Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Skvorets
    Guest

    Peugeot 408 110 л.с. Active

    Всем здравствуйте!!! Хочу приобрести Peugeot 408 110 л.с. Active + опция Комфорт. Подскажите как ведет себя автомобиль с выбранным двигателем? Бюджет ограничен и хочется только механику. 120 л.с. к сожалению только в Аллюре на "ручке".

    0 Недоступно!






  2. #2
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Skvorets Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!!! Хочу приобрести Peugeot 408 110 л.с. Active + опция Комфорт. Подскажите как ведет себя автомобиль с выбранным двигателем? Бюджет ограничен и хочется только механику. 120 л.с. к сожалению только в Аллюре на "ручке".
    И вам не хворать! А вот сюда не пробовали заглянуть:
    http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=75

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  3. #3
    Skvorets
    Guest
    Спасибо! Вопросы еще есть по комплектации версии Актив. Цены на автомобиль выросли. Сейчас стоимость получается 659 тыс - 30 тыс по акции= 629 тыс. Собирал версию авто в конфигураторе и там в компл Актив стояло уже задние стеклоподъемники и коммуникационная система Bluethooth+Перелний подлокотник с USB+Экран С. Раньше это было за доп плату. Вот мне не понятно есть там оно или нет. Может поэтому цену на машину подняли? плюс пакет КОМФОРТ РАНЬШЕ СТОИЛ 23 Тыщ а теперь 18 тыщ.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Skvorets
    Guest
    Собираюсь сейчас ехать к ОД. Попробую разобрать все вопросы)

    0 Недоступно!

  5. #5
    брал эту комплектацию перед новым годом обошлась 642 (включая цвет металик)

    0 Недоступно!

  6. #6
    всё верно в активе с нового года:зад.стеклоподъёмники, подлокотник+блютуз+usb+экран С; комфорт: климатконтроль+обогрев зоны дворников+обогрев форсунок стеклоомыв+кож.руль (18000 руб). Дизель актив 691000 руб.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Skvorets
    Guest
    подскажите как ОД отбить, что нибудь еще в подарок. Внес предоплату 10000 на резерв, машина в салоне стоит. Очень хороший человек с форума уже подсказал, что в инструкции по эксплуатации написано, что задние брызговики должны обязательно быть установлены. Подскажите еще, что нибудь. В подарок получил только парктроник. Если честно прям осадок на душе из-за брызгавиков. Сам в продажах работаю и знаю, что как формируется. Видел, что в салонах Москвы дают скидки неплохие (15000 на них я могу и парктроник и ковры (салон багажник) и брызговики поставить). Причем также собирался брать резину зимнюю у них, а они не ковры не брызговики не дарят, максимум в подарок монтаж колес. подскажите пожалуйста.

    0 Недоступно!

  8. #8
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array

    0 Недоступно!

  9. #9
    Skvorets
    Guest
    Созвонился с ДО! В подарок еще получил коврики салона. В итоге получается парктроники+коврики салона + 30000 скидки+ бесплатный монтаж резины.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Skvorets
    Guest
    Всем добрый вечер! Ну вот вроде определился и собираюсь в четверг за своим Пежо 408 Gris Shark 110 л.с. Active+ Comfort. Диллер расщедрился только на коврики и парктроники, хотя и этому уже рад. В общем авто обходится в 654 тыс. с зимней резиной. Если все таки надумаю с Пежо Финанс, то КАСКО тоже получится бесплатна т.к. в салоне дают скидку единовременную в размере 37 тыс авто будет оформляться на отца (чтобы каско дешевле вышла в размере 30 тыс, а на меня выходит 49 тыс), и как сказали возможно кредит будет погасить спустя 3 дня, при этом где то теряется за 1 мес 7 тыс. и каско получается бесплатно (т.к. кредит погашен ранее и мы выигрываем 30000 руб.). Надеюсь проблем при эксплуатации не будет. Может, что посоветуете напоследок? есть ли какие-либо нюансы о которых могу не знать? на что обратить внимание при приеме авто? Спасибо)

    0 Недоступно!

  11. #11
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Я рекомендую пользоваться поиском, все вопросы, которые вы задавали, на форуме освещены очень подробно, на них вам дали ссылки.
    Тема закрыта, вам устное предупреждение.
    тут не обезьянки, что бы каждому одно и тоже повторять.

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru