Результаты опроса: Какой цвет вы выбрали?

Голосовавшие
970. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Белый

    288 29.69%
  • Бежевый

    167 17.22%
  • Серебристый

    100 10.31%
  • Тёмно-серый

    108 11.13%
  • Тёмно-синий

    113 11.65%
  • Красный

    50 5.15%
  • Чёрный

    144 14.85%
Страница 10 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 127 по 140 из 299
  1. #1
    Саша
    Guest

    Question Какого цвета у вас есть/будет 408 ?

    Для удобства выбора давайте скидывать сюда фотки с различных ракурсов Пежо 408, чтобы можно было предварительно сделать выбор, хотябы по фото

    Вложение 175

    Белый лак Blanc Banquise
    Вложение 176
    Синий металлик Bleu Bourrasque
    Вложение 177
    Светло-серый металлик Gris Aluminium
    Вложение 178
    Темно-серый металлик Gris Shark
    Вложение 179
    Черный металлик Noir Perla Nera
    Вложение 180
    Красный металлик Rouge Erythree
    Вложение 181
    Бежевый металлик Beige Mativoire

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ospa; 04.01.2013 в 00:15.






  2. #127
    Местный
    Город
    Кемерово/Топки
    Сообщений
    103
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Я из таких же соображений выбирал. Нынешняя машина у меня темно зеленая, летом - умри с тряпкой! Ну а зимой у нас цвет видно пару часов после мойки, потом все одинаково заснеженные или заиндевевшие. Поэтому темно-серый.

    0 Недоступно!

  3. #128
    bosha
    Guest
    мы черный купили во вторник едем забирать ни разу не видела в живую черного))хочется узнать мнение владельцев именно черного цвета

    0 Недоступно!

  4. #129
    Привет! Я тоже взяла черный. Долго выбирала между белым и черным. Единственная модель, которая нравится мне во всех цветах! Даже в красном. Черный цвет был задуман мною давно. До этого пять лет ездила на красном шевролете. Поэтому выбор перевесил в пользу черного. Сегодня первый день, как мы вместе почти с самого утра, привыкаем друг к другу. Учитывая, что в Москве и области - вода, то грязный за день стал до жути. Пока это не бесит - собираемся на мойку и в гараж, но , говорят, это "свинство" будет на нем большую часть года. А чистый он -класс! Самый красивый!

    0 Недоступно!

  5. #130
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Кто же спорит, про чёрный. Супер. Токма отмывать, намывать Вам. Хорошо если Вы требовательны на мойке или сами любите это дело.

    0 Недоступно!

  6. #131
    сама не люблю, да и не сторонник царапать машину, а на мойке - одни таджики. Вот сейчас едем на первую нашу помывочку. Будут еще какие-нибудь нам советики? Спасибо.

    0 Недоступно!

  7. #132
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Не знаю, как в Пушкино. Бывал не раз, если под Москвой. То не жалейте денюх на жидкий воск(Раз в месяц). Чуток дороже, но защита ЛКП. Хотя на стёклах не очень нравится сия консистенция.

    0 Недоступно!

  8. #133
    как начнут тереть воском и всю поцарапают....??? А Пушкино наше - под Москвой, 20 км от МКАД.

    0 Недоступно!

  9. #134
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Цитата Сообщение от Марруся Посмотреть сообщение
    как начнут тереть воском и всю поцарапают....??? А Пушкино наше - под Москвой, 20 км от МКАД.
    Значит наше. 2 года, через день в Софрино(Тарасовка, Правда, Зеленоградка) мотался.Правда в Советские времена.

    По поводу жидкого воска. Это примерно, как безконтактная мойка, в конце которой усё равно тряпочкуй сушат. Так и после мойки , протрут и заодно разгонят по телу мафынки воск. Однозначно, уже хуже не будет.

    0 Недоступно!

  10. #135
    ilias
    Guest
    Я выбрал белый и смотриться ништяк и за цвет не платишь!хотя когда пришел в салон и сказал,что нехочу переплачивать за цвет металик-мне сразу сделали скидку на 10 К рублей!разводняк!белый-самый безопасный цвет на дороге,да и летом не жарко как в черном!вообще 408-му удит светлые тона!серебристый металик тоже ничего!

    0 Недоступно!

  11. #136
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Какого цвета у вас есть/будет 408 ?

    Вобще заводу пофиг металик или нет, красят и все, а дилиры уже сами крутят на цвет, скидки на цвет норм дают. Сам взял белый, смотрится- шикарно и больше черного))))

    0 Недоступно!

  12. #137
    bosha
    Guest
    спасибо будем старться держать чистеньким!!!!он мне кажется очень эффектным!!!

    0 Недоступно!

  13. #138
    Местный
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    149
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 38Array
    Сегодня выбрал БЕЛЫЙ

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось G19; 19.12.2012 в 20:42.

  14. #139
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Имхо красный по геморойности идет наряду с черным, все подтеки видно, в два раза дольше с тряпкой скачешь вытираешь их белый тоже неплохо марается но с разводами полегче, вот серебро вообще безпроблемный вариант но как то не лежит к нему душа. Все на основе собственной практики в мойке своих тачек, из гаммы пежо у меня только бежевого цвета небыло

    0 Недоступно!

  15. #140

 

 
Страница 10 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru