненавязчивый парень. Я прикинул экономию (планировал Allure) и добавил себе жк-мультимедиа, камеру заднего вида и сигналку, на все сделали скидку 10%. Дороже самостоятельной установки, но в меру. Суммарно - 765 тыр. Машину забрал в идеальном состоянии. Не нашел ни одного косяка, хотя искал очень пристально. Все блестит. Все на высшем уровне. Перед выездом менеджер достаточно подробно и понятно описал и продемонстрировал все основные кнопки и реле, что как регулируется и где включается. Бензина пожалели. 5 литров. Только только до ближайшей заправки. Впрочем так наверно везде. Доволен. Пять баллов из пяти.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Андрей1
    Guest
    Цитата Сообщение от Elstan Посмотреть сообщение
    Покупал здесь 408 Active 120 л.с.. Готовая машина нужного цвета была в наличии на складе. Допы сильно не навязывают. Комплектация, если не считать двигателя, ESP и пары мелочей, уже практически была доведена доведена до Allure. Очень грамотно. Настолько угадали, что именно мне хотелось добавить в Active, не переплачивая за Allure, что практически не думал, согласился сразу. Стоимость -704 тыс. На покупку ушла неделя, включая заявку на кредит, ее рассмотрение и "экскурсию" в банк. Менеджер - Игорь. Приятный ненавязчивый парень. Я прикинул экономию (планировал Allure) и добавил себе жк-мультимедиа, камеру заднего вида и сигналку, на все сделали скидку 10%. Дороже самостоятельной установки, но в меру. Суммарно - 765 тыр. Машину забрал в идеальном состоянии. Не нашел ни одного косяка, хотя искал очень пристально. Все блестит. Все на высшем уровне. Перед выездом менеджер достаточно подробно и понятно описал и продемонстрировал все основные кнопки и реле, что как регулируется и где включается. Бензина пожалели. 5 литров. Только только до ближайшей заправки. Впрочем так наверно везде. Доволен. Пять баллов из пяти.
    Поздравляю!
    Но ESP только на 150 л.с.! Или обманули или не допоняли.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Пользователь
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    99
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Марат
    Репутация
    [+/-] 17Array
    а у меня алюр за 736 вышла

    0 Недоступно!

  4. #4
    Новичок
    Город
    Пушкино, Московская область
    Сообщений
    24
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Станислав
    Репутация
    [+/-] 22Array
    Я и говорю: если НЕ считать ESP и 150 лошадей... ЕСП было бы конечно полезней

    0 Недоступно!

  5. #5
    Новичок
    Город
    Пушкино, Московская область
    Сообщений
    24
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Станислав
    Репутация
    [+/-] 22Array
    Цитата Сообщение от keksmartin Посмотреть сообщение
    а у меня алюр за 736 вышла
    У меня автомат. Автомат Allure начинается от 789 000. Если прибавить жк дисплей, камеру и сигналку, которых нет в аллюре - выходит 850 тыр ...

    0 Недоступно!

  6. #6
    Петрович
    Guest
    5 литров это нормально для салона. Два раза брал авто из салона, таже картина)))))))))))))))))))))))))))))))))

    0 Недоступно!

  7. #7
    Новичок
    Город
    Пушкино, Московская область
    Сообщений
    24
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Станислав
    Репутация
    [+/-] 22Array
    Я новую беру впервые. Мне все это кажется очень странным. Я покупаю машину грубо за миллион рублей, неужели так трудно залить бензина на 1000? ))
    При том, что остальной маркетинг на высоте, этот ход кажется очень-очень странным. Видимо что-то тут не так. Все не так просто...

    0 Недоступно!

  8. #8
    Yaroslavl76
    Guest
    Цитата Сообщение от Elstan Посмотреть сообщение
    . Видимо что-то тут не так. Все не так просто...
    Да нет, просто экономят. Некоторые дилеры дарят полный бак! Но таких меньшинство, к сожалению.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Elstan Посмотреть сообщение
    Покупал здесь 408 Active 120 л.с.. .... Настолько угадали, что именно мне хотелось добавить в Active, не переплачивая за Allure, что практически не думал, согласился сразу. Стоимость -704 тыс. .
    Аллюр 699тр стоит, учитывая 10тр за цвет. Получается переплатили 5тр. Коврики что-ли?

    0 Недоступно!

  9. #9
    Новичок
    Город
    Пушкино, Московская область
    Сообщений
    24
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Станислав
    Репутация
    [+/-] 22Array
    Цитата Сообщение от Yaroslavl76 Посмотреть сообщение
    Аллюр 699тр стоит, учитывая 10тр за цвет. Получается переплатили 5тр. Коврики что-ли?
    Не-не-не. Автомат. Только АКПП, другого варианта не рассматриваю - по четыре часа в пробках ежедневно. А автомат в Аллюре от 789 000 ...

    0 Недоступно!

  10. #10
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 102Array
    Народ! А есть ли в Автомире дизеля сейчас? Такое ощущение,что меня парят.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от iGoGo Посмотреть сообщение
    Народ! А есть ли в Автомире дизеля сейчас? Такое ощущение,что меня парят.
    а в чем заключается ощущение?

    0 Недоступно!

  12. #12
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 102Array
    Дело в том,что манагер начал врать.Причем,нелепо.Говори ,что придет конкретно под меня дизель 22го числа.Если сегодня не позвонит,уже и не знаю что думать..

    0 Недоступно!

  13. #13
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    261
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от iGoGo Посмотреть сообщение
    Дело в том,что манагер начал врать.Причем,нелепо.Говори ,что придет конкретно под меня дизель 22го числа.Если сегодня не позвонит,уже и не знаю что думать..
    под меня 14 должен был прийти)))) правда салон другой и город....завод делает "пробные поставки" дизеля.....мне так сказали....правда 14 ничего не пришло....но вероятность что идет все таки остается....

    0 Недоступно!

  14. #14
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    парят, мне так же, 1 раз даже звонили, сказали приезжайте забирайте, отказался т.к. цвет был серебристый.
    потом через недельку приехал в этот салон общался с другим манагером, спрашивал, про тото дизель, он сделал круглые глаза, пробил по базе, и сказал, что никакого дизеля не приходило.
    На вопрос когда будет мой авто, т.к. заказывал еще до начала продаж, он сказал, что собирается и где то в октябре будет, точнее сказать не может, но мой типа будет первый и я первый в очереди на получение, кароче никто ничего не знает.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru