Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 142
  1. #1
    Ольга
    Guest

    Детские автокресла и их крепления (объединено)

    Не вижу на фотографиях крепления для детского кресла, они не предусмотрены ?

    0 Недоступно!






  2. #15
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Детские автокресла!

    Давайте поговорим о детских креслах, кто какие использует.
    Название: britax_first_class_plus_felix_150.jpg
Просмотров: 905

Размер: 11.1 Кб
    Вот первое кресло. которое я использовал было бритакс, очень хорошее кресло, сзади стальные дуги, трехточечные ремни и качественный жесткий пластик, вобщем ребенка возил с 6ти месяцев до 2,5 лет. сейчас ребенок уже 15кг) приходится покупать новое, а это передет дочке)))
    http://www.avtodeti.ru/avtokresla_br...st_class_plus/

    Сейчас присматриваюсь к понскому креслу
    Название: saratto_highback_junior_gray_150.jpg
Просмотров: 881

Размер: 11.9 Кб
    т.к. оно не дорогое относительно, легкое, т.к. считаю. что кресло в котором ребенок фиксируется ремнями машинными должно быть легкое, т.к. при ударе, маса кресла может сыграть негативную роль ИМХО. может и не так, я чет недопонимаю, вобщем может кто сталкивался, может. что посоветуете?
    http://www.avtodeti.ru/avtokresla_ca...ghback_junior/

    0 Недоступно!

  3. #16
    Irina_CERATO
    Guest
    У нас первое такое же было, и сейчас в нем ездит, а второе ( следующее) купили той же фирмы:
    http://www.avtodeti.ru/avtokresla_br...olva_123_plus/
    Малыш сидит в нем замечательно и голова, на мой взгляд, лучше защищена , в общем, не стали мы мудрить, взяли тоже Бритакс.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    я чет подумал и заказал вот какое себе http://www.avtodeti.ru/avtokresla_sunshine_kids/. смысл переплачивать за промежуток 9-36, когда ребенок за 15 перевалил))

    0 Недоступно!

  5. #18
    GeNik
    Guest
    А я присматриваюсь к этому: Maxi-Cosi Rodi Air
    Название: rodi_air_totalblack_150.jpg
Просмотров: 694

Размер: 10.5 Кб

    0 Недоступно!

  6. #19
    wooddie
    Guest
    Никто так и не попробовал поставить 2 детских кресла назад? Остается там место для взрослого между ними?

    0 Недоступно!

  7. #20
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    1 кресло стоит, если поставить второе, место останется, но думаю для человека средней по всем меркам, комплекции - размера одежды - 42-44-46 максимум. ИМХО, так как таких экспериментов не проводил.
    На форуме есть кто-то с 2-мя детьми, может откликнется.....

    0 Недоступно!

  8. #21
    Archangel
    Guest
    Цитата Сообщение от Sokol_off Посмотреть сообщение
    На форуме есть кто-то с 2-мя детьми, может откликнется.....
    у меня двое малолетних, поэтому вопрос животрепещущий. Када смотрел машину, притащил одно свое кресло, а второе взял у дилера (правда то был бустер). Попробовал поставить как у меня было в тушкане, т.е. кресла по краям, а свободное место посредине.... не айс. Ноги пассажиру девать некуда. Переставил. Сдвинул кресла в правый край, а сам попытался сесть за водителем. Удобнее, но тесновато. До Вологды (как я возил родственников ранее) я бы туда никого сажать не стал, из гуманных соображений, а по городу - вполне терпимо.
    p.s. единственно, я не посмотрел, как там дела с ремнями для среднего пассажира, можно ли там закрепить обычно кресло (не изофикс).

    0 Недоступно!

  9. #22
    wooddie
    Guest
    А в тушкане нормально с 2-мя креслами было?

    0 Недоступно!

  10. #23
    Archangel
    Guest
    Цитата Сообщение от wooddie Посмотреть сообщение
    а в тушкане нормально с 2-мя креслами было?
    вполне нормально. + еще можно откинуть спинку заднего дивана и спокойно подремать. возил родственников из москвы в вологду, жалоб и стонов с заднего ряда не слышал ;-) если бы тушкана не сняли с производства, взял бы его еще раз. Ix35, который пришел на его замену, стал каким то гламурным и бестолковым.

    Если вернуться к 408, сидушка у него шире, что должно добавить комфорта.

    0 Недоступно!

  11. #24
    wooddie
    Guest
    Не совсем понял: у 408 сидушка шире, но с двумя креслами места для взрослого мало. А в тушкане сидушка Уже, но с 2 креслами места было много, так что-ли?

    0 Недоступно!

  12. #25
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,564
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от wooddie Посмотреть сообщение
    Не совсем понял: у 408 сидушка шире, но с двумя креслами места для взрослого мало. А в тушкане сидушка Уже, но с 2 креслами места было много, так что-ли?
    Мне тоже Тушкан маленьким показался , специально глянул циферы
    Тип кузова: Кроссовер
    Длина: 4325 мм
    Ширина: 1795 мм
    Высота: 1680 мм

    0 Недоступно!

  13. #26
    Archangel
    Guest
    Цитата Сообщение от wooddie Посмотреть сообщение
    Не совсем понял: у 408 сидушка шире, но с двумя креслами места для взрослого мало. А в тушкане сидушка Уже, но с 2 креслами места было много, так что-ли?
    СОРИ, не шире, а глубже

    0 Недоступно!

  14. #27
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Зато в тушкане выбалтывает задних пассажиров насмерть. У нас на работе тушканы. Это жесть - сзади ездить на большие расстояния невозможно. Да и с отоплением салона у задних более чем хреново. Сегодня сравнил рядом две машины - места в тушкане сзади никак не больше, просто спинка сиденья регулируется по наклону.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  15. #28
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30

    Детские кресла

    Доброго всем!
    Вот хочу поинтересоваться кто какими креслами пользуется для ребятенков в возрасте 0+?
    Если можно со ссылками.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

 

 
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru