Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 57 по 70 из 142
  1. #1
    Ольга
    Guest

    Детские автокресла и их крепления (объединено)

    Не вижу на фотографиях крепления для детского кресла, они не предусмотрены ?

    0 Недоступно!






  2. #57
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    ТЕМА про кресла..
    САЙТ немецкий с креслами.. без русского перевода..

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  3. #58
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1

    0 Недоступно!

  4. #59
    http://www.kidscomfort.eu/children_b..._Carseats.html
    цена минус 19% НДС
    + доставка до России 45 Евро http://www.kidscomfort.eu/s01.php?cu...n&ag=1&pp=vers
    в доставку входит 20 кг, одно кресло - 5 кг предполагаю что в одну доставку больше трех кресел не войдет.
    срок доставка 2-3 недели


    у нас на городском формуе заказывали несоклько раз, всем довольны.. по ценам эта инфа 2годовалой давности, так что могло поменяться

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  5. #60
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    БезПафоса, я када своему хотел заказать кресло с этого сайта - так и не смог решить проблему языкового барьера. ))) пока ездит в старом. )))

    - - - Добавлено - - -

    кстати! эту тему бы с кресловой объединить....

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  6. #61
    ну там вроде все очень просто... ну или гугл хром попрбовать.. в конце концов англоязычного товарища разыскать)))))
    у меня вот сейчас проблема установки кресла... т.е. кресло старое, но пора его переустанавливать на группу 2 (от 15кг) и вот вопрос, фиксатором крепить ремен вверху или нет? если да, то как сработают преднатяжители?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось БезПафоса; 14.10.2013 в 13:42.
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  7. #62
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    У меня вопрос другого плана: дитятё из кресла 0/0+ вырос в свои 3,5 месяца. По крайней мере в теплой одежке его уже туда впихнуть можно только с трудом. Сидеть он еще не может. Так вот какое кресло для такого случая подойдет?

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  8. #63
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Сидеть он еще не может. Так вот какое кресло для такого случая подойдет?
    такая же дилема..

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  9. #64
    ту главное положение... оно обязательно должно быть полулежа, т.к. сидя огромная нагрузка для позвоночника. недопустимая в таком возрасте.. сейчас и крсла 0/1 имею просто такого рода регулировку.. мы пересели в кресло 1 (без регулировки наклона) в 7-8 месяцев.. до этого пользовались чаще люлькой (от коляски инглезина), чем креслом 0, так как она просторнее и удобнее, кресла и там как раз снимается вопрос, когда малыш уже большой, а кресло нет))) хотя с другой стороны я не представляю, как ребенок может не уместиться в кресло в 3.5 месяца.. у меня крупная дочка и до 7-8 она шикарна влезала в 0 группу... может вы просто как то оцениваете не правильно?)

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  10. #65
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    А мню дитяте в 85 родилось. Возил в машине, без спецкресел. Вроде как-то обошлось без скалиозов, педикулёзов и подобной хрени.... Конечно, не буду отрицать нужность данного кресла, но только не надо перебарщивать. Кресло, это только дань безопастности кровинки.

    Даже дешёвое кресло, если имеет капсульную форму, убережёт сына, внука.



    Это фотко конечно не 85 года. То, есть внук.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  11. #66
    ну в 85 ваша супруга уверена возила его на руках))) а не сажала в 3,5 месяца, пристегивая ремнем )был ли ремень в жигулях не знаю)))
    посему и не было сколиозов.. а еще в 85 интенсивность,а главное культура вождения была совсем на ином уровне... поэтому все таки сравнения не совсем уместы... ну и касаемо одинаковости кресел.. не согласна... от скалиоза может и убережет а вот при дтп пластиковое китайское говно может убить ребенка... в то время как хорошее кресло с металлическим каркасом способно удержать весьма среьезный вес и минимизировать удар

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  12. #67
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Почему на руках? В коробе коляски снятой с колёс. Ремень был. Культура, и тогда хромала, но интенсивность потока была в десятки раз меньше.

    Не знаю, куда вы ставите кресло с ребенком, но мне зять ставит за моей спиной, и не по ходу движения, а наоборот. Думается, такая капсула, удерживаемая ремнём, ударившись, пусть даже в спинку моего сиденья, плюс тормозясь ремнём от машины и внутренним, довольно надёжно. Только прямой удар в заднее левую дверь, может привести к печальным последствиям.

    - - - Добавлено - - -

    Скалиозы, страшны, если часами ребёнок в таком состоянии.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  13. #68
    ну я провожу в пробках много времени.. и детей до того, как они самостоятельно не сядут, сажать категорически запрещено, это вам скажет любой вменяемый ортопед.. но это канеш тема не для автофорума))))
    ну в коробе от коляски и сейчас возят ( в том числе и я), просто появилис некоторые специализированные удерживающие устройства для этого...
    у меня кресло стояло с самого начала за пассажирским креслом, капсула при хорошем ударе просто сломается вместе с позвоночником ребенка.... в отличие от металлического каркаса... ну вообщем краш тесты гляньте, если интересно.. на словах сложно... я вообщем для своего ребенка выбираю ромер, рекаро и макси кози.. на сегодня у нас рекаро... и всем остальным тоже его советую))))

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  14. #69
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Не, я честно говоря, следовать рекламно-рекомендательным компаниям производителей не готов. Немного не в тему, а если я на Калине, и денюх нет, то мне ребёнка надо просто привязать к табуретке с ремнями? Знаете, а кто знает про сертификат от ромер, рекаро и макси кози? Вы их видели, Вы их нюхали? Большой вопрос, что они их имеют, но благодаря имени, снимают сливки и тут.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  15. #70
    ну давайте немного с иным подходом...) у меня в рекаро металличекий серьезный такой каркас))) а пластиковое кресло подруги мы случайно сломали, неудасн закрыв дверь автомобиля... рекаро это не чико, он имеет все таки имя как производитель автокресел для гоночных автомобилей.. а значит во всяком случае производитель имеет представление о безопасности, функциональности и комфорте... я не следую логике - дорого и известно, значит качественно... но в случае с рекаро это так

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

 

 
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru