Результаты опроса: Какой цвет вы выбрали?

Голосовавшие
970. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Белый

    288 29.69%
  • Бежевый

    167 17.22%
  • Серебристый

    100 10.31%
  • Тёмно-серый

    108 11.13%
  • Тёмно-синий

    113 11.65%
  • Красный

    50 5.15%
  • Чёрный

    144 14.85%
Страница 8 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 99 по 112 из 299
  1. #1
    Саша
    Guest

    Question Какого цвета у вас есть/будет 408 ?

    Для удобства выбора давайте скидывать сюда фотки с различных ракурсов Пежо 408, чтобы можно было предварительно сделать выбор, хотябы по фото

    Вложение 175

    Белый лак Blanc Banquise
    Вложение 176
    Синий металлик Bleu Bourrasque
    Вложение 177
    Светло-серый металлик Gris Aluminium
    Вложение 178
    Темно-серый металлик Gris Shark
    Вложение 179
    Черный металлик Noir Perla Nera
    Вложение 180
    Красный металлик Rouge Erythree
    Вложение 181
    Бежевый металлик Beige Mativoire

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ospa; 04.01.2013 в 00:15.






  2. #99
    Заблокирован
    Город
    Москва
    Сообщений
    438
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 131Array
    а что с красным цветом, неужели никому не нра? или краски на заводе такой пока нет?

    0 Недоступно!

  3. #100
    Пользователь
    Город
    Заречный
    Сообщений
    28
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 12Array
    А я хотел или красный (любимый мой цвет), или белый. Когда заказывал, на выбор были серебро и белый. Взял белый, нравится.

    0 Недоступно!

  4. #101
    natali1nt@mail.ru
    Guest

    Цитата Сообщение от Alessandro23 Посмотреть сообщение
    А я хотел или красный (любимый мой цвет), или белый. Когда заказывал, на выбор были серебро и белый. Взял белый, нравится.
    Мы тоже с супругой выбирали в автосалоне "Конкорд" Нижний Тагил:были все цвета,кроме чёрного.Выбор сделали однозначно - БЕЛЫЙ,как невеста,непорочный и чистый,т.к. машина новая и непознанная практически...

    0 Недоступно!

  5. #102
    Очень хотела черный автомобиль... От засилия белых авто в Москве уже тошнит.. Но как назло выбранному пыжу белый цвет идет намного больше, чем черный... Окончательно еще не решила, но почти уверена, что брат ьбуду белый... Хотя вообще фанатка черных машин...

    0 Недоступно!

  6. #103
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Склонялся к темно-синему, приехал заказывать, увидел черный... В итоге - езжу на черном))) Ухода требует (как впрочем и любой другой цвет!!!), но смотрится по-моему - отлично! Хотя - мое мнение - цвет авто это очень личное, так что уважаю мнение всех присутствующих))) Всем удачи на дорогах!

    0 Недоступно!

  7. #104
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
    Склонялся к темно-синему, приехал заказывать, увидел черный... В итоге - езжу на черном))) Ухода требует (как впрочем и любой другой цвет!!!), но смотрится по-моему - отлично! Хотя - мое мнение - цвет авто это очень личное, так что уважаю мнение всех присутствующих))) Всем удачи на дорогах!
    "Машина может быть любого цвета, лишь бы она была черная" (с) Генри Форд.

    0 Недоступно!
    Машину то по гарантии починят, но осадок то останется(((

  8. #105
    natali1nt@mail.ru
    Guest
    ...И ещё,что касается принятому с чьей-то лёгкой руки названию автомобиля марки ПЕЖО - "пыж"(охотничья прокладка в патроне,для тех кто не знает).Учитывая его дизайнерский элегантный внешний вид более подходит "пижон" - франтоватый молодой человек по Ожегову,синоним щеголеватый,т.е. изысканно нарядный,франтовской...

    0 Недоступно!

  9. #106
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от natali1nt@mail.ru Посмотреть сообщение
    ...И ещё,что касается принятому с чьей-то лёгкой руки названию автомобиля марки ПЕЖО - "пыж"(охотничья прокладка в патроне,для тех кто не знает).Учитывая его дизайнерский элегантный внешний вид более подходит "пижон" - франтоватый молодой человек по Ожегову,синоним щеголеватый,т.е. изысканно нарядный,франтовской...
    Имненно так я своего и называю)))

    0 Недоступно!
    Машину то по гарантии починят, но осадок то останется(((

  10. #107
    Гонял праворукие японки-основной цвет белый,думал ,что ниодной белой машины больше небудет,пришел в салон Пежо-как жестоко я ошибался.БЕЛЫЙ и только БЕЛЫЙ.

    0 Недоступно!

  11. #108
    заказал темно-серый.хотел синий но выбирал с женой первый раз с ней вместе. обычно один или с братом(автомоляр)

    0 Недоступно!

  12. #109
    Новичок
    Город
    Брянск
    Сообщений
    20
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Цитата Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
    Склонялся к темно-синему, приехал заказывать, увидел черный... В итоге - езжу на черном))) Ухода требует (как впрочем и любой другой цвет!!!), но смотрится по-моему - отлично! Хотя - мое мнение - цвет авто это очень личное, так что уважаю мнение всех присутствующих))) Всем удачи на дорогах!
    Тоже хотел бы синий, но уже пришел серебристый.

    0 Недоступно!

  13. #110
    А я завтра забираю черный. Тоже долго выбирала между черным и белым. Белый, действительно красивый, но уж очень их много становиться на дороге! А черный - классика! И вот еще что: смотрела на оба экземпляра сзади, так вот белый с красными фарами смотрится как-то простенько, " по ситцевому", а вот черный с теми же красными фарами - айс! Бархат!

    - - - Добавлено - - -

    ... а еще на белом нет верхнего лакового слоя, что делает покрытие менее надежным.

    0 Недоступно!

  14. #111
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новгородская обл. п Крестцы
    Сообщений
    853
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 272Array
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Марруся Посмотреть сообщение
    А я завтра забираю черный. Тоже долго выбирала между черным и белым. Белый, действительно красивый, но уж очень их много становиться на дороге! А черный - классика! И вот еще что: смотрела на оба экземпляра сзади, так вот белый с красными фарами смотрится как-то простенько, " по ситцевому", а вот черный с теми же красными фарами - айс! Бархат!

    - - - Добавлено - - -

    ... а еще на белом нет верхнего лакового слоя, что делает покрытие менее надежным.
    Нет лакого покрытия потому что глянец и это не сколько не делает его менее надежным,просто имея опыт владения черным авто больше никогда его не куплю,пачкается быстро это ладно,а вот после моек когда на солнышко его поставишь так такое чуство что по машине нождачкой проехали и все сколы видно белые на черном фоне.

    0 Недоступно!

  15. #112
    Пользователь
    Город
    Ковров
    Сообщений
    39
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 37Array
    Заказывал темно-синий актив, подумав добавил темно-серый (вдруг раньше придет?) Потом позвонил, сказал, что если придет аллюр, то будем посмотреть... Пришел темно-серый аллюр, какое счастье!
    До этого были желтые, белые, темно-синие, красные (3 раза в различных оттенках), черные (3 раза, один еще живой и бодрый) и зелененькая (недолго).
    ИМХО, наш пыжик смотрится выигрышно в любом из представленных цветов. Есть же модели, которые выглядят довольно нелепо, будучи покрашены в "неправильный" цвет. Например, опель-корса (как и многие другие хетчи) великолепен в ярко-желтом цвете, пыжика в желтом не представляю. Прикиньте матизку в черном цвете. Или салатовый ленд-ровер. Или вспомните из фильма "такси" фразу "какой идиот догадался покрасить мерседес в красный цвет?". Хотя маленькие меринки в красном цвете встречаются, и очень даже ничего.
    Всем добра !

    0 Недоступно!

 

 
Страница 8 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru