Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 80
  1. #1
    Местный
    Город
    Мурманск
    Сообщений
    188
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 121Array

    Lightbulb Доработка заднего сидения - механизм раскладывания

    Представляю вам еще одну мою модернизацию нашего замечательного авто.

    0 Недоступно!






  2. #43
    408й ваще как то далеко не хечбек и на гольф клас он не очень похож по своим габаритам. Зачем корежить салон я не понял. Для перевозки кроватей и шкафов надо было боксер покупать))) А то купят седан, а потом сиденья не так складываются, да и кровать с тремя колясками не влазит)))

    0 Недоступно!

  3. #44
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    391
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Apl Посмотреть сообщение
    Для перевозки кроватей
    Ды тупо разложить и поспать хотя бы более-менее по человечески, в любом случае удобней чем в полуседячем кресле. Надеюсь зачем поспать в машине спрашивать не будешь?

    0 Недоступно!

  4. #45
    Цитата Сообщение от Igor 408 Посмотреть сообщение
    Ды тупо разложить и поспать хотя бы более-менее по человечески, в любом случае удобней чем в полуседячем кресле. Надеюсь зачем поспать в машине спрашивать не будешь?
    )))) выломать полсалона чтоб поспать? Для поспать минивэны покупают или 7местные большие машины, но никак не седан.

    0 Недоступно!

  5. #46
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    391
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Записей в дневнике
    2
    Apl, почему-то я не удивлён...

    0 Недоступно!

  6. #47
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Apl Посмотреть сообщение
    но никак не седан.
    Цитата Сообщение от Igor 408 Посмотреть сообщение
    Apl, почему-то я не удивлён...
    За мкадом жизни нет
    У каждого своя колокольня, да и фломастеры тоже.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  7. #48
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    За мкадом жизни нет
    У каждого своя колокольня, да и фломастеры тоже.
    Согласен, но купить седан и переделывать его под перевозку шкафов и спальник))) В теории, если фермер купит себе седан, то почему бы к нему плуг не приделать и не поехать пахать - а потом возмущаться по поводу того что он как то плохо вспахивает)))

    0 Недоступно!

  8. #49
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    475
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Глеб
    Репутация
    [+/-] 168Array
    Здравствуйте, Господа!
    А никто не пробовал поставить спинку заднего сиденья от 308 пыжа, да и сидушки тоже (с разбора).
    Посидел я недавно в 308 на передних был в печали после наших (водительских) просто рай, зад аналогично. Иногда надо просто кинуть длиномер и 2 человека должны быть позади, подлокотника нет, "Фиг вам".

    0 Недоступно!

  9. #50
    Пользователь
    Город
    Saint Petersburg
    Сообщений
    38
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Миша
    Репутация
    [+/-] 23Array
    Молочина!

    0 Недоступно!

  10. #51
    Местный
    Город
    Мурманск
    Сообщений
    188
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 121Array
    Цитата Сообщение от миха Посмотреть сообщение
    Молочина!
    Спасибо.

    0 Недоступно!

  11. #52
    Пыжевод со стажем
    Город
    Березники
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 180Array
    Записей в дневнике
    3
    А я на выходные для природы и для длиномеров спинки снимаю. Одна гайка от руки.

    0 Недоступно!

  12. #53
    Готовлюсь брать Крым. Надоело, что при откинутых передних спинках вытянуться на пассажирском кресле не могу-ноги в торпедо упираются, голова в задние спинки. Сейчас сдёрнул задний поджопник, уронил спинки и сверху положил сидушку, только развёрнутую перед-зад. Есть жизнь на марсе!!! При росте 185 до торпедо не достаю с запасиком. Жена до руля ногами не достаёт. Завтра попробую найти на тест и запихать самонадувающийся коврик - если сможет нивелировать валик от задней сидушки, давящий в ребра, то этот вариант станет рабочим на случай забитых мотелей

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Bear_250_05; 19.08.2016 в 20:36.

  13. #54
    Цитата Сообщение от Bear_250_05 Посмотреть сообщение
    Готовлюсь брать Крым. Надоело, что при откинутых передних спинках вытянуться на пассажирском кресле не могу-ноги в торпедо упираются, голова в задние спинки. Сейчас сдёрнул задний поджопник, уронил спинки и сверху положил сидушку, только развёрнутую перед-зад. Есть жизнь на марсе!!! При росте 185 до торпедо не достаю с запасиком. Жена до руля ногами не достаёт. Завтра попробую найти на тест и запихать самонадувающийся коврик - если сможет нивелировать валик от задней сидушки, давящий в ребра, то этот вариант станет рабочим на случай забитых мотелей
    Хехе... купил две самонадувайки в спортмастере и сделал как планировал... офигенно! Самое долгое и нудное - сдергивать поджопник заднего сиденья и разворачивать его, потом укатываешь вперед передние кресла, роняешь их спинки, один из задних подголовников ставишь ногами на тоннель заднего ряда, опускаешь ручник, убираешь из прикуривателя зарядку, кидаешь самонадувайки, большое покрывало, простыню, любимые подушки и двуспальное одеялко, по окнам на неодимовых магнитах развешиваешь шторы blackout, приоткрываешь окна на 3 см и спатеньки. Под Саратовом проснулся по диагонали как дома - голова в кармане задней правой двери, одна нога под рулем... безо всякого дискомфорта.

    Минут 10 на раскладывание с учетом, что на заднем сидении ехали все подушки и одеяло в чехлах и их надо перекидывать туда-сюда по сиденьям (можно выложить на крышу, но она как бы грязная). Если в багажнике есть место для подушек, то не надо играть в пятнашки и раскладывание занимает 5-6 минут. Складывание с пятнашками - те же 5-10 минут, за это время закипает чайник.

    0 Недоступно!
    Владелец 408 помни: 90% проблем и решений кроются в 308!!!

  14. #55
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Bear_250_05, вот если честно не совсем понял что вы творили
    я с сыном ночевал как то проще
    уронили спинку заднюю и спать
    может кому то покажется не удобным что спинка получается чуть приподнята - но мне наоборот нравиться
    ноги в багажнике голова в салоне
    во мне 187 росту 100 кг живого весу с сыном 11 лет легко поместились

    0 Недоступно!

  15. #56
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    ноги в багажнике голова в салоне
    Я так понял, что приходится ночевать когда едешь на дальняки (типа, на юга, на моря..), а на дальняки с пустым багажником не едут.. Так что в багажник уже ноги (не отделяя от тела) не уберутся..))))
    Поэтому то Bear_250_05 и мутил спальное место не трогая багажник (я так понял)..

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru