Результаты опроса: Какой цвет вы выбрали?

Голосовавшие
970. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Белый

    288 29.69%
  • Бежевый

    167 17.22%
  • Серебристый

    100 10.31%
  • Тёмно-серый

    108 11.13%
  • Тёмно-синий

    113 11.65%
  • Красный

    50 5.15%
  • Чёрный

    144 14.85%
Страница 12 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 155 по 168 из 299
  1. #1
    Саша
    Guest

    Question Какого цвета у вас есть/будет 408 ?

    Для удобства выбора давайте скидывать сюда фотки с различных ракурсов Пежо 408, чтобы можно было предварительно сделать выбор, хотябы по фото

    Вложение 175

    Белый лак Blanc Banquise
    Вложение 176
    Синий металлик Bleu Bourrasque
    Вложение 177
    Светло-серый металлик Gris Aluminium
    Вложение 178
    Темно-серый металлик Gris Shark
    Вложение 179
    Черный металлик Noir Perla Nera
    Вложение 180
    Красный металлик Rouge Erythree
    Вложение 181
    Бежевый металлик Beige Mativoire

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ospa; 04.01.2013 в 00:15.






  2. #155
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    с нашими дорогами в любом случае машину мыть придется хотя бы раз в 2 недели и после выездов на трассу. катался на черном фокусе в израиле (арендовал), так за 3 недели был чистенький хотя и в дождь попадал и наездил 2500 км пока на моря катался.

    0 Недоступно!

  3. #156
    только черный, оч красиво смотрится.

    0 Недоступно!

  4. #157
    Вчера пришел мой пыжик. Темно-синий. Цвет шикарный, глубокий я бы так сказал. Хоть и говорят что на вкус и цвет..., но в белом цвете (имхо) зад у 408 не очень смотрится. Черный тоже как простовато выглядит. Темно-синий металлик самое то. Никого не хочу обидеть, это сугубо мое личное мнение.

    0 Недоступно!

  5. #158
    XoTTaBbI4,

    +1 темно-синий!!!
    Еще бы хром накладки вдоль окон на актив!!! И вообще красота! Но и без них хорошо!

    0 Недоступно!

  6. #159
    Цитата Сообщение от los-2 Посмотреть сообщение
    Заказывал темно-синий актив, подумав добавил темно-серый (вдруг раньше придет?) Потом позвонил, сказал, что если придет аллюр, то будем посмотреть... Пришел темно-серый аллюр, какое счастье!
    Подскажите как темно серый цвет по маркости, случаем не такой же как черный ? Всё никак определиться не могу, хотел брать бежевый, но девушки обругали цвет, теперь весь в сомнениях. Черный конечно красивый, но хватит уже, 2 машины было, постоянно грязные, даже после мойки каждую пылинку видно и все микроскопические царапинки...


    Цитата Сообщение от los-2 Посмотреть сообщение
    Прикиньте матизку в черном цвете.
    А у нас около офиса одно время стояло 2 черных матиза, я их называл - мафия

    0 Недоступно!

  7. #160
    Цитата Сообщение от neX Посмотреть сообщение
    Подскажите как темно серый цвет по маркости, случаем не такой же как черный ? Всё никак определиться не могу, хотел брать бежевый, но девушки обругали цвет, теперь весь в сомнениях. Черный конечно красивый, но хватит уже, 2 машины было, постоянно грязные, даже после мойки каждую пылинку видно и все микроскопические царапинки...
    А девушки когда обругивали бежевый чем аргументировали? У меня уже 2 машина бежевая, меган был более светлый и золотистый, а 408 - темнее. Цвет очень удобный (не видно пыли и грязь не так бросается в глаза) и красивый
    Темно синий думаю по маркости как черный.

    0 Недоступно!

  8. #161
    Цитата Сообщение от vvovan Посмотреть сообщение
    А девушки когда обругивали бежевый чем аргументировали?
    У них же только 2 варианта, либо красивый, либо нет. Вот бежевый у них самый некрасивый оказался.

    Цитата Сообщение от vvovan Посмотреть сообщение
    У меня уже 2 машина бежевая, меган был более светлый и золотистый, а 408 - темнее. Цвет очень удобный (не видно пыли и грязь не так бросается в глаза) и красивый
    Самый практичный цвет наверно )

    Цитата Сообщение от vvovan Посмотреть сообщение
    Темно синий думаю по маркости как черный.
    Меня темно серый интересует, к синему душа не лежит.
    Серебристый ещё рассматриваю, как запасной вариант.

    0 Недоступно!

  9. #162
    т.е. они видели реальную машину (именно 408) в бежевом цвете или они рассуждают про сферических лошадок в вакууме?

    0 Недоступно!

  10. #163
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 102Array
    Темно серый очень немаркий цвет.
    Пыль долго не видна,а вот разводы соли видны.

    0 Недоступно!

  11. #164
    Я тоже против бежа))) но это безусловно субъективное мнение)) Причем совершено на всех машинах.
    У меня был мокрй асфальт (аналогичный темно-серому) мне и визуально он нравился и практичный очень был, считаю его красивее серебрянного, но черному он, конечно, уступает)))

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  12. #165
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от vvovan Посмотреть сообщение
    А девушки когда обругивали бежевый чем аргументировали? У меня уже 2 машина бежевая, меган был более светлый и золотистый, а 408 - темнее. Цвет очень удобный (не видно пыли и грязь не так бросается в глаза) и красивый
    Темно синий думаю по маркости как черный.
    Во- у меня тоже бежевый, кстати - выбрала жена, да и мне из всех больше понравился, а потом и белый цвет и черный уже был - надо что-то другое попробывать....

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  13. #166
    я выбирал между красным и бежевым (машины стояли рядом, посмотрел со всех ракурсов), остановился на последнем.

    0 Недоступно!

  14. #167
    Цитата Сообщение от vvovan Посмотреть сообщение
    т.е. они видели реальную машину (именно 408) в бежевом цвете или они рассуждают про сферических лошадок в вакууме?
    Одну привез недавно в автосалон, даже не спрашивал, но получил характеристику бежевому цвету, как самому некрасивому.
    Вообще это давняя история, когда спектру брал, так тоже жена друга отрицательно отозвалась о бежевой.
    У некоторых на работе поспрашивал, так тоже бежевый не нравится.
    Это же женщины, у них просто вкусы другие )

    0 Недоступно!

  15. #168
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от neX Посмотреть сообщение
    Одну привез недавно в автосалон, даже не спрашивал, но получил характеристику бежевому цвету, как самому некрасивому.
    Вообще это давняя история, когда спектру брал, так тоже жена друга отрицательно отозвалась о бежевой.
    У некоторых на работе поспрашивал, так тоже бежевый не нравится.
    Это же женщины, у них просто вкусы другие )
    Ага, а еще на разных машинах цвет по разному смотрится - ИМХО на спектре бежевый - не смотрится....

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

 

 
Страница 12 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru