Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 142
  1. #1
    Ольга
    Guest

    Детские автокресла и их крепления (объединено)

    Не вижу на фотографиях крепления для детского кресла, они не предусмотрены ?

    0 Недоступно!






  2. #71
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Возможно, даже очень верится, что Рекаро, имеет сертификат.

    Давайте про каркас. Жесткость каркаса дает лучше всего сталь. Но тяжёлым будет. Значит либо люминий, либо титан. Скорее всего титан будет лучшим выбором. Но и цена заоблочная будет.

    - - - Добавлено - - -

    И это при условии, что кресло реально 2-3 года служит, потом надо менять. Я даже не представляю 10 летнего ребёнка в кресле на задке хетчей. Не, у нас места навалом.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  3. #72
    а по каким причинам оно служит 2-3 года??? дальше что?
    я знаю точно, что после аварии, где было даже чуть чуть повреждено кресло, оно уже не обеспечивает полную безопасноть...
    так же отличие от дешевых в правильном расположении подлокотников, подголовника и тп.. т.е. они сделаны не абы где, а именно в расчете на удары, в том числе и боковые... у меня оно весит кг 10.. бог его знает что там, но точно не титан)))))

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  4. #73
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Все конечно хорошо, но вы мне пальцем ткните в модель кресла...

    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    хотя с другой стороны я не представляю, как ребенок может не уместиться в кресло в 3.5 месяца..
    8 кг весит. В теплом комбезе уже никак он туда не влазит по ширине. Да и по высоте не особо...

    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    ну давайте немного с иным подходом...)
    Давайте. Если машина не обеспечит нужный уровень безопасности, то даже цельнометаллическая капсула не спасет.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 14.10.2013 в 16:56.
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #74
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    БезПафоса, Таки дети нынче акселераты. Дылду ростом под 180 и возрастом в 12 лет, я себе могу себе представить. И в кресле. Охренеть от подобной сцены. Вы цену озвучте. У мню пластик тоже нехило весит. Вместе с Сёмкой как пол мешка картошки на вытянутой руке.

    - - - Добавлено - - -

    У меня внуку скоро 10 месяцев. Уже ходит по хате, портит электронику, весит около десятки, так и при рождении был 55 см и 3750 по весу.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 14.10.2013 в 17:06.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  6. #75
    да у меня дочке вот скоро 3 года будет, так что представляю в принципе) но, даже ее, весьма крупнуб девочку, в кресла сажала без проблем... не скажу вот сейчас соклько она весила в 3,5 месяца_)))) http://www.recaro-child.ru/index.php?artID=3321

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось БезПафоса; 14.10.2013 в 17:31.
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  7. #76
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Ну не знам, я пока внука пакую трамбовкой. Типа впихнул лыцаря в доспехах, упёрся коленкой в грудину дитяте, пристегнул ремни. Развернул супротив ходу, присштибарил ремень от мафынки и попёр. Утрирую конечно, но танцы с бубном присутствуют. РоДителя, конечно успешней трамбуют сей фрукт.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  8. #77
    Cybex Pallas 2-Fix у меня для дочки вот такое, расчитано на весь период необходимости кресла. для разных возрастных групп от 1 до 3.
    для совсем малышки брал автолюльку, стоит то копейки (1800р) устанавливал против движения спиной вперед.

    сейчас почти год, весим 10кг, ездим в этом.
    Выбирал по безопастности и краш тестам. Принципиально со столиком и креплением изофикс. кресло трансформер, по мере роста убираются некоторые детали. одинраз потратился и все, хотя на безопастность ребенка мне нежалко потрачанных 13 тыс.
    Советую всем не экономить на креслах, брать комфортное и безопастное, и обязательно что бы с краш тестом, ради интереса погуглите, найдете куча фото с аввариями с участием детей и последствиями без использования автокресла.
    Для особо эономных маленький совет - переведите стоимость кресло в ежедневные затраты - цифра интересная получается.
    вот сылка на производителя : http://www.cybex-russia.ru

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось серый; 14.10.2013 в 17:55.

  9. #78
    серый,
    Оно прикольное, но про него многие жалуются, что ребенка без ремня сидеть не заставишь.
    И еще минус, что в зимней одежде подросшие дети не влазят, но это уже понятно - кресло на все возраста не сделаешь.

    0 Недоступно!

  10. #79
    зимой не ездил, не знаю, не влезет верхнею одежонку снимем, в осенем комбезе влазит нормально.
    Жалуются говоришь? сами поняли что написали? без ремня сидеть не заставиш а с ремнем значит типа заставили хотя вы правы была проблемма первый месяц, теперь малышка привыкла, даже нравится, я ей на переднее кресло планшет прицепил и включаю мультики, отвлекается, потом засыпает и нормуль. Сейчас подрпосла удобней стало, чем выше будет тем удобней, главное ремни на плечи не давят да и безопастней для шеи ребенка, с ремнями если дтп не дай бог опастность получить траву шеи в таком возрасте гораздо выше.

    0 Недоступно!

  11. #80
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Не любитель брендов, но советую Maxi-Cosi

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  12. #81
    Брендов много , выбирал кресло для сына по немецким тестам ADAC ( http://www.avtodeti.ru/krash_test_avtokresla/adac/ )выбрал CYBEX заказывал через знакомых из Германии.

    0 Недоступно!

  13. #82
    Я кресло вот здесь заказывал. Цена вменяемая и качество на высоте. А безопасность этих кресел выше всяких похвал - http://www.cybex-russia.ru/index.php...d=3&Itemid=100

    0 Недоступно!

  14. #83
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Ну не знам, я пока внука пакую трамбовкой. Типа впихнул лыцаря в доспехах, упёрся коленкой в грудину дитяте, пристегнул ремни. Развернул супротив ходу, присштибарил ремень от мафынки и попёр. Утрирую конечно, но танцы с бубном присутствуют. РоДителя, конечно успешней трамбуют сей фрукт.
    ребенок должен быть зафиксирован в кресле, а лежать там как в кровати.. так что как раз хорошо, что он там впритык сидит, а не болтается из стороны в сторону при каждом повороте...

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  15. #84
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    БезПафоса, видно долго заморачивалась по этому поводу. ))) специалистом стала.

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




 

 
Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru